9.04.2014, 10:28     5 548

Иванов - последнее слово в суде

Cостоялось очередное заседание суда по делу Н.Ф. Иванова, на котором он выступил с последним словом. Предлагается выступление подсудимого в записи. Оглашение приговора состоится 29 апреля.

 

 



 


Комментарии [Отключить]

  • Dr.Yashenko • 11-04-2014, 00:45
    смотрим на ролик по времени - 2.07.47 - самая понятная фраза и лицо из двух с половиной часов очередного бреда НФ 1000 человек подписались за "то-то то-то" в синей папке - супер, припоминаю и не только я, но все мои коллеги кого"загоняли в актовый зал" МСЧ и зомбировали
  • фокс • 11-04-2014, 00:21
    так вот кто виноват - Абузяров! а я то дурачёк на хорошего человека подумал....
  • кубик • 10-04-2014, 18:28
    отказываться от качественного бордюрного камня за 305 рублей с НДС, при этом покупать отвратного качества бордюрный камень у себя за 315 рублей без НДС. мотивация? из-за НДС дорого по 305 рублей. вот это вы называете покупал?
  • НЕ_АЙС • 10-04-2014, 17:50
    Ну во-первых делал не он, а его сын. А во-вторых покупать плитку и воровать деньги совсем не слова синонимы. А покупал он её, возможно, по гораздо более выгодной цене, чем у других производителей.
  • InVeR • 10-04-2014, 17:16
    ...и приговор вынес - ЕГО на Майдан...
  • водитель • 10-04-2014, 10:38
    если от всего сердца то можно и без листочка, по крайней мере тезисы выписать
  • водитель • 10-04-2014, 10:37
    «Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить только словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. Пётр. » (Указ Петра Великого от 4 октября 1703 года) как точно царь выражает свои указы (законы) всем понятно, даже крестьянам, а сейчас законы не всякий юрист растолкует
  • ХАМ • 10-04-2014, 09:44
    Так для общего развития. Я процитировал фразу, конкретного человека, игравшего роль данного персонажа.
  • ХАМ • 10-04-2014, 09:42
    Он что делал бесплатно для города плитку??? За деньги, из бюджета?? Или он её продавал по себестоимости??
  • Шофёр • 09-04-2014, 23:30
    а что ивашку ток после проверки модератора можно комент добавлять?
  • Mamulya • 09-04-2014, 21:44
    Сомневаюсь,что Вы сможете произнести речь в течение 2 час без листочка.
  • Johnny be Good • 09-04-2014, 21:32
    2 часа читать с листочка позор! за себя сказать не может!
  • Ирина Иринкина • 09-04-2014, 21:14
    При его руководстве в городе также было грязно, а денег он столько нахапал что нам всем и не снилось, для оплаты адвокатам. И из суда выгнали когда правильно сделали, он грубый, хам, и очень плохой был мэр. Его надо наказать, за его праделки.Столько натворил что суд новерно никогда не закончится.
  • заводчик22 • 09-04-2014, 21:14
    Согласен.Сейчас ,особенно ,с теми у кого минуса в комментариях.
  • Морошко • 09-04-2014, 18:53
    будет размещено видео приговора
  • НЕ_АЙС • 09-04-2014, 18:26
    А что Иванова обвиняют в воровстве?)) Статья, насколько я помню, совсем другая.
  • 8-11 • 09-04-2014, 18:02
    Хам,так,для общего развития - фильм снят по мотивам произведения братьев Вайнеров "Эра милосердия".
  • kola34 • 09-04-2014, 16:33
    не убедил считаю что приговор должен быть суровым кстати да а почему не опубликовали обвинительную речь прокурора? что за предвзятое отношение к участникам процесса
  • ХАМ • 09-04-2014, 15:21
    Выдвигай кандидатуру на выборы, будем за тебя голосовать. Может ты наведешь порядок.
  • ХАМ • 09-04-2014, 15:15
    Вор должен сидеть в тюрьме — крылатая фраза Глеба Жеглова из советского кинофильма «Место встречи изменить нельзя».
  • AlexandeR • 09-04-2014, 14:36
    жизнь имеет много противоположных направлений... уделил своего личного времени на два с лишнем часа...могу смело заявить,что у нас в городе имеются не компетентные люди в сфере ПГС, а так же в вообще в строительстве. ВРИО, вообще ставит в архитектуру человека,у которой только внешние данные!!?пока в городе будут действовать не хозяйственники,а менеджеры по реализации, мы с ВАМИ не увидим нормальных дорог, тротуаров зимой,вовремя оказанных услуг и чистых подъездов! И это не полный список! ВАШ ВЫБОР ЗА ВАМИ!
  • прохожий...... • 09-04-2014, 13:13
    адвокаты пишут а он читает и запинается))))что то тут не то))))еще на год продлить расследование))))
  • polk8 • 09-04-2014, 13:06
    я буду дико удивлен,если будет обвинительное заключение
  • Flash007 • 09-04-2014, 12:56
    "Свободу Юрию Деточкину!!!"))) и вот навеяло-цитата " Помните культовую фразу из фильма «Берегись автомобиля!» «Тебя посодют, а ты не воруй!»? В новой, сегодняшней редакции фраза, видимо, должна звучать так: «Ты, главное, воруй побольше, тогда не посодют!»" А теперь минусите.