22.01.2015, 20:00     4 146

Вас примет Сергей Грачёв

27 января 2015 года в здании администрации, располагающемуся по адресу ул. Ленина, 41, в кабинете главы города Гая, приём по личным вопросам будет вести приём по личным вопросам председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Сергей Иванович Грачёв.

 

Как информирует официальный сайт администрации г. Гая, начало приёма запланировано на 11-00. Предварительная запись на приём ведётся по телефону 4-20-33. 

 

Добавим, что за годы трудовой деятельности Сергей Иванович прошёл путь от инженера-технолога ПО "Стрела" до председателя Законодательного Собрания Оренбургской области. Этот пост он продолжает занимать по сегодняшний день.


Комментарии [Отключить]

  • Spiker • 24-01-2015, 10:13
    Равиль,у него лицо скорее- счастливое....счастливое.....)) Типа -жизнь удалась!)
  • Spiker • 24-01-2015, 09:21
    Равиль ,ты думаешь, он чем то будет отличаться от прежнего?)
  • Spiker • 24-01-2015, 08:56
    matilda , да это он явно с сарказмом сказал....
  • matilda • 23-01-2015, 23:18
    А вы уверены в своих словах? Душевный, добрый?????
  • matilda • 23-01-2015, 23:17
    Вообще ,не чего платить,... за что????
  • Ljubov • 23-01-2015, 14:31
    Писали неправду,что в Гае 23% оплачивают капремонт,это как при социализме для соцсоревнования. Посмотрите соседние города,как они борются с этим нелепым законом,а жители нашего города бегут и платят.Если это закон,то он должен единовременно и во всей России в один и тот же месяц вступить в силу,а то некоторым уже за 3 месяца квитанции принесли,а другим пока ни одной.Это что за порядок и какой же это закон,просто абсурд.Люди, не спешите выполнять команду,иногда это вредно!!!.
  • Равиль Абузяров • 23-01-2015, 09:48
    Наши уважаемые журналисты, забыли сообщить жителям города Гай о том, что на следующей неделе будет новый прокурор Оренбургской области: государственный советник юстиции 2-го класса Сергей Петрович Берижицкий
  • Шариков • 23-01-2015, 08:58
    Если бы он был такой, то видя, что творится в области,(а ему виднее всех), давно бы сошёл с ума и умер ...
  • почему • 23-01-2015, 08:47
    Для председателя Законодательного Собрания Оренбургской области не самые главные качества
  • Pedant • 23-01-2015, 06:28
    Вот как раз писали что в Гае, самый низкий сбор по платежам за кап. ремонт в Оренбургской области, платят всего 23%.
  • cena • 22-01-2015, 23:15
    ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! ДУШЕВНЫЙ, ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ!
  • Ljubov • 22-01-2015, 22:55
    Вот бы он объяснил людям куда собирают деньги по капремонту? Все города России бойкотируют эти поборы с народа,а Гай продолжает платить.Стойкие........
  • кузьма13 • 22-01-2015, 21:26
    Вот после таких "товарищей" и их пустых обещаний.перестаёшь приходить к ним на приём,бесполезно.
  • Pedant • 22-01-2015, 20:41
    По каким вопросам ведется прием? Помню давненько приезжал товарищ с Оренбурга, по правам человека, обещал разобраться в законности поборов за утилизацию ТБО (ИП Мамедов), воз и ныне там.
  • Равиль Абузяров • 22-01-2015, 20:22
    А лицо, такое "доброе - доброе".