21.10.2014, 09:30     7 569

Утром случилось 4 ДТП в городе

Практически в одно время произошло 4 ДТП утром на дорогах города.  Автомобили получили небольшие, но повреждения.

Причина одна: неподготовленные авто в условиях движения по скользкой дороге. Аварии случились на ул.Декабристов, на пр. Победы, ул. Спортивной и ул. Октябрьской.

 

Фотокадры с места ДТП

 

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • villismall • 21-10-2014, 21:42
    сайт в машине всегда открыт на планшете, в ноутбуке и на смартфоне... в любую минуту могу почитать ваши язвительные сообщения
  • водитель • 21-10-2014, 18:00
    че, за рулем прям на сайте сидишь?
  • Анна Чуднова • 21-10-2014, 16:56
    Да уж а ведь предупреждали что будет снег, ну у нас как всегда;))))
  • villismall • 21-10-2014, 15:35
    я с утра снял летние колеса и одел зимние, а то как корова на льду ехал сейчас по городу езжу - опять столкновения вижу, ...вот прямо рядом с почтамтом
  • Михаил Вакутин • 21-10-2014, 14:47
    С первым снегом вас , гайчане =))))
  • Аня Кишиченко • 21-10-2014, 13:41
    А толку то....к вечеру наверника растает,уже +2:)
  • Drafter56rus • 21-10-2014, 13:39
    Совет: Если видите что не успеваете затормозить на скользкой дороге перед впереди идущем автомобилем, не нужно со всей дури давить педаль тормоза, попробуйте увести свой автомобиль в сторону, не применяя тормоза (если нет помех). Судя по первому и последнему фото, так и случилось.
  • Zibro888 • 21-10-2014, 13:16
    скажи шипы просто жалко))))))))
  • водитель • 21-10-2014, 13:15
    ну и что, что предупреждали! всё равно она неожиданно приходит! время же не указали - значит неожиданно!! ;-)
  • Zibro888 • 21-10-2014, 13:15
    Кстати да, а то никто не знал что снег на неделе пойдет
  • водитель • 21-10-2014, 13:14
    с наступлением зимы вас, водители....
  • Alex79 • 21-10-2014, 13:13
    Почти за неделю раннее, на различных сайтах, в том числе и на этом, предупреждали неоднократно, что с 20 октября будет "день жестянщика".
  • Аня Кишиченко • 21-10-2014, 11:59
    Ну кто же знал что снег...переобуваемся;)
  • zlu4ka • 21-10-2014, 11:20
    День жестянщика...пришёл..
  • Настя Куйшбаева • 21-10-2014, 09:58
    ну всё...началось...
  • Pedant • 21-10-2014, 09:43
    На 6-ой фотке, водилы не в курсе, что аварийный знак надо выставлять в 15 метрах от машины? Какой смысл ставить его возле машины?
  • BeTePoK • 21-10-2014, 09:42
    Разные марки машин некорректно. Автомобили различных марок получили небольшие повреждения.