27.03.2014, 20:00     3 845

Суд Н.Ф. Иванова близится к завершению

Два дня продолжались прения сторон на судебных заседаниях по делу Н.Ф. Иванова. Сегодня гособвинитель уточнил формулировку наказания: окончательное наказание  - 3 года лишения свободы с применением акта об амнистии (с освобождением от наказания).

 

Все четыре адвоката - защитники Н.Ф. Иванова просили оправдать подсудимого, так как не усмотрели в его действиях преступных замыслов.

 

Суд объявил перерыв до 7 апреля 2014 года, до 10 часов утра. Будет предоставлено последнее слово Н.Ф. Иванову. 


Комментарии [Отключить]

  • Озерск83 • 29-03-2014, 00:22
    Берг -как Обама со своими двойными стандартами. Кто не с ним- тот против него! Есть ЕГО мнение,и есть НЕПРАВИЛЬНОЕ!
  • pollux67 • 28-03-2014, 21:23
    но ведь прокурор заявил об амнистии, а суд кагбэ не может ухудшить положение подсудимого по сравнению с требованиями обвинителя
  • volk 46 • 28-03-2014, 20:20
    да скорей бы уже хозяин пришол к власти город засрали до неузнаваемости такого срача я ещо невидел все забили болт никто ничего не делает эх город город .
  • volk 46 • 28-03-2014, 20:12
    чирк отменный устроил наш губернатор от души показал свою власть перед народом а про себя неподумал с кем работать хотя он сам на волоске держица .
  • Морошко • 28-03-2014, 17:02
    Еще никто никого не амнистировал, Только прошли прения сторон. З года - это по совокупности двух вменяемых статей. Еще будет приговор, из которого и станет известно наказание обвиняемого. 7 апреля (до приговора) будет представлено слово Н.Ф. Иванову. Следите за сайтом!
  • Равиль • 28-03-2014, 11:43
    Николай Фёдорович Иванов - уже никто и больше никем не будет.
  • Главред • 28-03-2014, 11:17
    3 - потому что сделана поправка со стороны обвинения.
  • kola34 • 28-03-2014, 11:02
    Амнистия (греч.
  • Колоритный • 28-03-2014, 10:43
    Интересно Иванов будет обжаловать решение суда, если его признают виновным.
  • Krio • 28-03-2014, 09:48
    Ещё не всё. Речи адвокатов впереди. Но точку, скорее всего поставят не взирая на их речи. Представление слишком затянулось. А на счёт судимости, - в думе полно народу с судимостями. Только тут не тот случай.
  • водитель • 28-03-2014, 09:00
    1. на другом сайте написано что 3.5 года общего режима и без права занимаемой должности, потом амнистировали 2. судимость у него все равно будет, это клеймо, а граждан с судимостью не допускают до выборов
  • Iren_Bagirova • 27-03-2014, 23:03
    Единственный, кто сделал для города так много, и ремонты везде и дороги, которые годами были похожи не на дороги а на черт знает что.
  • pollux67 • 27-03-2014, 21:15
    эт почему не светит?амнистия-же
  • водитель • 27-03-2014, 20:59
    цирк шапито!!! ей богу, я так и думал. зато ему больше не светит правление, а это значит, что официально снимут его с мэра, значит скоро сараскин уйдет, значит скоро выборы!!
  • Rinatko • 27-03-2014, 20:52
    КИТ56 а с чего ты взял что должны посадить , за воровство вагонами не сажают. Как говорил Антибиотик из кинофильма "Бандитский Петербург"