8.05.2014, 14:37     2 813

Из детских садов крадут сумки

7 мая из спальной комнаты д/с №20 в 16.23 были похищены две женские сумки, в которых находились ценности женщин 1986 и 1976 года рождения. В этот же день в 16.50 неизвестный сломал дверную задвижку пластиковой двери на втором этаже д/с №9. Проникнув в игровую комнату, грабитель похитил женскую сумку гайчанки 1964 года рождения. 
 
В ночь на 8 мая в БК-1 врачами скорой помощи была доставлена семейная пара с диагнозом «отравление угарным газом». По словам самих потерпевших, они проживают в частном доме, а причиний отравления стала неисправная газовая колонка. 

 

 

Из детских садов крадут сумки

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • твоя незнакомка • 11-05-2014, 23:04
    воспитатели были на прогулке с детьми, а вот где были те, которые за мониторами камер наблюдают, а ведь и такие есть. Вот с кого спрос должен быть.
  • Selena • 09-05-2014, 01:49
    чтото страшно стало в сад детей вести... где камеры? на ккаждом углу же повесили...
  • Randomize R • 08-05-2014, 23:11
    По моему не детей украли, а сумки!!! А воспитатели были в это время с ВАШИМИ детьми!!!!
  • Gard • 08-05-2014, 23:05
    Это значит на безопасности детей,соответственно(раз уж собственные сумки не в состоянии уберечь),крест поставлен???
  • просто АНГЕЛ • 08-05-2014, 22:15
    А в это самое время воспитатели были на прогулке с детьми!
  • Kalista • 08-05-2014, 22:08
    В детсады видимо могут проникнуть все, кому вздумается?! Так скоро не сумки, а детей наших воровать начнут!!!!! Где в это время воспитатели, которые НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за оставленных им детей??? Где они шлялись в это время????
  • Lexus • 08-05-2014, 22:00
    вот это ни хрена себе! а если какой нибудь ублюдок, залезет в спальную комнату и детей перережет? где охрана? где полиция?
  • nikolaii L • 08-05-2014, 16:31
    а к чему показана такая детская площадка - в напутствие нашему руководству ??? не поможет!!!
  • Город • 08-05-2014, 14:43
    Переломать бы все пальцы на обеих руках. Чтобы не пожрать бы самостоятельно не смог, не подтереться