Сотрудники полиции подвели итоги года

    8-922-805-55-00     4 425

Об итогах работы ОМВД России по Гайскому городскому округу в 2015 году шла речь на совещании, которое прошло в здании ОМВД при начальнике отдела А.П. Димаеве. Отмечен целый ряд положительных результатов работы полиции.

 

В 2015 году сотрудникам Гайского ОМВД удалось добиться 100 – процентной раскрываемости таких преступлений, как убийство, причинение тяжкого вреда здоровью, изнасилование, разбой, поджог. Лучше стали раскрываться тяжкие и особо тяжкие преступления, кражи из квартир с проникновением, кражи транспортных средств, кражи скота, присвоение вверенного имущества, грабежи, неправомерное завладение транспортных средств. Больше выявлено фактов сбыта наркотических средств. Отмечается снижение общего количества зарегистрированных преступлений, количество тяжких и особо тяжких преступлений. В прошедшем году зарегистрировано снижение краж, краж из квартир с проникновением, краж транспортных средств, мобильных телефонов, скота, грабежей, неправомерных завладений транспортных средств, поджогов. Уменьшилось количество преступлений, совершенных в общественных местах, в том числе на улице в состоянии опьянения.

 

Совещание проходило в присутствии начальника ООООП УМВД России по Оренбургской области, подполковника полиции Д.Н. Крюкова, Главы Гайского городского округа - О.Ю. Папунина, Гайского межрайонного прокурора - О.Б. Вафеева, члена Общественного Совета - Петрова В.М., а также руководителей служб и сотрудников полиции.

 

«На совещании были проанализированы проблемы, предстоящие задачи и пути их решения, но это служебная информация» - ответили на вопрос журналистов о проблемах в работе  сотрудники ОМВД России по Гайскому городскому округу.

 

Сотрудники полиции подвели итоги года

Сотрудники полиции подвели итоги года

Сотрудники полиции подвели итоги года

 

 

Комментарии

  • Алмаз Тулебаев • 27-01-2016, 06:51
    У меня есть токая информация что да они на 150%
  • Алмаз Тулебаев • 27-01-2016, 06:50
    Ты русский учий Ты школу закончил молодчик меня не трогай комменты не пиши я тебя не знаю и я тебя не знаю
  • кузьма13 • 26-01-2016, 13:47
    Вот и поговорили)))
  • Sed • 25-01-2016, 12:06
    Люди сами решат кому куда уехать
  • витас • 25-01-2016, 01:14
    а,что такое ГГО,сам знаешь,нам дебилам не понять,помнишь в круторожном мы с тобой с полуслова понимали друг друга..........
  • Федор2 • 24-01-2016, 18:16
    Ахаляй махаляй.
  • Sed • 24-01-2016, 17:25
    Они сами не знают. Лишь бы не наехали власть имущие, этого они боятся
  • Федор2 • 24-01-2016, 15:02
    Нет ради минусов.
  • витас • 24-01-2016, 14:47
    Конечно много для меня не ясного в определении итогов,но, когда........все равно обращаемся в полицию,желаю в 2016 успехов в раскрытие преступлений,а также "хвостов".....
  • Равиль Абузяров • 24-01-2016, 14:32
    "доблестная" полиция ГГО
  • vodolei221 • 24-01-2016, 13:23
    Красиво рапортуют. Только вот по угону транспорта результаты нулевые.
  • Федор2 • 24-01-2016, 12:42
    А вы думаете ночью учений не бывает? Мчс всегда на страже как и полиция. А вообще я просто стебусь над всем этим маразмом.
  • Федор2 • 24-01-2016, 12:19
    Спасибо .
  • Федор2 • 24-01-2016, 12:15
    Там внизу ещё два моих комента без минуса маятся вы уж будьте добры обратите внимание.
  • Федор2 • 24-01-2016, 12:11
    Ух кого то зацепило , а вы знаете что минус на минус это плюс?
  • Федор2 • 24-01-2016, 12:08
    Так езжайте в хохлостан там все отлично скоро гейропой станут никто же не держит.
  • Кэт • 24-01-2016, 11:54
    Лож не бывает вечной в жизни за все поступки придётся ответить и за ваши делишки и за вранье .Вот тогда вы будите прыгать и никому вас жалко не будет!!!!!!!!!!!!
  • Федор2 • 24-01-2016, 11:53
    Это в прокуратуру у них недавно праздник был, все хватит гулять пора работать.
  • Федор2 • 24-01-2016, 11:51
    Так это были учения МЧС вы что не знали? Господа журналисты почему я за вас должен вашу полицию отмазывать?
  • Федор2 • 24-01-2016, 11:48
    Вам же сказали что убийства это в прокуратуру ,а у них 100% не 100% раскрываемость.
  • Федор2 • 24-01-2016, 11:46
    Они везде , вы под кроватью у себя смотрели?
  • Федор2 • 24-01-2016, 11:44
    Только если что то происходит вы сразу куда бежите? Правильно к тем кому нет веры по вашим словам. Тогда вопрос ,а для чего вы идете к ним если Веры нет , но видно есть Надежда? Ах да забыл в Гае же все "реальные внатуре " никто к полицейским не бегает все на стрелках вопросы решают. Браво люди вы просто супер.
  • Федор2 • 24-01-2016, 11:40
    Чего, чего?
  • Федор2 • 24-01-2016, 11:38
    Я уже спрашивал админов по каким критериям они комменты удаляют и за что банят, но они не изволили ответить ,что им сильным мира сего до вопросов людей обычных., да и кто мы для них что бы на такую мелочь отвлекаться они же себя королями СМИ считают. Это синдром говнопольского.
  • Федор2 • 24-01-2016, 11:32
    Я смотрю не всем господам полицейским форма нового образца досталась, или кто в старой форме ещё милиционер? Люди скиньтесь на форму представителям власти.
  • Sed • 24-01-2016, 10:11
    Говносайт снова удаляет неугодные комменты... Ниче не меняется
  • Sed • 24-01-2016, 10:07
    Удали эту чушь. И Русский учи, хотя б не много.
  • Алмаз Тулебаев • 24-01-2016, 07:59
    Я узнал Сапожников А.А молодец мужик да какие проблему он поможет и не скажет вот довай мне некогда
  • pollux67 • 24-01-2016, 00:00
    подследственность по статье "убийство" находится в ведении следственного комитета, а не МВД, поэтому, из всего числа убийств, подследственных МВД, а именно 0 убийств, нераскрытых ни одного, таким образом получаем стопроцентную раскрываемость
  • НИКА • 23-01-2016, 21:47
    Люди даже не одному слову нет веры, не хотят работать, а только отписки о проделанной работе, по старинке только на бумаге
  • 8-922-805-55-00 • 23-01-2016, 18:49
    "За 2015 год удалось добиться 100% раскрываемости таких преступлений как убийство, причинение тяжкого вреда здоровью, изнасилование, разбой, поджог" - это официальная информация, предоставленная пресс-службой ОМВД России по Гайскому городскому округу
  • Иван111 • 23-01-2016, 18:36
    Да что мелочиться!? Говорите уж 150%.
  • Shahter • 23-01-2016, 17:52
    Убийство это подследственность Следственного Комитета так же как и много других тяжких статей какая то некорректная информация тут изложенна
  • Алиса • 23-01-2016, 17:03
    Вернее 300% нездорового пофигизма))
  • kobra2005 • 23-01-2016, 16:05
    ))))))))))Да! было бы так весело,если б не всё так печально!(((((
  • кузьма13 • 23-01-2016, 16:05
    (удалось добиться 100-процентной раскрываемости) Судя по тому беспределу который творится, удалось только на бумаге, сплошное очковтирательство, лишь бы на своих должностях спокойно сидеть.
  • 8-922-805-55-00 • 23-01-2016, 16:03
    Итоги работы полиции за 2015 год подвели не журналисты, а сотрудники полиции. Мы лишь знакомим вас с этим отчетом. С уважением...
  • Алиса • 23-01-2016, 15:46
    Как у журналистов рука поднялась написать про 100% раскрываемость убийств?!сами знаете,что не так! Да,своего мнения нет-тяжело .....
  • витас • 23-01-2016, 15:28
    Равиль у меня нет слов,что-то добавить даже ........................................
  • Алиса • 23-01-2016, 15:13
    Они следят за порядком,беспорядки их не беспокоят))))))))
  • Дурак • 23-01-2016, 14:27
    Да что удивляться, везде показуха от дворника до министра
  • Viktor1949 • 23-01-2016, 13:42
    как может быть 100 процентов,если убийцы не найдены,автомобиль сбивший женщину в новогоднюю ночь не найден ПОЗОР 100 процентов!
  • Иван Макулов • 23-01-2016, 12:29
    ООООПГ
  • Юрий. • 23-01-2016, 12:18
    Одно слово-Россия матушка!Главное отчитаться!
  • Александр Петров • 23-01-2016, 12:14
    Действительно! Вот так у нас в стране и создают положительную статистику.
  • kobra2005 • 23-01-2016, 12:09
    А как же убийство О.Якуниной и Мамедова?? Раскрыли на все 100%?
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ".