Водителя тонированного авто арестовали на трое суток

    8-922-805-55-00     5 548

Сотрудниками отделения ГИБДД отделения МВД России по Гайскому городскому округу в период проведения профилактического мероприятия «Тонировка» было выявлено 25 водителей, управлявших транспортными средствами с «тонированными» стеклами.

 

В отношении одного водителя, полицейскими был составлен административный материал за невыполнение законного требования сотрудника полиции о прекращении противоправных действий. За указанное нарушение правонарушитель был приговорен к административному аресту на 3 суток.

 

Некоторая часть правонарушителей, пытаясь избежать административной ответственности прибегают к различным «фокусам». Например, установка так называемой «дешевой» тонировки, которую правонарушители «сдирают» при виде патрульного автомобиля (на фото). Второй вариант - «вставки», которые по «легкому движению руки» снимаются после остановки автомобиля полицейскими и убираются в сторону (как на представленном видео).

 

Тем не менее, Гайские сотрудники ГИБДД посмотрев на «фокусы» местных «Никулиных», все же привлекают правонарушителей к ответственности за установку предметов, ограничивающих обзор с места водителя. Одним словом – без штрафа водитель, захотевший «привлечь» внимание полицейских дальше не проедет!

 

Со слов сотрудников Госавтоинспекции при первом рассмотрении водители автомобилей, не страдают «Гелиофобией». А на вопрос, почему нанесли «тонировку», все как один отвечают, что считают себя застенчивыми или вовсе некрасивыми, хотя выглядят обычными парнями.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 21-07-2017, 09:18
    чего нет, того нет))
  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:15
    судя по - всему не дождёшься, не мучь себя)))
  • Ангел56 • 12-06-2017, 01:53
    Может у вас оно и развито, а я не собираюсь вооброжать не существующего видео. Следующие статьи вообще не будут писать, мы будем их сами вооброжать возможно и заголовки на чистой странице?
  • gost86 • 12-06-2017, 00:57
    Белая Нива тонированная ездит.Гранта темная тоже.список можно продолжать.закон не на всех действует?
  • kzot_ • 11-06-2017, 22:21
    Тонировка многих раздражает непредсказуемостью. Страх-вот главное. Держать людей в бедности и страхе не самое глупое решение. Наш народ на тупость власти всегда кладет, и правильно делает.
  • Ништяк • 11-06-2017, 22:12
    Не ухожу с сайта вторые сутки, не выключаю комп, пялюсь в монитор, уже болят глаза, отлучился только 2 раза максимум на минуту в туалет и один раз попил воды из-под крана - жду видео!
  • 100 Долларов • 11-06-2017, 19:53
    смотря какого года
  • vitalisis • 11-06-2017, 13:35
    В гос думе такой вопрос уже поднимался.
  • Fantomas • 11-06-2017, 12:58
    тойота камри тоже ведро?
  • ltvbxtdltvbxtd • 11-06-2017, 10:12
    Кто в солнцезащитных очках ездит, тоже надо сажать) Считай лобовуха затонирована.
  • InVeR • 11-06-2017, 09:37
    С воображением туго?
  • 5649603344 • 11-06-2017, 06:49
    + 100
  • Гоген • 10-06-2017, 23:10
    на достойных авто есть климат контроль и стекла с завода слегка тонированы, и пофиг какая жара за окном в таком авто и без черноты по кайфу ехать. А вот в других случаях...... и др машинах я промолчу...
  • MudriyGrajdanin • 10-06-2017, 22:17
    Хорошая работа! Наконец-то поймали опасного преступника, а то на улицу было страшно выходить.
  • 100 Долларов • 10-06-2017, 21:23
    Тонированные на своих девятках выползли что ли?
  • Артем Ятусов • 10-06-2017, 21:09
    Преступников поймали... что тут такого то? Ну наклеил и дальше что? Лето, жарко,солнце слепит...
  • Лорик • 10-06-2017, 20:43
    Как дураки с этой тонировкой!
  • Костян • 10-06-2017, 20:16
    Умник бля...
  • roma666 • 10-06-2017, 20:08
    Салон меньше нагревается.А от посторонних взглядов что посоветуеш?
  • 100 Долларов • 10-06-2017, 20:04
    от жары есть такая замечательная вещь - климат контроль называется, от солнца - солнцезащитные очки
  • ds.525655 • 10-06-2017, 17:54
    Да Россия.....Есть подвязки ездий-как душа пожелает,нет плати или сиди
  • (с) • 10-06-2017, 17:32
    реально, где видео?)
  • roma666 • 10-06-2017, 17:29
    Её клеят и на достойные авто...для защиты от солнца и жары...
  • 100 Долларов • 10-06-2017, 16:47
    Эта черная пленка клеется чтобы не видно было на каком ведре ты ездишь
  • Ангел56 • 10-06-2017, 14:16
    (убираются в сторону (как на представленном видео)). Где видео?
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Скосил угол - получил в бок