Как вы оцениваете состояние дорожно - уличной сети в городе?

3.95%
Хорошо - 3
59.21%
Плохо - 45
14.47%
Удовлетворительно - 11
22.37%
Есть над чем поработать - 17

 
26.08.2015, 10:00     3 892

Улицы и дороги в городе с нарушениями

Государственный инспектор дорожного надзора провел проверку исполнения предписания, выданного ранее на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети г.Гай. В числе прочего было выявлено следующее:

 

- разрушено дорожное покрытие на большинстве улиц города;

- отсутствует осевая горизонтальная линия разметки на проезжей части;

- плохо различима «зебра» на пешеходных переходах;

- не выделены места для стоянки инвалидов у социально значимых объектов;

- затруднено чтение дорожных знаков, дорожные знаки деформированы;

- не оснащены заездными карманами и посадочными площадками остановочные пункты маршрутного транспорта;

- отсутствует освещение на остановках.

 

Предписание  на устранение вышеуказанных нарушений было выписано в мае текущего года. На данный момент нарушения не устранены. В отношении юридического лица, ответственного за содержание дорог и улиц г.Гай составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.19.5 КоАП РФ. Материалы дела будут направлены в Гайский городской суд для принятия решения.


Комментарии [Отключить]

  • екатерина • 31-08-2015, 23:20
    ну что первое сентября настало,а зебры даже не покрашены?позор городу!!!
  • Настало наше время • 26-08-2015, 23:54
    Да почему должны всё делать горожане, а зачем тогда эти сотни служб которым мы платим налоги???
  • • 26-08-2015, 23:28
    а может быть горожанам просто сделать субботник и самим покрасить зебры для безопасности своих детей???
  • Рожденный в СССР • 26-08-2015, 20:03
    Очень не приятно,ну зачем так то?
  • Мария • 26-08-2015, 16:54
    Ребят, бросайте курить..! Тем более что сейчас это действительно легко, например у меня получилось за 2 дня. Теперь хочу поделиться этим со всеми, вот мой блог - http://ofnosov.blogspot.com
  • Синьор Партизан • 26-08-2015, 16:21
    У 3 школы пешеходный переход ведёт на газон. Причём там вытаптали всю траву до грязи. Или возле 25 магазина тоже самое
  • Ram2405 • 26-08-2015, 11:54
    В нашем городе дороги оставляют желать лучшего! Помимо этого существуют парадоксальные места: где пешеходные переходы ведут нас прямо на газоны ( район 1-й школы), либо в яму, а в дождливую погоду прямо в лужу ( около детской поликлиники), сначала асфальтируют а потом ищут колодец ( район ул.Ленина,17). Идешь порой по городу и вспоминаешь одно высказывание- в России две беды: дураки и дороги.
  • sedoy • 26-08-2015, 11:06
    Будем посылать эсемески с суммой вклада на определенный расчетный счет и все будет в норме... ЗП растет, пенсии растут, ЖКХ дешевеет... Блин, так можно и до коммунизма докатиться - Я, лично,был бы не против даже и социализма...
  • InVeR • 26-08-2015, 10:57
    Ну давайте выполним предписание своими силами :) Покрасим к зиме зебры.