22.04.2016, 18:00     5 941

Дети назвали Ленина Гагариным

Сегодня у памятника В.И. Ленину, возле школы № 2 (ныне – школы № 10), состоялось чествование основателя коммунистической партии и вождя пролетариата. Мероприятие организовано местным отделением КПРФ и приурочено ко дню рождения Ленина.


Собравшиеся говорили о том, что коммунистам есть чем гордиться. «Именно коммунистами построен сам город Гай, объекты соцкультбыта, предприятия города», - сказал Александр Григорьевич Тарасов, первый секретарь Гайского отделения КПРФ. «Коммунисты поддержали перестройку и понимали ее необходимость, но в результате – доведенный до отчаяния народ», «В.И. Ленин остается выдающейся личностью, к его роли в истории будут возвращаться последующие поколения и искать ответы на многие современные вопросы», - говорили выступающие.


Мероприятие привлекло внимание учеников, во время перемены наблюдающих за происходящим у памятника из окна школы. Обратили на мероприятие внимание и ребятишки из детского сада, проходившие мимо. Воспитательница, указывая на памятник, спросила: «Ребята, вы знаете, кто это?». После секундного замешательства мальчишка очень громко и уверенно крикнул: «Я знаю! Это – Гагарин!».

 

Дети назвали Ленина Гагариным

Дети назвали Ленина Гагариным

Дети назвали Ленина Гагариным

Дети назвали Ленина Гагариным

Дети назвали Ленина Гагариным

Дети назвали Ленина Гагариным

Дети назвали Ленина Гагариным

Дети назвали Ленина Гагариным

Дети назвали Ленина Гагариным

Дети назвали Ленина Гагариным

Дети назвали Ленина Гагариным

Дети назвали Ленина Гагариным

Дети назвали Ленина Гагариным

Дети назвали Ленина Гагариным

Дети назвали Ленина Гагариным

Дети назвали Ленина Гагариным

Дети назвали Ленина Гагариным

Дети назвали Ленина Гагариным

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 22-07-2016, 12:21
    Понятно.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 12:20
    И это жизнь.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 12:20
    Да.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 12:19
    Вот это верно.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 12:18
    Развала хотите?
  • кузьма13 • 22-07-2016, 12:18
    Получив орден.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 12:17
    Контроля только нет.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 12:16
    Зачем?
  • кузьма13 • 22-07-2016, 12:15
    Почему бы и нет(
  • кузьма13 • 22-07-2016, 12:15
    Только за!
  • кузьма13 • 22-07-2016, 12:14
    Ерунду не городи
  • Изольда Соловьева • 26-04-2016, 12:43
    да.
  • Изольда Соловьева • 25-04-2016, 18:43
    это история, и ни куда от этого не деться.
  • Изольда Соловьева • 25-04-2016, 18:42
    Иванов не отчислял бюджетные средства черт знает кому, старался все оставить в городе, вот и стал не угоден области. поменять хозяина и жизнь наладится, не быстро, но наладится.
  • 8-11 • 25-04-2016, 16:41
    Гай приходит в упадок не только из за главы.Всё упирается в финансы.Хоть кого поставь - будет сложно и тяжело. Может изменится логистика и менеджмент, но финансы ближайшее время - вряд ли.
  • Изольда Соловьева • 25-04-2016, 13:35
    так давайте писать, требовать...ну что то делать! Кто был на месте мера так только Иванов, при котором был порядок.
  • SedNew • 24-04-2016, 17:51
    тогда и о Гитлере ни ни... И вообще о истории, как науке, пора забыть.
  • 8-922-805-55-00 • 23-04-2016, 22:57
    Спасибо!
  • Gard • 23-04-2016, 22:48
    Вот только такое сохранилось...
  • Gard • 23-04-2016, 22:47
  • Федор • 23-04-2016, 22:39
    А ещё верните отдел кап. строительства..............
  • Федор • 23-04-2016, 22:35
    О мёртвых: или хорошо, или никак...поэтому и тихо!
  • pollux67 • 23-04-2016, 22:06
    что то не слышно стенаний по безвременно усопшему ельцену, а ведь сегодня годовщина
  • 8-922-805-55-00 • 23-04-2016, 18:46
    У кого есть фото Сергея Леонидовича? Просьба прислать
  • Gard • 23-04-2016, 18:17
    Давно пора!А то скоро всеми нами запахнет!
  • Gard • 23-04-2016, 18:13
    Как?!Неужели умер?!Почему нигде не пишут!Это же такой человек!Был...Царствие ему небесное!
  • pollux67 • 23-04-2016, 17:02
    западникам
  • светлана зорина • 23-04-2016, 16:11
    А вы уверены, что на западе больше работают, чем в РОССИИ? Воровать меньше надо
  • ГАЛИНА РЯЗЯПКИНА(ФЁДОРОВА) • 23-04-2016, 15:27
    да бы отлично БЫЛО-БЫ Н.Ф ИВАНОВА ВЕРНУТЬ В ГЛОВЫ ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!
  • Градус • 23-04-2016, 15:20
    Конечно! А вы не знали?
  • SedNew • 23-04-2016, 12:42
    Чтобы была чистота и порядок как на западе, необходимо каждому очень много над собой работать, дабы поменять отношение к своей родине и своим землякам. Нужно научиться уважать себя и общество, а это труд, который большинство наших граждан боится.
  • matilda • 23-04-2016, 11:28
    Почему когда начинаешь что-то советское сравнивать с западом, то у многих один ответ:- Дуй на запад! А почему я должна дуть на запад? Я хочу жить в своей стране, но хочу что бы у нас так же всё было хорошо и красиво как там, за границей, - так что, умники великие- Дуйте сами !
  • Татьяна • 23-04-2016, 10:19
    Эх,вернуть бы Н.Ф.Иванова главой.Здоровья Вам,Николай Федорович,и многие лета!
  • SedNew • 23-04-2016, 09:02
    Спасибо.
  • SedNew • 23-04-2016, 09:01
    Не совсем понял вопрос, кому НАМ?
  • SedNew • 23-04-2016, 09:00
    Да. И это неплохо при должном контроле.
  • Andrej Dik • 23-04-2016, 07:39
    Видимо родителям нечему научить своих деток.
  • гость • 23-04-2016, 07:28
    Кликуша, перевернул страну с головы на ноги и кровью залил.
  • rgf777 • 23-04-2016, 01:50
    Сергей Леонидович Кудрин - очень жаль хороший был человек, соболезную родным и близким.
  • nikolaii L • 23-04-2016, 01:48
    Да Вы у детей спросите еще кто такой Буратино ??? И они ответят что это ЛИМОНАД такой !!! Нынешние дети растут не тех основах на которых нас воспитывали - всемирная сеть вот их главный воспитатель и учитель!!!
  • pollux67 • 22-04-2016, 23:54
    батька закончил свою никчёмную жизнь зашивая рваные ботинки, какое наследие он оставил- анархия- мать порядка?
  • d00r • 22-04-2016, 23:26
    Дуйте на запад. Попутного ветра, скатертью дорога.
  • d00r • 22-04-2016, 23:25
    А Махно сам себя опозорил. Да так, что хуже некуда.
  • Оля • 22-04-2016, 21:55
    Сейчас бы такую власть, как при Ленине!
  • Каюмов • 22-04-2016, 21:51
    Ленин ещё и основатель Советского государства, первый её руководитель. РСФСР - была ещё и первой народной республикой, республикой рабочих и крестьян, всего трудового народа.
  • Местный жителЬ • 22-04-2016, 21:47
    Не запахнет-пока не бахнет!!! (желающих,спонсировать революции в России,как то уже...не находится!)
  • pollux67 • 22-04-2016, 21:28
    здесь тоже Ленина не стало когда горби к власти пришёл, 31 год прошёл- сколько вам ещё лет надо?
  • SedNew • 22-04-2016, 21:16
    Вот вы не поверите, на Западе небыло Ленина и Советской власти, а там чистота и порядок. И уровень жизни в десятки раз выше нынешнего и советского!
  • otecAleksey • 22-04-2016, 20:12
    Он просто везде свой......ну на всякий случай
  • otecAleksey • 22-04-2016, 20:10
    Осторожнее с желаниями, они могут сбыться. Вот встанет Ильич с мавзолея и придёт к тебе ночью и скажет:"А не замутить ли нам, Нестор ,батенька, революцию?!"...........вот тут-то и запахнет.)))))
  • Нестор мохно • 22-04-2016, 20:02
    Ну в своем роде да Ленин он как и гагари разница в чем один полетел в космос а другой революцию сделал нам бы еще одного ленина
  • Анна • 22-04-2016, 19:53
    "проклятая" советская власть всех выучила ,развивала производства и предприятия,за тунеядство наказывала,какая плохая власть!при советской власти город Гай давно был бы чистым едва сошел снег.ведь режим эксплуатации человека человеком везде по цепочке проник и в науку и в спорт абсолютно везде неудовлетворительно.
  • ADler2114 • 22-04-2016, 19:11
    Ясно
  • RUI • 22-04-2016, 19:10
    А он везде...лишь бы "порисоваться"....
  • 8-922-805-55-00 • 22-04-2016, 19:08
    Мероприятие организовано местным отделением КПРФ, а прийти на чествование основателя партии мог любой желающий
  • ADler2114 • 22-04-2016, 18:54
    Ооо а Петров что коммунист?
  • Изольда Соловьева • 22-04-2016, 18:08
    Николай Федорович, Сергей Владимирович - как приятно Вас видеть!!! Здоровья Вам, мои дорогие, на долгие лета!