18.07.2014, 23:18     5 741

Юрий Берг посетил Гай

Именно металлургия определяет экономическое благосостояние Гая и его жителей. Торжественный вечер для работников градообразующего предприятия, посвященный Дню металлурга, состоялся 18 июля в 17.00

 

С профессиональным праздником участников мероприятия поздравил и.о. губернатора Оренбургской области Ю.А. Берг : "Уважаемые работники и ветераны металлургического комплекса! От всей души по-здравляю вас с профессиональным праздником! Гордостью производственных коллективов являются высококвалифицированные сотрудники, опытные и грамотные специалисты, многие годы посвятившие металлургической отрасли. Желаю вам, дорогие друзья, здоровья, счастья, успехов, стабильности и благополучия!"

 

Труд 25 сотрудников отмечен Почетной грамотой ОАО «Гайский ГОК». 33 человека удостоены благодарности предприятия. Благодарственные письма получили 118 работников комбината. В Книгу почета Гайского ГОКа занесены фамилии 12 сотрудников. Портреты 24 человек занесены на центральную Доску почета комбината. За заслуги перед Уральской горно-металлургической компанией награждены 10 работников Гайского горно-обогатительного комбината. За большой личный вклад в результаты производственной деятельности акционерного общества 12 работников комбината удостоены почетных грамот и благодарности министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Работник открытого рудника Ю.Н.Колачев удостоен звания «Почетный горняк». Награды области – Почетная грамота, Благодарность губернатора, Благодарность председателя Законодательного Собрания Оренбургской области вручены 10 сотрудникам разных цехов и подразделений Гайского ГОКа.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • gaichka8035 • 21-07-2014, 11:37
    Дороги супер!!!!! Да все супер, все новое, много жилья строится, большие ТРК, ци цены привлекательные!
  • Доброжелатель • 21-07-2014, 09:39
    Ну ну....
  • Варганова Татьяна • 20-07-2014, 21:52
    Чел лучший!!!
  • russiman • 20-07-2014, 21:04
    Наверное челябинские заводы красивее Орена? ))) Че - грязный город с плохим воздухом, а Орен четвертый в России по чистоте
  • кузьма13 • 20-07-2014, 12:59
    Заинтриговал.А о чём?
  • 1998 • 20-07-2014, 12:04
    что вам понравилось в челябинске? был там 7 лет назад. Сильно изменился?
  • Ирина Черных (Дураченко) • 20-07-2014, 10:23
    приехала! Челябинск стал еще красивее!!! орен ему в подметки не годится
  • АНЖЕЛА • 19-07-2014, 23:14
    Кубик, Вы как всегда излагаете очень умные,мудрые мысли. Вы настоящий философ.
  • pollux67 • 19-07-2014, 22:12
    согласно решению облсуда Сараскин А.В. уже должен освободить помещение. определение об отстранении от должности мэра отменено насколько мне известно
  • кубик • 19-07-2014, 21:33
    Провидение не алгебра. Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая — мощного мгновенного орудия Провидения.
  • кристина • 19-07-2014, 20:23
    Вы предсказательница, ясновидящая?! ((((
  • kirms • 19-07-2014, 19:30
    ряженые клоуны.
  • Даша Ставилов • 19-07-2014, 14:28
    Может хватит уже властям издеваться над людьми? Неужели им настолько безразлично, что народ будет думать о них?? Эти бездушне сволочи создали вот этот сайт http://search-russian.in , всё население России тут, полностью вся информация!!! Хотя канешно можна найти и удалить свою страницу, но только после регистрации, да и вряд ли каждый будет это делать..
  • кукла2010 • 19-07-2014, 13:39
    Металлурги — крутые ребята. У них стальные мозги. От рассвета до заката Рубят железо на куски. Льют прокат, трубы, гайки. На заводе пашут дружно, Не снимая потной майки, Стране дают, что нужно. С праздником, ребята! Сегодня всё для вас: Чтоб были вы богаты, Здоровы и с зарплатой. Мы очень любим вас!
  • ДУБИНА • 19-07-2014, 09:51
    Рано еще! Подожди до сентября, детей в ясли отправим, а потом ДОЛОЙ!
  • водитель • 19-07-2014, 09:21
    снизошел на нас краснасолнышко
  • водитель • 19-07-2014, 09:20
    как раз ко дню шахтера...
  • кузьма13 • 19-07-2014, 08:46
    Лучше в другом городе,подальше от Оренбургской области.Например в Магадане.
  • АНЖЕЛА • 19-07-2014, 02:21
    Может быть я Вас расстрою, но смены власти не будет точно. Будет Путин В.В, будет Берг Ю.А, БУДЕТ ЕДИНАЯ РОССИЯ!!! А, забыла еще дописать, будет Сараскин А.В.
  • АНЖЕЛА • 19-07-2014, 02:17
    Моль съела премию.Будет премия.Уже насчитали, а начисление будет чуть позже.
  • Кому знают • 19-07-2014, 01:36
    где премия ?
  • АНЖЕЛА • 19-07-2014, 01:00
    НУ ВОТ И ЛОЗУНГИ ПОШЛИ НА СОН ГРЯДУЩИЙ!!!
  • Равиль • 19-07-2014, 00:54
    Долой Юрия Берга
  • Победитель Победитель • 19-07-2014, 00:47
    первые фото просто парад бесформенных людей как пропущенных через кривое зеркало а за Берга Гай все равно голосовать не будет ..не наш он и все.ждем смены власти и наконец порядка в ценах и в жизни.
  • villismall • 19-07-2014, 00:17
    Иринка с Челябинска приехала? Как там город?
  • Lexus • 19-07-2014, 00:15
    выборы, выборы......
  • славянин14 • 18-07-2014, 23:51
    Выдайте Бергу в Гае вид на жительство с испытательным сроком.
  • MUR • 18-07-2014, 23:38
    КАзаки ващще Орлы!! мне понравились!!!))) супер!!!))