Полиция разыскивает этих молодых людей

    8-922-805-55-00     9 437

За совершение краж в магазине "Пятерочка" по ул.Ленина, 1 и ул. Войченко, 5 разыскиваются двое неизвестных.

 

Всем, кто располагает какой-либо информацией о личности или местонахождении подозреваемых, просьба обратиться в дежурную часть полиции по телефону: 02 или 4-25-24.

 

Полиция разыскивает этих молодых людейПолиция разыскивает этих молодых людей

 

Комментарии

  • Zinaida Tantovna • 16-04-2017, 11:19
    Как ты живешь..чучело??))
  • Zinaida Tantovna • 16-04-2017, 11:18
    Дуло завали..
  • VIT • 15-04-2017, 02:59
    А ты знаток Адидаса?? По полоскам может ты и прав, но Адидас как и многие другие фирмы, основали производство в Азии. Много что летает из Вьетнама
  • Евгений Медведев • 14-04-2017, 12:24
    Да-да, в полиции видео хорошего качества, а здесь какие-то мутные кадры, на которых ничего не различить.
  • Паша Окенфолдырев • 14-04-2017, 09:39
    Болик и Лелик!
  • Елена Алкеева • 14-04-2017, 00:01
    Весеннее обострение ????????????В полиции есть видео,причём хорошего качества,где отчётливо видно как они воруют и куда прячут краденое.Уже некоторых любителей лёгкой наживы нашли и осудили
  • Евгений Медведев • 13-04-2017, 19:32
    Иди лесом, дебил.
  • Джин Симмонс • 13-04-2017, 18:06
    Да и поделом этим недоумкам из "пятерочки"! Скоро полиция только на них работать начнет! Имея деньги, не могут поставить нормальные камеры и прочие системе охраны! Коль жадничаете- то получайте!
  • Джин Симмонс • 13-04-2017, 18:01
    Ты больной? Даже самый конченный шизоид, не придумает такой лабуды!
  • Евгений Медведев • 13-04-2017, 16:23
    Если у вас есть видео, где эти парни воруют товар, то в чем проблема его выложить? А если нет, то какие основания подозревать их в краже? Взяли, выложили какие-то мутные кадры - вот они воры, дескать. Молодцы, че. Может, это ваши сотрудники товар воруют, а на кого-то хотят повесить. Взяли, посмотрели запись с камер наблюдения, нашли каких-то парней гоповатого типа и с их помощью хотят объяснить недостачу товара.
  • Ангел56 • 13-04-2017, 12:47
    Где-то видала недавно парня с первого фото, если не ошиблась , я обратила внимание на нос, он у того парня, которого видела я, тоже такой кривой, разбитый и видны шрамы.
  • Ангел56 • 13-04-2017, 12:38
    Открыли, можете комментировать свои высказывания.
  • Samarqand • 13-04-2017, 12:01
    Типичная одежда гопоты - куртка и китайский адидас...только 3 полоски на одной ноге почему-то спереди, а не с боку)). Щас так модно у гопников наверное.
  • Samarqand • 13-04-2017, 08:43
    Существуют разные форматы даты, так то. Данное видео снято 09.04.2017 Просветитесь http://tetran.ru/SiteContent/Details/25
  • inter pol • 13-04-2017, 08:42
    Можете выразить соболезнования родным и гнев убийце на соседнем сайте. Там комментарии не убирают.
  • SaRa • 13-04-2017, 00:37
    Вот позорище
  • любовь ткачук(Урванцева) • 12-04-2017, 22:11
    "голожопый" рассуждает с своей колокольни,где больше 3-х копеек ничего нет.
  • -Синий Кит- • 12-04-2017, 21:56
    Не успели вставить свои 3 копейки?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 12-04-2017, 21:53
    Почему убрали комментарии по Н.Слеповой.Это больше на руку убийце.
  • -Синий Кит- • 12-04-2017, 21:10
    У меня нечего воровать кис, я такой же голожопый по сути как и они
  • КАТРИН • 12-04-2017, 19:40
    Завтра эти пацаны вас обворуют. Вся беда в безнаказанности. Все начинается с малого...
  • -Синий Кит- • 12-04-2017, 18:00
    И знал бы не сказал. Как впаяют пацанам за твикс и бутылку доместоса лет по 5, во тогда жить спокойней станет
  • Jek Boi • 12-04-2017, 17:20
    гастролеры походу )))
  • Просто Я • 12-04-2017, 15:59
    Наглые ужас!
  • •°ХулиГанка°• • 12-04-2017, 15:42
    Ребята не стесняясь , позируют и смотрят на камеру не пряча лицо, зная камеры г.но.
  • Губка БоБ • 12-04-2017, 15:11
    Качество картинки "на высоте". Как говорится, по данным приметам задержаны 2 холодильника и стиральная машинка.
В колодец попал, чуть ноги не сломал
Житель ул. Ленина прислал в редакцию сайта фото и рассказ о том, что сегодня он чуть было не получил травму. Не подозревая ничего, он шагнул в кустарник возле дома на ул.Ленина,28 и угодил в открытый колодец. Ушибы, царапины.
Ветер роняет ветви, срывает недозревшие плоды
По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до 24 июля ожидается сильный ветер. Порывы будут достигать 16-21 метра в секунду.
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться.