9.05.2020, 15:15     6 698

ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ К 75-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ К 75-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
Гайчане могут принять участие в праздничных мероприятиях.
 
10.00-11.50 Трансляция военно-патриотических песен и мелодий по линии громкой связи ГО ЧС города Гая и поселках (центры и клубы досуга) Гайского городского округа

12.00-12.05 Областная минута молчания 

12.30- 12.40 Трансляция поздравления Губернатора Оренбургской области  Паслера  Д.В. жителей Оренбуржья с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов  (по каналам «Планета», «ОРТ», областные радиостанции)

12.05-17.30  Трансляция военно-патриотических песен и мелодий по линии громкой связи ГО ЧС города Гая и поселках (центры и клубы досуга) Гайского городского округа

13.00 Трансляция театрализованного концерта, посвященного 75- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Мой милый,  если б не было войны» лучших коллективов Гайского городского округа на сайте МБУК «Централизованная клубная система» Гайского городского округа https://cks-gai.oren.muzkult.ru и ютуб-канале https://www.youtube.com/channel/UCrqP75Gs3wVzkyqVpMir9Lg

15.00 Трансляция литературного флэш-моба «Стихи Победы» (участники флэш-моба - жители Гайского городского округа) на сайте МБУК «Централизованная клубная система» Гайского городского округа https://cks-gai.oren.muzkult.ru и ютуб-канале https://www.youtube.com/channel/UCrqP75Gs3wVzkyqVpMir9Lg

17.00 Трансляция  праздничной концертной программы «Я люблю тебя, Гай» коллективов Гайского городского округа на сайте МБУК «Централизованная клубная система» Гайского городского округа https://cks-gai.oren.muzkult.ru и ютуб-канале https://www.youtube.com/channel/UCrqP75Gs3wVzkyqVpMir9Lg

19.00-22.00 Акция «Бессмертный полк в родном окошке» (выход жителей на балконы, во дворы частных жилых домов с портретами ветеранов Великой Отечественной войны, исполнение песни Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова «День Победы», трансляция в это время музыкальной  композиции  во всех радиостанциях области, в телеэфире ОРТ-Планета и Россия (ГТРК Оренбург), местными радиостанциями.
Трансляция военно-патриотических песен и мелодий по линии громкой связи ГО ЧС города Гая и поселках (центры и клубы досуга) Гайского городского округа

19.00- 22.00 Трансляция праздничного концерта, посвященного годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов по каналам ОРТ-Планета и Россия-24 (ГТРК Оренбург), местными радиостанциями.

Комментарии [Отключить]

  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 09:56
    Ещё лучше одеть ОЗКа и противогаз, тогда короновирус точно разбежится... ?
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 09:55
    В то время уже знали, что такое "ковровая бомбардировка"... Если бы люфтваффе пару раз прошлась бы, то некому было бы наступать. Небо было надёжно закрыто!!! А сейчас? Мы вируса боимся!!! У нас от него смертность 0,58%!!! Ну так распустите армию!!! Там же большое скопление молодых людей!!! Они же почти не болеют, но могут разносить вирус по городам и селам!!! ?
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 01:28
    Шашлыки будут?
  • Евгений Колесников • 11-05-2020, 01:23
    9 мая по призыву МЧС, забыл что живу на первом этаже и вышел на балкон... Сейчас у меня переломы ног, а лечат меня от короновируса... ?
  • Наталья Большакова • 10-05-2020, 20:24
    Единороссы не имеют морального права прилепляться к НАШЕЙ Победе. С Днем Победы!
  • HFVFIRF APIANO • 10-05-2020, 15:51
    таким вот сразу надо бить по их "короне" .которые оплёвывают нашу историю они есть в прошлом полицаи.
  • HFVFIRF APIANO • 10-05-2020, 15:50
    конченный это ты и есть
  • HFVFIRF APIANO • 10-05-2020, 15:49
    ты а что раньше все были бессмертны?. ты вряд ли будешь помогать даже живому человеку не говоря об уходе за могилой
  • HFVFIRF APIANO • 10-05-2020, 15:47
    а это отпрыски бывших раннее здесь заключённых
  • HFVFIRF APIANO • 10-05-2020, 15:45
    но там есть и могилы. где лежат ветераны .а убраться не кому. может уже близкие тоже ушли в мир иной .
  • HFVFIRF APIANO • 10-05-2020, 15:43
    вот ты и есть тот самый урод. у человека большая обида на беспредел и нотариуса и сбербанка и судей и по твоему он оказался ещё и уродом. вот из - за таких уродов как ты и бардак в стране не можем навести. что везде всё подкуплено. ты видимо первый взяточник.
  • Soprik • 10-05-2020, 09:17
    А можно и впротивогазах. :)
  • User 23005 • 10-05-2020, 02:04
    Он и про живых тоже спросил
  • User 25382 • 10-05-2020, 01:44
    Из салата.
  • Шофёр • 09-05-2020, 22:06
    после того как все переболеют вам психотерапевт понадобиться для лечения
  • saneklu • 09-05-2020, 21:50
    Особенно умиляет акция «Бессмертный полк в родном окошке». Скоро всех заставят закрыться в туалетах и только там петь военные песни.И не высовываться! Иначе " Achtung! Rusischen Partizanen! Стафайтесь или будете расстреляны"
  • Борис Богданов • 09-05-2020, 21:48
    С праздником!
  • User 25382 • 09-05-2020, 18:20
    Сдам балкон ленина 44, Пятиместный?
  • User 25382 • 09-05-2020, 18:18
    Очередной дрысчь на папиной 99-й уже в пути?
  • МУП САТУ • 09-05-2020, 18:02
    а салют будет
  • Slava_ffa • 09-05-2020, 17:56
    Здоровье дороже! Лучше в телевизор целый день смотреть, чем заболеть!
  • sedoy • 09-05-2020, 17:27
    Это как про ужин, когда завтрак с'ешь сам...
  • Евгений Колесников • 08-05-2020, 17:17
    Это точно. Кому война, а кому мать родна... ? Под шумеж чиновники делают деньги. В Самаре одна дама закупил за бюджетные деньги респираторы одноразовые и уволилась. А потом выяснилось, что один такой РЕСПИРАТОР стоит 469 рублей!!! Собянин делает себе пиар. Это он издал приказ, что всех с ОРЗ и ОРВИ причислять к короновирусным... Вот отсюда и статистика такая!!! ?
  • Евгений Колесников • 08-05-2020, 17:12
    Какие жертвы, если подразделения и так не соблюдают дистанции от короновируса? Попробуйте посадить в танк экипаж с соблюдением... Или в самолёт... ? А в солдатской столовой как вы будете кормить? Все в армии рассчитано по времени... ? Зевак просто надо было отсечь и не давать им скапливаться... А вот это полисменам похоже слабо... Они умеют только штрафовать пенсионеров, мам с детьми и бомжей... ?
  • Федор • 08-05-2020, 01:10
    Целый день смотреть в экран телевизора- не пожелаю и врагу!
  • Федор • 08-05-2020, 01:08
    ......
  • либерал • 08-05-2020, 00:40
    да при чем здесь это ) , а так то война экономическая идет еще с тех пор как мы типа слезли с дерева)) , вот поэтому некоторые и орут дайте им карантин и всякие выплаты , сибирь их осваивать )
  • водитель • 07-05-2020, 23:49
    а кто вам сказал что время мирное? война нынче идет: экономическая.
  • Владимир Лобанов • 07-05-2020, 22:27
    По-моему, все указанные выше праздничные мероприятия - ПОКАЗУХА. Потому как, за 8 прошедших после преступления лет, с момента, когда был обворован наш отец - Фронтовик и Инвалид Войны 1 группы, никто даже пальцем не пошевелил. При этом, все кинулись спасать Преступников из Сбербанка, сотрудники которого, намеренно выдавали сбережения Инвалида Войны постороннему человеку по фальшивой доверенности. При условии, что грабить Инвалида Войны начали еще при его жизни, потом в день похорон, а закончили грабеж в начале мая 2012г. В момент, когда Преступники из Сбербанка незаконно выдавали деньги, они прекрасно знали, что разбрасываются сбережениями Инвалида Войны. При этом, они лично украли 2-е компенсации, одна из которых предназначена для погребения. Прошло уже ВОСЕМЬ лет, но Преступники из Сбербанка даже не названы. А все потому, что в защиту Преступников из Сбербанка, первой кинулась Нотариус г.Гая Ишкильдина Ф.Р. Действуя от имени государства, Коррупционер и, по-моему, Преступник - Нотариус Ишкильдина, подделала официальный документ, коим является «Свидетельство о праве на наследство». Далее появились КОРРУПЦИОНЕРЫ из МВД и Прокуратуры, которые прекрасно знали и знают, что сбережения Инвалида Войны были украдены ПРЕСТУПНИЦЕЙ и НАРКОТОРГОВКОЙ - Лобановой Н. Они прекрасно знают, что изначально деньги выдавались по ФАЛЬШИВОЙ доверенности. Но в десятках Постановлений они указывали, что якобы Сбережения Инвалида Войны сняты по Закону. Далее на защиту Преступников из Сбербанка встал Суд. В траурный для меня день, 19 марта 2020г., ровно в день 8-й годовщины смерти нашего отца, я получил решение Суда, в котором черным по белому написано, в «предоставлении информации отказать». Это решение Суда подписала КОРРУПЦИОНЕР и по-моему, ПРЕСТУПНИК, Судья Центрального районного суда г.Оренбурга - Каркачева Ю.В. Получается, что мне отказали в предоставлении информации, которую еще в 2012г. нам с сестрой была ОБЯЗАНА предоставить, КОРРУПЦИОНЕР и, по-моему - ПРЕСТУПНИК, Гайский Нотариус Ишкильдина. (Следующий мой шаг, это Оренбургский Областной Суд). Кто после всего этого мне скажет, что день Победы для меня не показуха? Если по факту, все мгновенно, как по взмаху волшебной палочки, забыли про нашего отца - Фронтовика, Инвалида Войны 1 группы и Первостроителя Гайского ГОКа с марта 1959г. – Лобанова Ивана Ивановича.
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 22:20
    Это точно... Для вас солнце, воздух и..... Укрепляют организм!!! ?
  • либерал • 07-05-2020, 21:50
    во многом с вами согласен , но здесь я думаю вы не правы , время не то , я думаю все бы сейчас и тогда вышли и даже без масок ) , но зачем лишние жертвы в мирное время , пусть позже но мы отметим и 9 Мая отметим этот праздник , а с этими провокаторами не связывайтесь , им это и надо все раздуть, всех с наступающим праздником!!!
  • Rostnik • 07-05-2020, 20:22
    А ты гиббон
  • Rostnik • 07-05-2020, 20:20
    Ну ты и дегенераты. По-другому тебя после твоего высказывания и не назовешь
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 19:32
    А вы думаете, что они уже все на кладбище? ?
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 19:30
    А про ссылки в Сибирь почитайте Приказ НКВД СССР 00447 от 30 июля 1937 года. Оттуда много интересного узнаете. В интернете он есть и не такой страшный как его либерасты малюют.
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 19:25
    До пакета Молотова-Рибентропа были и другие пакеты... Были пакеты между Германией и всеми странами Западной Европы... Согласно пакту между Германией и Польшей пшеки в 1938 году не дали проход РККА для защиты Чехословакии. Согласно пакту между Францией и Англией Германия спокойно оккупировали Польшу и Францию... Запад молчит, а мы, как дураки, до сих пор посыпаем голову пеплом.
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 19:19
    Предок - это родоначальник рода. В более современный период, это родственники жившие до нас за несколько поколений, как правило прадеды... ? Я думал, что Путину уже под 70,но никак не ожидал, что ему минимум лет 200-300... ?
  • Федя Буликов • 07-05-2020, 19:08
    ты хоть раз в своей никчемной жизни убрался хоть на одной могиле ветерана? или как то помог живому ветерану?
  • 56рус • 07-05-2020, 19:05
    Только моральный урод такое может написать
  • Федя Буликов • 07-05-2020, 18:45
    пакт молотова риббентропа и многочисленные ссылки в сибирь. это последнее сообщение на которое я решил тебе ответить. ты слишком глупый раз пишешь подобные вещи.
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 18:43
    Она потеряла значение тогда, когда пропали слова ЧЕСТЬ, ДОЛГ И СОВЕСТЬ. Их значение было утрачено, когда историю стали переворачивать, белые стали хорошими, красные плохие... Сталин стал тираном, а не создателем Государства победившего фашизм!!!
  • Федя Буликов • 07-05-2020, 18:34
    ты реально конченный собеседник
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 18:32
    Список погибших предков при Путине в студию!!!!! ?
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 18:31
    "Колорад" и "ватник" появились в 2014 году, после хренолюсии гнусности в Руине... Тогда же они назвали "Георгиевскую ленту" колорадовской лентой, объяснив, что по расцвете она напоминает колорадского жука. ВЫ НЕДАВНЮЮ ИСТОРИЮ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО С ВАС БРАТЬ?
  • Федя Буликов • 07-05-2020, 18:27
    Нормальные люди идут на кладбище и приводят могилы предков которые отдали свои жизни за наше величие при путине. А такие как ты и твои собратья по разуму только занимаетесь показухой раз в год.
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 18:27
    Уже есть... С одним таким на вахте столкнулся... Онижедетю 34 года и мне он доказывал, что войну выиграли урки... РККА в это время грабили и насильничали. Ему это его дедушка рассказывал. Когда я спросил его о том, что его дед был полицаем или мародером, он сразу свернул разговор... ?
  • Федя Буликов • 07-05-2020, 18:25
    Очередной бред не по теме
  • Barbed • 07-05-2020, 18:23
    Да вроде таких гаденышей не должно быть у нас в России, таких полно в другой братской нам стране. Хотя может и действительно уже нарождаются и у нас...
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 18:22
    Так и пиши, что она носится на груди!!! А термин твой о ленте, ввели протошумерные укры... Испоганили твари УКРАИНУ!!!
  • Федя Буликов • 07-05-2020, 18:13
    Если ты ничего не собираешься растолковывать, тогда сиди молча. макака не воспитанная
  • таргетолог • 07-05-2020, 18:12
    я тебе ничего не собираюсь растолковывать свидомит, ты назвал клоунадой шествие бессмертного полка, ты обозвал георгиевскую ленту символ победы - колорадской, своими погаными словцами ты оскорбил память наших дедов и прадедов, их подвиг в ВОВ. ты из укропитеков что ли? или уже у нас такие гаденыши как ты народились в России?
  • Федя Буликов • 07-05-2020, 18:02
    раз такой умный, давай объясни. и не нужно тяфкать просто так
  • таргетолог • 07-05-2020, 17:59
    кастрюлю с башки сними и сразу все будет так.
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 17:58
    Так что вырастили нечаянно Иванов не помнящих родства... Согласно статусу, лента должна носиться на груди. Дураки вяжут на чем угодно... Данная лента была на медале "За Победу". Я так понимаю вы отрицает подвиг Советского Народа и его Победу?
  • Федя Буликов • 07-05-2020, 17:58
    так что не так? расскажи.
  • таргетолог • 07-05-2020, 17:55
    ты откуда нарисовался кастрюлеголовый свидомит? в бубен тебе за такие слова, оленя кусок.
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 17:47
    Историю государства Российского не знаешь... ?
  • Федя Буликов • 07-05-2020, 17:44
    откуда такой вывод?
  • логин123456 • 07-05-2020, 17:22
    вспоминается: "стою на асфальте я, в лыжи обутый...", смешно на самом деле со всеми этими балконными парадами и выступлениями
  • Иван Д • 07-05-2020, 17:17
    Вышел на балкон Октябрьской 44, поставил плакат деда, стою как дурак и смотрю на частный сектор... Никто меня не видит, никого и в частном секторе нет в своих дворах. "Хотите управлять людьми: заставьте их делать глупые вещи." ©А. Резун (Суворов). И нам же начали с малого: сначала носите маски, которые пропускают корону...
  • Иван Д • 07-05-2020, 17:13
    Можно же в масках выйти
  • Евгений Колесников • 07-05-2020, 16:23
    Интересно, а почему в 7 ноября 1941 года не отменили парад? Тогда гибло на фронте намного больше людей... Люди умирали от пуль и от болезней... А может потому что они были сильнее нас? Я иногда смотрю на их фотографии и их киносъемки... Они бы не струсили, они бы перенесли бы все спокойно гордо подняв голову.
  • логин123456 • 07-05-2020, 16:03
    кстати, готова ваша любимая стена с плиткой на ленина 39, ждет пока вы придете пофоткаете и напишите про нее новую статью, сейчас важность этой статьи про фасад дома можно будет дополнить тем что в преддверии великого праздника и все такое.
  • Васька • 07-05-2020, 15:23
    Нормально экономят.
  • логин123456 • 07-05-2020, 14:57
    возьму в аренду балкон возле линии громкой связи ГО ЧС города Гая, надо же где то реализовывать все те увлекательные мероприятия что они придумали