19.07.2014, 08:00     3 574

Внегласные проверки сотрудников полиции

 Врио начальника ОРЛС МОМВД России «Гайский» капитан внутренней службы, Ильбаков Н.Ф., совместно с инспектором ОГИБДД старшим лейтенантом полиции Зуйковым Д.Н., провели внегласную проверку сотрудников полиции на предмет соблюдения ими правил дорожного движения и дорожно-транспортной дисциплины. Проверялись наличие и сроки водительских удостоверений, документы на транспортное средство, страховки на транспортное средство. По итогам проверки нарушений не выявлено.

 

Такие проверки проводятся в МОМВД России «Гайский» регулярно, в ночное время, а также в праздничные и выходные дни.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Доброжелатель • 21-07-2014, 09:41
    Да да
  • Доброжелатель • 21-07-2014, 09:40
    Вот типа того и было))))))))
  • Шофёр • 21-07-2014, 00:51
    НУ-НУ ток ездиют менты без света не пристёгнутые да и поворотники редко включают
  • Озерск83 • 20-07-2014, 20:02
    Завтра ВНЕЗАПНАЯ проверка в 11-00, явка всем обязательна !
  • Варганова Татьяна • 19-07-2014, 23:34
    Полиционеры на "высоте". Чем выше ,тем больнее падать!
  • славянин14 • 19-07-2014, 23:27
    Я тебе открою тайну.Никому не говори.Если рано ты проснёшься, если встанешь до зари...
  • Pedant • 19-07-2014, 15:07
    Да даже если и предупредили, дураку понятно, что никто никого штрафовать не будет-в одном коллективе работают. Показуха для бабушек.
  • Даша Ставилов • 19-07-2014, 14:27
    Может хватит уже властям издеваться над людьми? Неужели им настолько безразлично, что народ будет думать о них?? Эти бездушне сволочи создали вот этот сайт http://search-russian.in , всё население России тут, полностью вся информация!!! Хотя канешно можна найти и удалить свою страницу, но только после регистрации, да и вряд ли каждый будет это делать..
  • Шариков • 19-07-2014, 09:37
    Ворон ворону глаз не выклюнет... А если выклюнул, то это разборки и сведение счетов, как в обычном коллективе и сообществе... Кроме того так выполняется заказ руководства отдела и руководителей служб по укрощению строптивых...
  • кузьма13 • 19-07-2014, 08:38
    Проверка для "галочки". Не поверю,что свои своих не предупредили.