«Нанесен вред деловой репутации Финансового управления администрации Гая»

    8-922-805-55-00     5 977

Некоторое время назад на сайте были опубликованы две статьи о гайчанине, ожидавшем выплаты материального ущерба в размере чуть более 10 400 рублей, причиненного плохим дорожным покрытием его транспортому средству: "Гайчанин хотел сжечь себя в здании администрации" и "Гайчанин добился выплаты крайними мерами".

 

В редакцию пришло письмо из администрации г.Гая с требованием опровергнуть указанные в статьях сведения, поскольку, по мнению администрации, некоторые формулировки порочат их деловую репутацию. При этом, когда корреспондент находился в администрации вместе с Сергеем Рахметовичем и встретил в коридоре одного из представителей администрации, комментировать ситуацию чиновник не стал. Только на следующий день поступили два звонка и представители администрации назвали объективные причины, по которым гайчанин так долго ожидает свои деньги. Однако, как подчеркнули звонившие, информация эта не для публикации. 

 

Следует отметить, что в своих публикациях редакция городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" всегда оставляет право всем заинтересованным сторонам прокомментировать любую сложившуюся ситуацию.

 

Комментарии

  • cvechrf • 22-12-2016, 20:47
    Администрация должна быть гибче, на людей и для людей работает. Просит взыскатель перевести деньги на счёт сына что в этом страшного? Да у человека ситуация дрянь. А деньги край нужны. На тоже лекарство или продукты. Вот о чем речь. Тот кто был предприниматель он поймет. А у нас в админ сунешься а там ("вахтёры") ни помощи не сочувствия. Несчастны люди в нашей стране.
  • кузьма13 • 22-12-2016, 16:54
    Вы ошибаетесь,это явно не она(
  • папуля • 22-12-2016, 15:31
    объективнее некуда!
  • milediwinter • 22-12-2016, 11:44
    Товарищи, ну есть же в администрации юристы, чем они заняты? НЕЛЬЗЯ нанести вред деловой репутации ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ )))) Простите, у финансового управления НЕТ репутации, она может быть только у конкретного человека )) Это по закону )) Вот я не юрист, а знаю это. А у вас юристы работают, они не в курсе? ))) Если коротко, то сказать, что в Госдуме работают козлы, можно, а вот назвать козлом кого-то конкретного нельзя, уже оскорбление )))
  • Na-Na-ez • 22-12-2016, 10:02
    когда же закончиться этот бред! 1) по решению суда выдается Исполнительный Лист, который взыскатель предъявляет в Гайский РОССП. При предъявлении ИЛ заполняется специальный бланк, в котором в том числе указывается лицевой счет на который будут переведены денежные средства. По-этому, пусть администрация предъявить на обозрение данное заявление и все увидят куда СРК просил перечислить денежные средства и весь спор будет исчерпан! 2) немного зная взыскателя, действительно не удивлюсь, если СРК хотел чтобы денежные средства перевели на счет сына, так как согласно ОТКРЫТОЙ информации на сайте ССП, у СРК многочисленные задолженности и поступившие денежные средства будут мгновенно списаны в счет погашения данных задолженностей, что СРК не выгодно (нормальная жизненная ситуация - кто как может, тот так и вертится). Так что, когда знаешь ВСЮ картину, то читать "возмущенные" реплики форумчан - смешно.... А "позиция" в "Вгае.ру", на мой взгляд, направлена только на рейтинг (не важно какой, но рейтнг), но это уже ни для кого не секрет.....
  • Rudi • 22-12-2016, 09:43
    Пономареву_В.А )) в Гае.ру или гай.ру? Можно не отвечать в Гае.ру, раз эти статьи были на гай.ру)) прям чувствуется по подчерку настроение исполнителя))))))))
  • Rudi • 22-12-2016, 09:39
    бредятина
  • Vasiliska38 • 22-12-2016, 08:27
    Одна из многочисленной кучи замов
  • Vasiliska38 • 22-12-2016, 08:25
    а про Ильину здесь к чему?
  • d00r • 22-12-2016, 02:45
    Не к вышеозвученному. Но Вы, = Депутат. Вы Всегда ПРИЧЁМ. Или тогда так: - а зачем Вы = Депутат?
  • OLESIA GOMOZOVA • 21-12-2016, 23:53
    Еще раз, я здесь причем?
  • OLESIA GOMOZOVA • 21-12-2016, 23:52
    Я здесь причем....?
  • Градус • 21-12-2016, 23:47
    Как же теперь финуправление без репутации-то будет? И давно ли Марина Юрьевна статьи Закона "О средствах массовой информации" выучила, если даже название сайта запомнить не в состоянии?
  • cvechrf • 21-12-2016, 23:27
    Олеся Сергеевна Не пристала боярам выражаться, берегите себя, счастья вам?
  • cvechrf • 21-12-2016, 23:25
    О времена, О нравы!
  • жорик русский • 21-12-2016, 22:25
    может он троешником был,а не отличником как ты.у нас система образования такая.
  • cvechrf • 21-12-2016, 22:05
    Держись у тебя есть родные ты им нужен все остальное "пена" она сойдёт, вода все смоет.
  • Jack • 21-12-2016, 22:02
    Ты дебил, посмотри дату публикации.
  • dj6606 • 21-12-2016, 21:58
    Все можно было решить за месяц после дтп вот и начили "футболить" сперва им доказал что дорога им принадлежит потом экспертизу бесплатную ждал потом в финотдел начал ошибки искать я что виноват что они крайние в этой истории а ведь дороги до сих пор на баланс не поставили хотя постановление есть. и сто процентов если кто и хотел по такому поводу в суд подать то после того как слышит что надо найти хозяина дорог на этом и заканчивал . Сергей Рахметович я своего имени не скрываю и кой какие бумаги у меня есть. и если кому надо покажу
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:55
    Гомозова тебя не скем не перепутаешь
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:47
    Ну на конецто вот и фрики)))
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:40
    Какие мы смелые! Давай досвиданье)))
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:21
    Я знаю, что администрация связанная по рукам и ногам и просто не может перевести деньги на чужую карту по решению суда они подотчётны. Но вот их не расторопливасть бывает просто чудовищной. Я знаю Сергея и этот человек переживает кризис. Сергей не падай духом удачи тебе. Я знаю ты следиш за коментами !!! Держись все прошло пройдёт и это!
  • Jack • 21-12-2016, 21:19
    В круторожино видимо опять вай фай забыли отключить?
  • d00r • 21-12-2016, 21:16
    А этим письмом администрация не нарушает те-же статьи? Вроде как решения суда не было никакого. А что это за сайт "гай.ру"? Кому это письмо вообще? И что ограничивало " одного из представителей администрации", в день кульминации конфликта, разъяснить корреспонденту причины задержки выплаты? Это всем бы сэкономило время и нервы.
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:15
    Простите, пристал как банный лист.
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:13
    ты кто такой, давай досвиданье. Что не понятно?
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:01
    Вопрос почему зам по соцвопросам-печётся о деловой репутации финансового отдела?
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:58
    Опять-таки фрики! Кто платит?
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:55
    )))
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:35
    Ну ребята демократы по социума больше одного? Хорошо живём!!!
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 20:34
    А разве заместитель может быть только один?
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:33
    Да ладно, им был Янечкин
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 20:32
    28 января 2016 года, прием)
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:31
    Я считаю позор с тобой в дискуссию вступать? Вить да я ошибся , и это признал. А вы видать за ошибку готовы линчевать. Умныным быть мало, важнее быть мудрым. Ты кто такой, давай до свиданье
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:26
    Да ладно. Сама что?"""
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:24
    Заместителем Главы Гайского городского округа по социальным вопросам назначена Марина Юрьевна Ильина. К своим новым обязанностям Марина Юрьевна приступит уже завтра, 28 января. Распоряжение
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:21
    Как быстро наступил Новый год "уже завтра 28 января" я обыватель могу и имею право на ошибку, а вы профи
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:18
    И все!?
  • В ГАЕ .RU • 21-12-2016, 18:59
    http://vgae.ru/news/policy/13664-na-dolzhnost-zama-glavy-naznachena-ilina-myu.html
  • cvechrf • 21-12-2016, 18:57
    Люди, а это кто М. И. Ильина ? Где все? У нас что антикарупционный комитет работать начел?
  • cvechrf • 21-12-2016, 18:54
    Вы бы определились, со своей риторикой. А то я,что то не пойму вы как скользкая рыба, !!!
  • cvechrf • 21-12-2016, 18:52
    А вы админ сайта Гай.ру по чаще удоляйте комменты и к вам потянуться ""
  • cvechrf • 21-12-2016, 18:50
    Да это просто швах.
  • pollux67 • 21-12-2016, 17:22
    смутно припоминается история с Бецем, вроде как отсудившим, но не получившим энную сумму
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2