Водителя тонированного авто арестовали на трое суток

    8-922-805-55-00     5 455

Сотрудниками отделения ГИБДД отделения МВД России по Гайскому городскому округу в период проведения профилактического мероприятия «Тонировка» было выявлено 25 водителей, управлявших транспортными средствами с «тонированными» стеклами.

 

В отношении одного водителя, полицейскими был составлен административный материал за невыполнение законного требования сотрудника полиции о прекращении противоправных действий. За указанное нарушение правонарушитель был приговорен к административному аресту на 3 суток.

 

Некоторая часть правонарушителей, пытаясь избежать административной ответственности прибегают к различным «фокусам». Например, установка так называемой «дешевой» тонировки, которую правонарушители «сдирают» при виде патрульного автомобиля (на фото). Второй вариант - «вставки», которые по «легкому движению руки» снимаются после остановки автомобиля полицейскими и убираются в сторону (как на представленном видео).

 

Тем не менее, Гайские сотрудники ГИБДД посмотрев на «фокусы» местных «Никулиных», все же привлекают правонарушителей к ответственности за установку предметов, ограничивающих обзор с места водителя. Одним словом – без штрафа водитель, захотевший «привлечь» внимание полицейских дальше не проедет!

 

Со слов сотрудников Госавтоинспекции при первом рассмотрении водители автомобилей, не страдают «Гелиофобией». А на вопрос, почему нанесли «тонировку», все как один отвечают, что считают себя застенчивыми или вовсе некрасивыми, хотя выглядят обычными парнями.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 21-07-2017, 09:18
    чего нет, того нет))
  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:15
    судя по - всему не дождёшься, не мучь себя)))
  • Ангел56 • 12-06-2017, 01:53
    Может у вас оно и развито, а я не собираюсь вооброжать не существующего видео. Следующие статьи вообще не будут писать, мы будем их сами вооброжать возможно и заголовки на чистой странице?
  • gost86 • 12-06-2017, 00:57
    Белая Нива тонированная ездит.Гранта темная тоже.список можно продолжать.закон не на всех действует?
  • kzot_ • 11-06-2017, 22:21
    Тонировка многих раздражает непредсказуемостью. Страх-вот главное. Держать людей в бедности и страхе не самое глупое решение. Наш народ на тупость власти всегда кладет, и правильно делает.
  • Ништяк • 11-06-2017, 22:12
    Не ухожу с сайта вторые сутки, не выключаю комп, пялюсь в монитор, уже болят глаза, отлучился только 2 раза максимум на минуту в туалет и один раз попил воды из-под крана - жду видео!
  • 100 Долларов • 11-06-2017, 19:53
    смотря какого года
  • vitalisis • 11-06-2017, 13:35
    В гос думе такой вопрос уже поднимался.
  • Fantomas • 11-06-2017, 12:58
    тойота камри тоже ведро?
  • ltvbxtdltvbxtd • 11-06-2017, 10:12
    Кто в солнцезащитных очках ездит, тоже надо сажать) Считай лобовуха затонирована.
  • InVeR • 11-06-2017, 09:37
    С воображением туго?
  • 5649603344 • 11-06-2017, 06:49
    + 100
  • Гоген • 10-06-2017, 23:10
    на достойных авто есть климат контроль и стекла с завода слегка тонированы, и пофиг какая жара за окном в таком авто и без черноты по кайфу ехать. А вот в других случаях...... и др машинах я промолчу...
  • MudriyGrajdanin • 10-06-2017, 22:17
    Хорошая работа! Наконец-то поймали опасного преступника, а то на улицу было страшно выходить.
  • 100 Долларов • 10-06-2017, 21:23
    Тонированные на своих девятках выползли что ли?
  • Артем Ятусов • 10-06-2017, 21:09
    Преступников поймали... что тут такого то? Ну наклеил и дальше что? Лето, жарко,солнце слепит...
  • Лорик • 10-06-2017, 20:43
    Как дураки с этой тонировкой!
  • Костян • 10-06-2017, 20:16
    Умник бля...
  • roma666 • 10-06-2017, 20:08
    Салон меньше нагревается.А от посторонних взглядов что посоветуеш?
  • 100 Долларов • 10-06-2017, 20:04
    от жары есть такая замечательная вещь - климат контроль называется, от солнца - солнцезащитные очки
  • ds.525655 • 10-06-2017, 17:54
    Да Россия.....Есть подвязки ездий-как душа пожелает,нет плати или сиди
  • (с) • 10-06-2017, 17:32
    реально, где видео?)
  • roma666 • 10-06-2017, 17:29
    Её клеят и на достойные авто...для защиты от солнца и жары...
  • 100 Долларов • 10-06-2017, 16:47
    Эта черная пленка клеется чтобы не видно было на каком ведре ты ездишь
  • Ангел56 • 10-06-2017, 14:16
    (убираются в сторону (как на представленном видео)). Где видео?
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика