14.11.2013, 09:29     4 255

За случай в саду - огороде - пять лет тюрьмы

Гайский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении гайчанина 1967 года рождения, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера с применением насилия и угрозой убийством.

 

Летом 2013 года осужденный в компании двух гайчанок отправился на территорию одного из садоводческих товариществ г. Гая на «пикник». В ходе распития спиртных напитков мужчина, применяя насилие и угрожая убийством, совершил действия сексуального характера в отношении молодой гайчанки.

 

В ходе судебного заседания подсудимый свою вину отрицал, однако под тяжестью неопровержимых улик, в числе которых результаты судебно-медицинских экспертиз, вина гайчанина была доказана. Стоит отметить, что мужчина был ранее неоднократно судим, в том числе за совершение тяжких преступлений.

 

По итогам рассмотрения гайчанин  осужден  городским судом к 5 годам лишения свободы с ограничением свободы на 1 год в колонии особого режима. Приговор в законную силу не вступил.

 



Комментарии [Отключить]

  • Iren_Bagirova • 15-11-2013, 21:25
    Сучка не захочет - кабель не вскочет.
  • Selena • 15-11-2013, 12:08
    скольо лет молодой гайчанке? мудаку этому одно место отрезать надо...но ддевчата и сами виноваты...куда пошли??? со старпером еще
  • Местная • 15-11-2013, 00:25
    Увидеть пикантность в насилии способен только дятел.
  • Чёртик • 14-11-2013, 18:30
    Вы это лично наблюдали? И потом, кто к чему привык...
  • ЯблочнаЯ • 14-11-2013, 17:28
    А молодые гайчанки соображали зачем со взрослым мужиком ходить на "пикник" в огород , где практически нет людей...?
  • кузьма13 • 14-11-2013, 17:06
    Согласен. Просто,ранее неоднократно судим,и за насилие и угрозу убийства дают 5 лет.Получается жизнь человека ничего ни стоит. За "мешок картошки"больше дадут.
  • кристина • 14-11-2013, 17:01
    А ограничение ума у этих девиц - это на долго?
  • Vodpiker Voody • 14-11-2013, 11:29
    тут есть пикантность в том что это не изнасилование то есть совершение акта традиционным способом а как бы не совсем обычным или привычным способом
  • Alien • 14-11-2013, 10:31
    девушки которые ходят с подобными компаниями на подобные мероприятия сами частично виноваты в произошедшем, не оправдываю насильника, но это как устроится в публичный дом, а потом жаловаться на то что тебя там ......, глупо в общем.