10.06.2017, 14:00     6 146

Водителя тонированного авто арестовали на трое суток

Сотрудниками отделения ГИБДД отделения МВД России по Гайскому городскому округу в период проведения профилактического мероприятия «Тонировка» было выявлено 25 водителей, управлявших транспортными средствами с «тонированными» стеклами.

 

В отношении одного водителя, полицейскими был составлен административный материал за невыполнение законного требования сотрудника полиции о прекращении противоправных действий. За указанное нарушение правонарушитель был приговорен к административному аресту на 3 суток.

 

Некоторая часть правонарушителей, пытаясь избежать административной ответственности прибегают к различным «фокусам». Например, установка так называемой «дешевой» тонировки, которую правонарушители «сдирают» при виде патрульного автомобиля (на фото). Второй вариант - «вставки», которые по «легкому движению руки» снимаются после остановки автомобиля полицейскими и убираются в сторону (как на представленном видео).

 

Тем не менее, Гайские сотрудники ГИБДД посмотрев на «фокусы» местных «Никулиных», все же привлекают правонарушителей к ответственности за установку предметов, ограничивающих обзор с места водителя. Одним словом – без штрафа водитель, захотевший «привлечь» внимание полицейских дальше не проедет!

 

Со слов сотрудников Госавтоинспекции при первом рассмотрении водители автомобилей, не страдают «Гелиофобией». А на вопрос, почему нанесли «тонировку», все как один отвечают, что считают себя застенчивыми или вовсе некрасивыми, хотя выглядят обычными парнями.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 21-07-2017, 09:18
    чего нет, того нет))
  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:15
    судя по - всему не дождёшься, не мучь себя)))
  • Ангел56 • 12-06-2017, 01:53
    Может у вас оно и развито, а я не собираюсь вооброжать не существующего видео. Следующие статьи вообще не будут писать, мы будем их сами вооброжать возможно и заголовки на чистой странице?
  • gost86 • 12-06-2017, 00:57
    Белая Нива тонированная ездит.Гранта темная тоже.список можно продолжать.закон не на всех действует?
  • kzot_ • 11-06-2017, 22:21
    Тонировка многих раздражает непредсказуемостью. Страх-вот главное. Держать людей в бедности и страхе не самое глупое решение. Наш народ на тупость власти всегда кладет, и правильно делает.
  • Ништяк • 11-06-2017, 22:12
    Не ухожу с сайта вторые сутки, не выключаю комп, пялюсь в монитор, уже болят глаза, отлучился только 2 раза максимум на минуту в туалет и один раз попил воды из-под крана - жду видео!
  • 100 Долларов • 11-06-2017, 19:53
    смотря какого года
  • vitalisis • 11-06-2017, 13:35
    В гос думе такой вопрос уже поднимался.
  • Fantomas • 11-06-2017, 12:58
    тойота камри тоже ведро?
  • ltvbxtdltvbxtd • 11-06-2017, 10:12
    Кто в солнцезащитных очках ездит, тоже надо сажать) Считай лобовуха затонирована.
  • InVeR • 11-06-2017, 09:37
    С воображением туго?
  • 5649603344 • 11-06-2017, 06:49
    + 100
  • Гоген • 10-06-2017, 23:10
    на достойных авто есть климат контроль и стекла с завода слегка тонированы, и пофиг какая жара за окном в таком авто и без черноты по кайфу ехать. А вот в других случаях...... и др машинах я промолчу...
  • MudriyGrajdanin • 10-06-2017, 22:17
    Хорошая работа! Наконец-то поймали опасного преступника, а то на улицу было страшно выходить.
  • 100 Долларов • 10-06-2017, 21:23
    Тонированные на своих девятках выползли что ли?
  • Артем Ятусов • 10-06-2017, 21:09
    Преступников поймали... что тут такого то? Ну наклеил и дальше что? Лето, жарко,солнце слепит...
  • Лорик • 10-06-2017, 20:43
    Как дураки с этой тонировкой!
  • Костян • 10-06-2017, 20:16
    Умник бля...
  • roma666 • 10-06-2017, 20:08
    Салон меньше нагревается.А от посторонних взглядов что посоветуеш?
  • 100 Долларов • 10-06-2017, 20:04
    от жары есть такая замечательная вещь - климат контроль называется, от солнца - солнцезащитные очки
  • ds.525655 • 10-06-2017, 17:54
    Да Россия.....Есть подвязки ездий-как душа пожелает,нет плати или сиди
  • (с) • 10-06-2017, 17:32
    реально, где видео?)
  • roma666 • 10-06-2017, 17:29
    Её клеят и на достойные авто...для защиты от солнца и жары...
  • 100 Долларов • 10-06-2017, 16:47
    Эта черная пленка клеется чтобы не видно было на каком ведре ты ездишь
  • Ангел56 • 10-06-2017, 14:16
    (убираются в сторону (как на представленном видео)). Где видео?