Сотрудники полиции подвели итоги года

    8-922-805-55-00     4 462

Об итогах работы ОМВД России по Гайскому городскому округу в 2015 году шла речь на совещании, которое прошло в здании ОМВД при начальнике отдела А.П. Димаеве. Отмечен целый ряд положительных результатов работы полиции.

 

В 2015 году сотрудникам Гайского ОМВД удалось добиться 100 – процентной раскрываемости таких преступлений, как убийство, причинение тяжкого вреда здоровью, изнасилование, разбой, поджог. Лучше стали раскрываться тяжкие и особо тяжкие преступления, кражи из квартир с проникновением, кражи транспортных средств, кражи скота, присвоение вверенного имущества, грабежи, неправомерное завладение транспортных средств. Больше выявлено фактов сбыта наркотических средств. Отмечается снижение общего количества зарегистрированных преступлений, количество тяжких и особо тяжких преступлений. В прошедшем году зарегистрировано снижение краж, краж из квартир с проникновением, краж транспортных средств, мобильных телефонов, скота, грабежей, неправомерных завладений транспортных средств, поджогов. Уменьшилось количество преступлений, совершенных в общественных местах, в том числе на улице в состоянии опьянения.

 

Совещание проходило в присутствии начальника ООООП УМВД России по Оренбургской области, подполковника полиции Д.Н. Крюкова, Главы Гайского городского округа - О.Ю. Папунина, Гайского межрайонного прокурора - О.Б. Вафеева, члена Общественного Совета - Петрова В.М., а также руководителей служб и сотрудников полиции.

 

«На совещании были проанализированы проблемы, предстоящие задачи и пути их решения, но это служебная информация» - ответили на вопрос журналистов о проблемах в работе  сотрудники ОМВД России по Гайскому городскому округу.

 

Сотрудники полиции подвели итоги года

Сотрудники полиции подвели итоги года

Сотрудники полиции подвели итоги года

 

 

Комментарии

  • Алмаз Тулебаев • 27-01-2016, 06:51
    У меня есть токая информация что да они на 150%
  • Алмаз Тулебаев • 27-01-2016, 06:50
    Ты русский учий Ты школу закончил молодчик меня не трогай комменты не пиши я тебя не знаю и я тебя не знаю
  • кузьма13 • 26-01-2016, 13:47
    Вот и поговорили)))
  • Sed • 25-01-2016, 12:06
    Люди сами решат кому куда уехать
  • витас • 25-01-2016, 01:14
    а,что такое ГГО,сам знаешь,нам дебилам не понять,помнишь в круторожном мы с тобой с полуслова понимали друг друга..........
  • Федор2 • 24-01-2016, 18:16
    Ахаляй махаляй.
  • Sed • 24-01-2016, 17:25
    Они сами не знают. Лишь бы не наехали власть имущие, этого они боятся
  • Федор2 • 24-01-2016, 15:02
    Нет ради минусов.
  • витас • 24-01-2016, 14:47
    Конечно много для меня не ясного в определении итогов,но, когда........все равно обращаемся в полицию,желаю в 2016 успехов в раскрытие преступлений,а также "хвостов".....
  • Равиль Абузяров • 24-01-2016, 14:32
    "доблестная" полиция ГГО
  • vodolei221 • 24-01-2016, 13:23
    Красиво рапортуют. Только вот по угону транспорта результаты нулевые.
  • Федор2 • 24-01-2016, 12:42
    А вы думаете ночью учений не бывает? Мчс всегда на страже как и полиция. А вообще я просто стебусь над всем этим маразмом.
  • Федор2 • 24-01-2016, 12:19
    Спасибо .
  • Федор2 • 24-01-2016, 12:15
    Там внизу ещё два моих комента без минуса маятся вы уж будьте добры обратите внимание.
  • Федор2 • 24-01-2016, 12:11
    Ух кого то зацепило , а вы знаете что минус на минус это плюс?
  • Федор2 • 24-01-2016, 12:08
    Так езжайте в хохлостан там все отлично скоро гейропой станут никто же не держит.
  • Кэт • 24-01-2016, 11:54
    Лож не бывает вечной в жизни за все поступки придётся ответить и за ваши делишки и за вранье .Вот тогда вы будите прыгать и никому вас жалко не будет!!!!!!!!!!!!
  • Федор2 • 24-01-2016, 11:53
    Это в прокуратуру у них недавно праздник был, все хватит гулять пора работать.
  • Федор2 • 24-01-2016, 11:51
    Так это были учения МЧС вы что не знали? Господа журналисты почему я за вас должен вашу полицию отмазывать?
  • Федор2 • 24-01-2016, 11:48
    Вам же сказали что убийства это в прокуратуру ,а у них 100% не 100% раскрываемость.
  • Федор2 • 24-01-2016, 11:46
    Они везде , вы под кроватью у себя смотрели?
  • Федор2 • 24-01-2016, 11:44
    Только если что то происходит вы сразу куда бежите? Правильно к тем кому нет веры по вашим словам. Тогда вопрос ,а для чего вы идете к ним если Веры нет , но видно есть Надежда? Ах да забыл в Гае же все "реальные внатуре " никто к полицейским не бегает все на стрелках вопросы решают. Браво люди вы просто супер.
  • Федор2 • 24-01-2016, 11:40
    Чего, чего?
  • Федор2 • 24-01-2016, 11:38
    Я уже спрашивал админов по каким критериям они комменты удаляют и за что банят, но они не изволили ответить ,что им сильным мира сего до вопросов людей обычных., да и кто мы для них что бы на такую мелочь отвлекаться они же себя королями СМИ считают. Это синдром говнопольского.
  • Федор2 • 24-01-2016, 11:32
    Я смотрю не всем господам полицейским форма нового образца досталась, или кто в старой форме ещё милиционер? Люди скиньтесь на форму представителям власти.
  • Sed • 24-01-2016, 10:11
    Говносайт снова удаляет неугодные комменты... Ниче не меняется
  • Sed • 24-01-2016, 10:07
    Удали эту чушь. И Русский учи, хотя б не много.
  • Алмаз Тулебаев • 24-01-2016, 07:59
    Я узнал Сапожников А.А молодец мужик да какие проблему он поможет и не скажет вот довай мне некогда
  • pollux67 • 24-01-2016, 00:00
    подследственность по статье "убийство" находится в ведении следственного комитета, а не МВД, поэтому, из всего числа убийств, подследственных МВД, а именно 0 убийств, нераскрытых ни одного, таким образом получаем стопроцентную раскрываемость
  • НИКА • 23-01-2016, 21:47
    Люди даже не одному слову нет веры, не хотят работать, а только отписки о проделанной работе, по старинке только на бумаге
  • 8-922-805-55-00 • 23-01-2016, 18:49
    "За 2015 год удалось добиться 100% раскрываемости таких преступлений как убийство, причинение тяжкого вреда здоровью, изнасилование, разбой, поджог" - это официальная информация, предоставленная пресс-службой ОМВД России по Гайскому городскому округу
  • Иван111 • 23-01-2016, 18:36
    Да что мелочиться!? Говорите уж 150%.
  • Shahter • 23-01-2016, 17:52
    Убийство это подследственность Следственного Комитета так же как и много других тяжких статей какая то некорректная информация тут изложенна
  • Алиса • 23-01-2016, 17:03
    Вернее 300% нездорового пофигизма))
  • kobra2005 • 23-01-2016, 16:05
    ))))))))))Да! было бы так весело,если б не всё так печально!(((((
  • кузьма13 • 23-01-2016, 16:05
    (удалось добиться 100-процентной раскрываемости) Судя по тому беспределу который творится, удалось только на бумаге, сплошное очковтирательство, лишь бы на своих должностях спокойно сидеть.
  • 8-922-805-55-00 • 23-01-2016, 16:03
    Итоги работы полиции за 2015 год подвели не журналисты, а сотрудники полиции. Мы лишь знакомим вас с этим отчетом. С уважением...
  • Алиса • 23-01-2016, 15:46
    Как у журналистов рука поднялась написать про 100% раскрываемость убийств?!сами знаете,что не так! Да,своего мнения нет-тяжело .....
  • витас • 23-01-2016, 15:28
    Равиль у меня нет слов,что-то добавить даже ........................................
  • Алиса • 23-01-2016, 15:13
    Они следят за порядком,беспорядки их не беспокоят))))))))
  • Дурак • 23-01-2016, 14:27
    Да что удивляться, везде показуха от дворника до министра
  • Viktor1949 • 23-01-2016, 13:42
    как может быть 100 процентов,если убийцы не найдены,автомобиль сбивший женщину в новогоднюю ночь не найден ПОЗОР 100 процентов!
  • Иван Макулов • 23-01-2016, 12:29
    ООООПГ
  • Юрий. • 23-01-2016, 12:18
    Одно слово-Россия матушка!Главное отчитаться!
  • Александр Петров • 23-01-2016, 12:14
    Действительно! Вот так у нас в стране и создают положительную статистику.
  • kobra2005 • 23-01-2016, 12:09
    А как же убийство О.Якуниной и Мамедова?? Раскрыли на все 100%?
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?