Полиция разыскивает этих молодых людей

    8-922-805-55-00     9 474

За совершение краж в магазине "Пятерочка" по ул.Ленина, 1 и ул. Войченко, 5 разыскиваются двое неизвестных.

 

Всем, кто располагает какой-либо информацией о личности или местонахождении подозреваемых, просьба обратиться в дежурную часть полиции по телефону: 02 или 4-25-24.

 

Полиция разыскивает этих молодых людейПолиция разыскивает этих молодых людей

 

Комментарии

  • Zinaida Tantovna • 16-04-2017, 11:19
    Как ты живешь..чучело??))
  • Zinaida Tantovna • 16-04-2017, 11:18
    Дуло завали..
  • VIT • 15-04-2017, 02:59
    А ты знаток Адидаса?? По полоскам может ты и прав, но Адидас как и многие другие фирмы, основали производство в Азии. Много что летает из Вьетнама
  • Евгений Медведев • 14-04-2017, 12:24
    Да-да, в полиции видео хорошего качества, а здесь какие-то мутные кадры, на которых ничего не различить.
  • Паша Окенфолдырев • 14-04-2017, 09:39
    Болик и Лелик!
  • Елена Алкеева • 14-04-2017, 00:01
    Весеннее обострение ????????????В полиции есть видео,причём хорошего качества,где отчётливо видно как они воруют и куда прячут краденое.Уже некоторых любителей лёгкой наживы нашли и осудили
  • Евгений Медведев • 13-04-2017, 19:32
    Иди лесом, дебил.
  • Джин Симмонс • 13-04-2017, 18:06
    Да и поделом этим недоумкам из "пятерочки"! Скоро полиция только на них работать начнет! Имея деньги, не могут поставить нормальные камеры и прочие системе охраны! Коль жадничаете- то получайте!
  • Джин Симмонс • 13-04-2017, 18:01
    Ты больной? Даже самый конченный шизоид, не придумает такой лабуды!
  • Евгений Медведев • 13-04-2017, 16:23
    Если у вас есть видео, где эти парни воруют товар, то в чем проблема его выложить? А если нет, то какие основания подозревать их в краже? Взяли, выложили какие-то мутные кадры - вот они воры, дескать. Молодцы, че. Может, это ваши сотрудники товар воруют, а на кого-то хотят повесить. Взяли, посмотрели запись с камер наблюдения, нашли каких-то парней гоповатого типа и с их помощью хотят объяснить недостачу товара.
  • Ангел56 • 13-04-2017, 12:47
    Где-то видала недавно парня с первого фото, если не ошиблась , я обратила внимание на нос, он у того парня, которого видела я, тоже такой кривой, разбитый и видны шрамы.
  • Ангел56 • 13-04-2017, 12:38
    Открыли, можете комментировать свои высказывания.
  • Samarqand • 13-04-2017, 12:01
    Типичная одежда гопоты - куртка и китайский адидас...только 3 полоски на одной ноге почему-то спереди, а не с боку)). Щас так модно у гопников наверное.
  • Samarqand • 13-04-2017, 08:43
    Существуют разные форматы даты, так то. Данное видео снято 09.04.2017 Просветитесь http://tetran.ru/SiteContent/Details/25
  • inter pol • 13-04-2017, 08:42
    Можете выразить соболезнования родным и гнев убийце на соседнем сайте. Там комментарии не убирают.
  • SaRa • 13-04-2017, 00:37
    Вот позорище
  • любовь ткачук(Урванцева) • 12-04-2017, 22:11
    "голожопый" рассуждает с своей колокольни,где больше 3-х копеек ничего нет.
  • -Синий Кит- • 12-04-2017, 21:56
    Не успели вставить свои 3 копейки?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 12-04-2017, 21:53
    Почему убрали комментарии по Н.Слеповой.Это больше на руку убийце.
  • -Синий Кит- • 12-04-2017, 21:10
    У меня нечего воровать кис, я такой же голожопый по сути как и они
  • КАТРИН • 12-04-2017, 19:40
    Завтра эти пацаны вас обворуют. Вся беда в безнаказанности. Все начинается с малого...
  • -Синий Кит- • 12-04-2017, 18:00
    И знал бы не сказал. Как впаяют пацанам за твикс и бутылку доместоса лет по 5, во тогда жить спокойней станет
  • Jek Boi • 12-04-2017, 17:20
    гастролеры походу )))
  • Просто Я • 12-04-2017, 15:59
    Наглые ужас!
  • •°ХулиГанка°• • 12-04-2017, 15:42
    Ребята не стесняясь , позируют и смотрят на камеру не пряча лицо, зная камеры г.но.
  • Губка БоБ • 12-04-2017, 15:11
    Качество картинки "на высоте". Как говорится, по данным приметам задержаны 2 холодильника и стиральная машинка.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой.