30.06.2014, 20:00     3 474

Фольксваген наехал на мотоцикл с сеном

Сегодня, 30 июня, около 01:20 на 235 километре автодороги "Оренбург - Орск" водитель автомобиля Фольксваген-Поло, житель Адамовского района 1991 года рождения, при движении со стороны г.Оренбург в направлении г.Орск, не справился с рулевым управлением и допустил наезд на стоящий мотоцикл с прицепом, груженым сеном, без каких-либо светоотражающих приспособлений на прицепе сзади, принадлежащий жителю Гайского района 1962 года рождения, который находился рядом с мотоциклом.

 

После столкновения автомобиль и мотоцикл опрокинулись в кювет.

 

Водитель мотоцикла был госпитализирован в БК-2 ЦРБ г.Гай с диагнозом: "открытый перелом костей левой голени, перелом ребер справа, пневмоторакс".

По данному факту сотрудниками ГИБДД проводится разбирательство.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • водитель • 02-07-2014, 21:09
    натали, вот как раз про армию вы в корне не правы!! вы посмотрите телек и инет, вся гейропа, пиндосия, да че уж там, весь мир твердит что армия у русских стала самая мощная и боеспособная в мире!!! у тех же пиндосов-америкосов бомбардировщикам по 30 лет!! ядрены бомбы стареют, выходят из строя, а новых не делают, авианосцев всего ШЕСТЬ!!! подводный флот стареет.... когда у нас все наоборот, президент поставил приоритеты именно на армию и военослужащих. а раз есть новое вооружение - значит и наука не совсем хромает. про народ не совсем согласен, но спорить не буду...
  • натали • 01-07-2014, 22:38
    наука в заднице! образование и армия там же ! платные образование и медицина ! общие обнищание народа ! появление алегархов(или алегофренов)
  • Председатель • 01-07-2014, 19:43
    ну почему же, 140 ездят, разве что только пенсионеры на десятках))
  • Председатель • 01-07-2014, 19:42
    резина лопнула и сошла с колесного диска, клоун))) Полноценное там колесо, колпак улетел
  • InVeR • 01-07-2014, 15:44
    Вместе с половиной ширины покрышки? Советую всмотреться тщательнее.
  • Nikstow • 01-07-2014, 14:38
    водитель, не язвите. Лучше назовите мировые достижения России за 23 года при демократической власти?
  • натали • 01-07-2014, 14:19
    пусть тазики , но вечные!!! помню мы( три нормального телосложения подростка) в 90 на крыше москвича, рали смотрели , а вот нынче и на капот не залезишь!
  • Председатель • 01-07-2014, 13:44
    А о существовании дальнего света слыхали?
  • Председатель • 01-07-2014, 13:41
    Понаставят своего хлама на дороге, выродки, а нормальные люди страдают
  • Ангелок-Ленушок • 01-07-2014, 09:49
    Volk- в переводе с немецкого "народный", А слова Volz в немецком языке нет.
  • Ангелок-Ленушок • 01-07-2014, 09:46
    Странно, а я думала фольксваген!?почему фольцваген? Volk- в переводе с немецкого "народный", А слова Volz в немецком языке нет.
  • водитель • 01-07-2014, 09:16
    советские ракеты самые большие в мире.... советские корабли самые большие в мире.... советские поезда самые большие в мире.... советские микросхемы...................
  • водитель • 01-07-2014, 09:15
    какая разница как транскрипцию иностранного слова написали, лишь бы в русских словах ошибок не делали...
  • 8-11 • 01-07-2014, 05:56
    да все знают немекских лингвистов.они на фольцвагенах гоняють.
  • villismall • 01-07-2014, 03:48
    может там колпак улетел с колеса?
  • InVeR • 01-07-2014, 00:41
    Ну как же, в северной Немекии живут. Думал все знают :) Самое главное шта лингвисты.
  • gold • 01-07-2014, 00:33
    фольксваген надо писать....
  • pollux67 • 30-06-2014, 23:26
    кстати, один бульбаш в армии возмущался, почему ВИА "Сябры" на концертах объявляют как "сЕбры", пришлось ему объяснить, что безударная я в русском языке произносится как е. так и здесь возможно есть противоречие с русским языком, в котором ё всегда ударная. по определению в советское время диктор не мог нарушить правила русского языка, значит правильное русское произношение- себры и хЁндэ
  • pollux67 • 30-06-2014, 23:16
    никогда ничего не слышал про немекских лингвистов
  • pollux67 • 30-06-2014, 23:14
    не надо спорить о том, что можно проверить. я взял слово Hyundai (
  • Nikstow • 30-06-2014, 23:11
    натали, и я так считаю. В советское время все делали крепко и качественно. А вот наш внучек говорит, что это тазики...
  • натали • 30-06-2014, 23:00
    уработался мужик ! далеко от дома уехал, пока накосил пока сложил!в общем время не расчитал!
  • натали • 30-06-2014, 22:57
    таки то советский агригат !!!!
  • Sashh • 30-06-2014, 22:08
    А что посреди ночи делал на трассе мотоцикл с прицепом? Сено тырил?)) Ибо нормальные люди днем сено перевозят, а не по ночам! Кстати, pollux67, а как будет правильно на русском произношение марки Hyundai? А то споров полно, даже среди авторитетных автомобильных изданий!
  • InVeR • 30-06-2014, 21:56
    И на докатке. Смотрите переднее колесо. Езда с разным размером шин и разным рисунком протектора не допускается, не думаю что в Орск в шиномонтаж ехал. Как можно эффективно управлять на большой скорости, если, ладны бы заднее, переднее колесо чуть больше велосипедного? Он может и рад был бы не сталкиваться, да вот сложновато видимо.
  • InVeR • 30-06-2014, 21:54
    "Как че" разрешенная максимальная скорость по шоссе 90 км\ч. Плюс темно, не знаю как вы, а я, да и многие знакомые мои, не могут ехать в темное время суток более 80км\ч, ну если с головой на одной волне "как че", а летуны вот могут.
  • 8-11 • 30-06-2014, 21:54
    немекские лингвисты допускают подобное написание
  • reigan • 30-06-2014, 21:43
    "народный вагон"))
  • Pedant • 30-06-2014, 21:01
    Дело было на трассе Оренбург-Орск, как че. По трассе 40 км/ч никто не ездит.
  • pollux67 • 30-06-2014, 20:52
    судя по фото, фольЦваген ехал без фар
  • InVeR • 30-06-2014, 20:34
    А скорость наезда какова? Судя по разрушению не совместимая с безопасной. Стоячий не прав конечно, но летуну поделом.
  • MUR • 30-06-2014, 20:28
    странно..машина в ноль, а байк тока кувалдой чутка подправить))
  • pollux67 • 30-06-2014, 20:24
    насколько я знаю немецкий язык- "народный автомобиль" по ихнему фольКСваген, а что такое фольЦваген?