14.12.2016, 12:00     6 093

Администрация скрывает расходы на ремонт

В здании администрации города Гая на протяжении некоторого времени выполняется ремонт. С целью написания новости об этом, журналист городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" направил в адрес администрации запрос на предоставление информации: 

И получил следующий ответ:

 

 

Почему представители местной администрации не пожелали проинформировать население по этим вопросам, ведь скорее всего текущий ремонт выполняется за счет бюджетных средств, остается только догадываться.

 

 

 

Кроме этого, 5 декабря в администрации проходило совещание, на которое журналист, имеющий "Свидетельство об аккредитации", не был допущен, поскольку получил устный отказ от руководителя аппарата. Причиной отказа местные чиновники назвали то, что указанное совещание относилось к категории "закрытых". По каким критериям определяется "открытость" или "закрытость" меропрятий - не разъясняется.

 


Комментарии [Отключить]

  • ghbynth2013 • 15-12-2016, 12:28
    Еще бы запрос сделали кто и сколько раз в сортир ходит - по большому или по маленькому, и сколько тратит воды.
  • cvechrf • 15-12-2016, 07:36
    А где наш Олег Юрьевич.
  • Непосредственно Каха • 14-12-2016, 14:36
    Да какая разница, на что они его делают: на откат или сами скидывались. Не все ли равно? Вот мне лично, абсолютно по-барабану. Главное, чтобы бюджет не разбазаривали на свои квартиры и коттеджи.
  • Сплин • 14-12-2016, 14:27
    Дело в том, что ремонт они делают не за свои кровные, наверняка поймали какого нибудь предпринимателя и за обещания поблажек он делает им ремонт. Все что касается администрации и избранников народа, должно быть гласным. А то мы с откатами боремся, а тут прям без откатов все чистенько, только вот говорить об этом не хотим, ведь сказать нечего. Торгов точно не было(((
  • елена111 • 14-12-2016, 14:16
    Навеяло. Недавно была у родственницы в больнице. Поднималась по боковой лестнице в офтальмологическое отделение. Кажется там (на лестнице) не было ремонта с основания больницы. Была очень-преочень неприятно удивлена. Примерно такое видела в наших злополучных общежитиях.
  • asierkov • 14-12-2016, 14:01
    Люди,неужели вам самим приятно приходить в администрацию по каким-то вопросам если там обшарпаные стен и дырявые окна? Что ж тут такого зазорного? Могут - пусть ремонтируют,это же своего рода лицо города.Вот если б они банкет закатили на бюджетные деньги, я бы поддержал.А тут..давайте будем добрее,Василий не будоражте город!
  • Непосредственно Каха • 14-12-2016, 12:57
    Ну наконец-то, "В ГАЕ.РУ", хоть на что-то осмелились! Если так и дальше дело пойдет, глядишь уважать вас начнем!
  • К АЙГУЛЬ • 14-12-2016, 12:05
    Много будем знать, плохо будем спать.... (мнение администрации)