2.08.2014, 21:51     8 087

Не зря фонтан скучал по голубым беретам

2 августа отмечается День Воздушно - десантных войск на основании Указа президента РФ от 31 мая 2006 года. Сегодня на улицы города вышли "голубые береты" - так называют десантников, дружба которых даже и после окончания службы остается нерушимой. Неформальные гуляния элиты российской армии стали в нашем городе уже традицией.

 

Гайские десантники собрались на центральной площади вместе отметить праздник. Не обошлось и без купания в фонтане.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Мила Косс • 22-08-2014, 19:31
    и вован "доставка пиццы" засветился!
  • Gard • 04-08-2014, 23:38
    Не про то сейчас,Логик!Отслужили 730 дней в сапогах и берцах много народу!И,поверь,прыгнуть с парашютом для большинства из них-как два пальца об асфальт!Просто надо показывать товар лицом(это я про большинство ВДВ-шников,они в большинстве случаев по жизни и так проявляются),а на рыло в урне-это уже об отдельных "........в общем промолчу,чтобы не обидеть в праздник"-это уже провокация против племянников Дяди Васи!
  • Nikstow • 04-08-2014, 08:40
    Купание в фонтанах пьяных мужчин с элементами непонятной военной формы – плохая традиция празднования Дня ВДВ, которая отрицательно влияет на военно-патриотическое воспитание граждан. Мне, как военному человеку, стыдно за такую организацию государственного праздника в нашем городе. А такое поведение только лишь некоторых из бывших военнослужащих является нарушением общественного порядка и может квалифицироваться как мелкое хулиганство и нарушение ношения военной формы одежды.
  • Sed • 04-08-2014, 08:28
    правдивые высказывания, че обижаться то? Ну а тем кто побывал в горячих точках как нужно отмечать свои праздники? Воин - это защитник мирного населения, а если от этого защитника население шарахается в ужасе ну тогда не знаю что это за воин. Все с ног на голову в нашей жизни...
  • Sed • 04-08-2014, 08:14
    кого ж там через смерть то гнали?
  • Krio • 04-08-2014, 01:33
    Те, кто воевал в Великой Отечественной, тоже были разными , но им пришлось убивать. Когда Вас, майско-розовые кристины, и остальные либеральные сопли, прогонят через школу смерти, будет любопытно посмотреть на то, что останется. И сможет-ли то, что останется быть либеральным. И как оно вообще потом в миру им будет.
  • АНЖЕЛА • 04-08-2014, 00:23
    Такого не было!!! Это всего лишь Ваши больные фантазии!!! Вы свое лицо держите, а то уже практически его потеряли, а других обсуждаете.
  • АНЖЕЛА • 04-08-2014, 00:22
    Неизвестно, где Вы валяетесь в пьяном угаре!!!
  • Майская роза • 04-08-2014, 00:16
    Достойные ребята не валяются в пьяном угаре
  • АНЖЕЛА • 04-08-2014, 00:15
    Либерти, почему Вы в своей теме допускаете такие резкие высказывания в адрес десантников. Такой базар "фильтровать" надо однако!!!
  • Майская роза • 04-08-2014, 00:15
    Анжела, если Вы внимательно читали, то выше написано, пусть гуляют, но в общественном месте лицо держать нужно, центральная площадь, вокруг дети, валяющиеся пьяные мужики,мусор вокруг, от празднующих, пустые бутылки, пакеты и так далее, достойный пример подрастающему поколению, если Вы это считаете нормой.... печально конечно.
  • АНЖЕЛА • 04-08-2014, 00:11
    За своим лицом лучше следите(оно у Вас человеческое, такую дрянь писать) и не обсуждайте других людей, они достойные ребята!!!ИХ ИМЕНУЮТ ГОРДО – ДЕСАНТНИКИ, а Вы НА НИХ ГРЯЗИ СКОЛЬКО ВЫЛИЛИ!!!
  • АНЖЕЛА • 04-08-2014, 00:08
    Такой бред написали в очередной раз, что читать противно!!!Майская роза и Кристина, а что такого позорного и зазорного в том, что десантники-"голубые береты" собрались на центральной площади и искупались в фонтане.Если бы Вы внимательно присмотрелись к фотографиям, то на них десантники вместе с женами и детьми.Это их праздник и пусть празднуют, как считают нужным.Они заслужили этот праздник!!!! Не Вам обсуждать, отслужите с ихнее, а потом посмотрим на Вас,как погуляете Вы.
  • 0x3a • 03-08-2014, 23:37
    Вас это точно никак касаться не должно, вари щи да детей рожай.
  • кристина • 03-08-2014, 23:26
    Слабая, односторонняя логика!
  • кристина • 03-08-2014, 23:25
    Действительно, хоть бы не позорились! Явно это не все ВДВешники в городе, где остальные? А остальные не рисуясь находятся в компаниях в культурных местах или в семьями отмечают.
  • Майская роза • 03-08-2014, 22:41
    Логик, по Вашей логике как себя тогда должны вести ветераны Великой Отечественной?
  • Майская роза • 03-08-2014, 22:35
    Это не повод напиваться и гадить в общественных местах.
  • Ирина Иринкина • 03-08-2014, 22:19
    Раньше служили это понятно а сейчас повод напиться и дурь показать
  • Логик • 03-08-2014, 21:04
    Послужи как они, прыгни с парашютом - ты еще не так загудишь. Но тебе это не дано.
  • Майская роза • 03-08-2014, 20:09
    Ну если Вам приятно наблюдать все это безобразие - пьяных мужчин, которые отмечают до состояния валяния и мусор после них... Многим, думаю, не особо приятно. Можно отмечать культурно. а то что происходит на площади, не вызывает никакого уважения ни к традиции, ни к людям, которые участвуют в этом сборище
  • Доброжелатель • 03-08-2014, 14:02
    В этом году хорошо отдохнули!!! Молодцы!!!!
  • Доброжелатель • 03-08-2014, 14:02
    Такая традиция не только в нашем городе!!! Не неси чушь!!!!!!
  • urtazym • 02-08-2014, 23:32
    Ну, вот наконец-то стало ясно для чего нужен фонтан в Гае. Как столько лет обходились без него - вообще не понятно.
  • Майская роза • 02-08-2014, 23:02
    Праздник праздником, но человеческое лицо держать нужно, место обитания "элиты", превратилось в помойку, нафига городу такая традиция?
  • Логик • 02-08-2014, 22:44
    С Праздником, парни !!! Никто, кроме Вас!