30.04.2016, 09:00     3 040

Ученики школы №10 лучше всех знают ПДД

На минувшей неделе в Гае на базе центра детского технического творчества прошел ежегодный конкурс отрядов юных инспекторов движения общеобразовательных учреждений "ЮИДовский марафон-2016". Цель данного мероприятия научить ребят понимать и применять знаки дорожного движения, а также сформировать у детей конкретные навыки, модели поведения на улице и дороге.

 

В конкурсе приняли участие восемь отрядов юных инспекторов движения общеобразовательных учреждений Гайского городского округа. Юным инспекторам в нелегкой борьбе предстояло сдать экзамены по медицинской подготовке, показать свои знания правил дорожного движения и лучшую стенгазету.В ходе конкурса ребята продемонстрировали свои превосходные знания правил дорожного движения, отличные навыки и профессионализм по медицинской подготовке, а также мастерство и умения в подготовленных стенгазетах.

 

По итогам конкурса места распределись следующим образом:первое место заняла команда ЮИД шк.№10, второе место завоевала команда шк.№6, третье место взяла команда шк.№3. Лучшим знатоком правил дорожного движения стал Гагаев Иван, а лучшим знатоком медицинской подготовки-Коломойцев Артем, которые являются учениками школы №10.

 

Победители и участники ЮИДовского слета получили именные сертификаты на посещение одного из кафе округа и сладкие призы.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Тоша • 30-04-2016, 23:30
    ну может похож на кого то тоже, разве я сказал что он плохой?!
  • evastra1983 • 30-04-2016, 12:15
    а на кого похож ты
  • Тоша • 30-04-2016, 10:53
    Трунилов на Адольфа похож :)
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.