20.07.2014, 16:00     5 914

"Монако" отметило 3 года

Вчера кафе "Монако" отметило 3 года! Для гайчан был приготовлен настоящий праздник! Состоялся розыгрыш кондиционера KENTATSU, его обладателем стала Наумова Ольга Григорьевна.

 

Самая экзотичная группа России "Килиманджаро" согревала своей горячей шоу-программой тех, кто пришел отметить день рождения вместе с кафе, гости танцевали, участвовали в конкурсах. Артур Арсланов поразил всех своим акробатическим шоу, иллюзионист Заур Момедов заставил поверить в чудеса абсолютно всех, его, буквально, облепила детвора! А гитарный дуэт "Черная бабочка" радовал чарующими звуками классических гитар и зажигательными мотивами испанских мелодий. 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • innie • 22-07-2014, 12:24
    Зрелища были, а вот хлеба не хватало. И погодка подкачала.... Желаю кафе "Монако" расширения кухни, штата, квалифицированных сотрудников
  • еленка • 21-07-2014, 14:02
    АНЖЕЛА, я не профессиональный фотограф, я любитель) Но прежде,чем выкладывать куда-либо фото, я проверяю качество снимков. У Фотографа же, я полагаю, качественное оборудование. С серьезной организацией работает. Ничего личного, просто пожелание: перед тем, как выложить фото, просматривать и неудачные удалять! Успехов в работе!
  • Анна • 21-07-2014, 12:51
    Ребят, слышали, что сейчас творится в стране, уже никто не от кого не защищен, к примеру, нашла случайно сайт http://bazapoiska.blogspot.com - в котором просто по фамилии можно найти о чело.веке все что угодно: переп.иски с др.узь.ями, адре.са, телеф.оны, ме.сто рабо.ты, и что са.м.ое стра.шное ес.ть даже мо.и обна.жённые ф.ото n
  • Доброжелатель • 21-07-2014, 10:09
    Хоть кто-то в нашем городе устроил праздник!!! Спасибо!!!!!!
  • villismall • 21-07-2014, 08:59
    что пробовать? снимать фото-видео? у меня получится, всегда проверяю перед показом
  • АНЖЕЛА • 21-07-2014, 00:40
    А Вы сами попробуйте!!! Посмотрим, что у Вас таки получится!!!
  • еленка • 20-07-2014, 23:21
    Абсолютно согласна! Фото расплывчатые. Причем, последнее время все чаще. Плохо, Фотограф! Плохо!
  • Танюшка • 20-07-2014, 23:10
    жаль что не попала, наверное было интересно :-)
  • villismall • 20-07-2014, 22:34
    Вероничка, у камеры - ужасное стробирование! Не снимайте в движении вокруг - глаза режет сильно. И кажется оптика заляпана - фокусировка плохо срабатывает, стекла чистые?
  • INFINITY • 20-07-2014, 22:11
    а вам не всё ли ровно кто и кому заплатил???не считайте чужие деньги!это, как минимум, не красиво
  • samira • 20-07-2014, 20:52
    Монако, спасибо за великолепный праздник!!!!!!!!!!!!!!
  • АНЖЕЛА • 20-07-2014, 19:42
    Понеслось!!!
  • Юлия Счастливая • 20-07-2014, 19:37
    интересно, а эти исполнители заплатили авторское вознаграждение авторам известных песен, которые они исполняли и заработали на этом денежное вознаграждение?
  • (с) • 20-07-2014, 19:29
    а Гай кутил и отжигал)
  • Gregory Kudlaev • 20-07-2014, 17:56
    молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
  • кузьма13 • 20-07-2014, 17:09
    Ну хоть где то праздник,был там,всё понравилось,молодцы.
  • кристина • 20-07-2014, 16:07
    Красиво играли на гитарах!