«Нанесен вред деловой репутации Финансового управления администрации Гая»

    8-922-805-55-00     5464

Некоторое время назад на сайте были опубликованы две статьи о гайчанине, ожидавшем выплаты материального ущерба в размере чуть более 10 400 рублей, причиненного плохим дорожным покрытием его транспортому средству: "Гайчанин хотел сжечь себя в здании администрации" и "Гайчанин добился выплаты крайними мерами".

 

В редакцию пришло письмо из администрации г.Гая с требованием опровергнуть указанные в статьях сведения, поскольку, по мнению администрации, некоторые формулировки порочат их деловую репутацию. При этом, когда корреспондент находился в администрации вместе с Сергеем Рахметовичем и встретил в коридоре одного из представителей администрации, комментировать ситуацию чиновник не стал. Только на следующий день поступили два звонка и представители администрации назвали объективные причины, по которым гайчанин так долго ожидает свои деньги. Однако, как подчеркнули звонившие, информация эта не для публикации. 

 

Следует отметить, что в своих публикациях редакция городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" всегда оставляет право всем заинтересованным сторонам прокомментировать любую сложившуюся ситуацию.

 

Комментарии

  • cvechrf • 22-12-2016, 20:47
    Администрация должна быть гибче, на людей и для людей работает. Просит взыскатель перевести деньги на счёт сына что в этом страшного? Да у человека ситуация дрянь. А деньги край нужны. На тоже лекарство или продукты. Вот о чем речь. Тот кто был предприниматель он поймет. А у нас в админ сунешься а там ("вахтёры") ни помощи не сочувствия. Несчастны люди в нашей стране.
  • кузьма13 • 22-12-2016, 16:54
    Вы ошибаетесь,это явно не она(
  • Samarqand • 22-12-2016, 16:05
    Он видимо под наркотиками...
  • папуля • 22-12-2016, 15:31
    объективнее некуда!
  • milediwinter • 22-12-2016, 11:44
    Товарищи, ну есть же в администрации юристы, чем они заняты? НЕЛЬЗЯ нанести вред деловой репутации ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ )))) Простите, у финансового управления НЕТ репутации, она может быть только у конкретного человека )) Это по закону )) Вот я не юрист, а знаю это. А у вас юристы работают, они не в курсе? ))) Если коротко, то сказать, что в Госдуме работают козлы, можно, а вот назвать козлом кого-то конкретного нельзя, уже оскорбление )))
  • Na-Na-ez • 22-12-2016, 10:02
    когда же закончиться этот бред! 1) по решению суда выдается Исполнительный Лист, который взыскатель предъявляет в Гайский РОССП. При предъявлении ИЛ заполняется специальный бланк, в котором в том числе указывается лицевой счет на который будут переведены денежные средства. По-этому, пусть администрация предъявить на обозрение данное заявление и все увидят куда СРК просил перечислить денежные средства и весь спор будет исчерпан! 2) немного зная взыскателя, действительно не удивлюсь, если СРК хотел чтобы денежные средства перевели на счет сына, так как согласно ОТКРЫТОЙ информации на сайте ССП, у СРК многочисленные задолженности и поступившие денежные средства будут мгновенно списаны в счет погашения данных задолженностей, что СРК не выгодно (нормальная жизненная ситуация - кто как может, тот так и вертится). Так что, когда знаешь ВСЮ картину, то читать "возмущенные" реплики форумчан - смешно.... А "позиция" в "Вгае.ру", на мой взгляд, направлена только на рейтинг (не важно какой, но рейтнг), но это уже ни для кого не секрет.....
  • Rudi • 22-12-2016, 09:43
    Пономареву_В.А )) в Гае.ру или гай.ру? Можно не отвечать в Гае.ру, раз эти статьи были на гай.ру)) прям чувствуется по подчерку настроение исполнителя))))))))
  • Rudi • 22-12-2016, 09:39
    бредятина
  • Vasiliska38 • 22-12-2016, 08:27
    Одна из многочисленной кучи замов
  • Vasiliska38 • 22-12-2016, 08:25
    а про Ильину здесь к чему?
  • d00r • 22-12-2016, 02:45
    Не к вышеозвученному. Но Вы, = Депутат. Вы Всегда ПРИЧЁМ. Или тогда так: - а зачем Вы = Депутат?
  • Samarqand • 22-12-2016, 01:22
    Тоже не понял, откуда они взяли название "гай.ру"
  • OLESIA GOMOZOVA • 21-12-2016, 23:53
    Еще раз, я здесь причем?
  • OLESIA GOMOZOVA • 21-12-2016, 23:52
    Я здесь причем....?
  • Градус • 21-12-2016, 23:47
    Как же теперь финуправление без репутации-то будет? И давно ли Марина Юрьевна статьи Закона "О средствах массовой информации" выучила, если даже название сайта запомнить не в состоянии?
  • cvechrf • 21-12-2016, 23:27
    Олеся Сергеевна Не пристала боярам выражаться, берегите себя, счастья вам?
  • cvechrf • 21-12-2016, 23:25
    О времена, О нравы!
  • Samarqand • 21-12-2016, 23:19
    Я никогда не был отличником, и даже хорошистом. Наверное, в другой системе образования учился... В России всегда принято искать крайних, виноватых. Если человек безграмотный, и делает элементарны ошибки в словах, то это, якобы, система образования виновата. Полнейшая глупость, с целью оправдать себя.
  • жорик русский • 21-12-2016, 22:25
    может он троешником был,а не отличником как ты.у нас система образования такая.
  • cvechrf • 21-12-2016, 22:05
    Держись у тебя есть родные ты им нужен все остальное "пена" она сойдёт, вода все смоет.
  • Jack • 21-12-2016, 22:02
    Ты дебил, посмотри дату публикации.
  • dj6606 • 21-12-2016, 21:58
    Все можно было решить за месяц после дтп вот и начили "футболить" сперва им доказал что дорога им принадлежит потом экспертизу бесплатную ждал потом в финотдел начал ошибки искать я что виноват что они крайние в этой истории а ведь дороги до сих пор на баланс не поставили хотя постановление есть. и сто процентов если кто и хотел по такому поводу в суд подать то после того как слышит что надо найти хозяина дорог на этом и заканчивал . Сергей Рахметович я своего имени не скрываю и кой какие бумаги у меня есть. и если кому надо покажу
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:55
    Гомозова тебя не скем не перепутаешь
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:47
    Ну на конецто вот и фрики)))
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:40
    Какие мы смелые! Давай досвиданье)))
  • Samarqand • 21-12-2016, 21:39
    Непонятно, как можно быть таким тупым идиотом - не знать, как пишется "до свидания".
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:21
    Я знаю, что администрация связанная по рукам и ногам и просто не может перевести деньги на чужую карту по решению суда они подотчётны. Но вот их не расторопливасть бывает просто чудовищной. Я знаю Сергея и этот человек переживает кризис. Сергей не падай духом удачи тебе. Я знаю ты следиш за коментами !!! Держись все прошло пройдёт и это!
  • Jack • 21-12-2016, 21:19
    В круторожино видимо опять вай фай забыли отключить?
  • d00r • 21-12-2016, 21:16
    А этим письмом администрация не нарушает те-же статьи? Вроде как решения суда не было никакого. А что это за сайт "гай.ру"? Кому это письмо вообще? И что ограничивало " одного из представителей администрации", в день кульминации конфликта, разъяснить корреспонденту причины задержки выплаты? Это всем бы сэкономило время и нервы.
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:15
    Простите, пристал как банный лист.
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:13
    ты кто такой, давай досвиданье. Что не понятно?
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:01
    Вопрос почему зам по соцвопросам-печётся о деловой репутации финансового отдела?
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:58
    Опять-таки фрики! Кто платит?
  • Samarqand • 21-12-2016, 20:56
    Какой бред... у меня сомнения по поводу твоей дееспособности. Ты бы узнал, как пишется "до свиданье". А то твоя "фишка" с цитированием фразы из песни убого выглядит.
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:55
    )))
  • Samarqand • 21-12-2016, 20:45
    Бухать завязывай, неадекват.
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:35
    Ну ребята демократы по социума больше одного? Хорошо живём!!!
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 20:34
    А разве заместитель может быть только один?
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:33
    Да ладно, им был Янечкин
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 20:32
    28 января 2016 года, прием)
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:31
    Я считаю позор с тобой в дискуссию вступать? Вить да я ошибся , и это признал. А вы видать за ошибку готовы линчевать. Умныным быть мало, важнее быть мудрым. Ты кто такой, давай до свиданье
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:26
    Да ладно. Сама что?"""
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:24
    Заместителем Главы Гайского городского округа по социальным вопросам назначена Марина Юрьевна Ильина. К своим новым обязанностям Марина Юрьевна приступит уже завтра, 28 января. Распоряжение
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:21
    Как быстро наступил Новый год "уже завтра 28 января" я обыватель могу и имею право на ошибку, а вы профи
  • Samarqand • 21-12-2016, 20:21
    А ты считаешь этого мало - в одном слове две ошибки? Я считаю, что это позорище.
  • Samarqand • 21-12-2016, 20:19
    Ты бы почаще учебники русского языка открывал, а не на форуме просиживал.
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:18
    И все!?
  • Samarqand • 21-12-2016, 20:17
    "Антикарупционный", "начел"... это ведь надо додуматься, в одном слове сделать две ошибки.
  • В ГАЕ .RU • 21-12-2016, 18:59
    /news/policy/13664-na-dolzhnost-zama-glavy-naznachena-ilina-myu.html
  • cvechrf • 21-12-2016, 18:57
    Люди, а это кто М. И. Ильина ? Где все? У нас что антикарупционный комитет работать начел?
  • cvechrf • 21-12-2016, 18:54
    Вы бы определились, со своей риторикой. А то я,что то не пойму вы как скользкая рыба, !!!
  • cvechrf • 21-12-2016, 18:52
    А вы админ сайта Гай.ру по чаще удоляйте комменты и к вам потянуться ""
  • cvechrf • 21-12-2016, 18:50
    Да это просто швах.
  • pollux67 • 21-12-2016, 17:22
    смутно припоминается история с Бецем, вроде как отсудившим, но не получившим энную сумму
Гайчанин копается в мусорке. Фриган?
Фриганов ни в коем случае нельзя сравнивать с бомжами или бездомными. Это люди, как правило, имеющие свое жилье и относящиеся к жизни с экономной рачительностью.
6 и 8 мкрн Гая остались без электричества
Сегодня после обеда 6 и 8 микрорайоны города остались без электричества. В аварийно -диспетчерской службе пояснили, что в настоящее время точная причина аварийного отключения устанавливается. 
Около сотни красавиц подавали и принимали
В этом году на участие в соревнованиях подали заявки рекордное количество команд - 12! Большая часть из них - представительницы системы образования Гайского городского округа. Это детские сады №№ 14, 16, 17, 19 и школы №№ 6, 7 и Гимназия.
Камни в фундамент сверхдержавы
Шрамы от рудников на халиловской и новокиевской земле – ещё и незатихающая наша боль.
«Мужские страдания» на первом месте
В Верхней Пышме прошел VIII фестиваль-конкурс любительского эстрадного искусства «Стиль УГМК». В этот раз соревновались танцоры на сцене ДК «Металлург».
«Счастливые» деньги  - для детского отделения
"Копилка счастья", "Ларец желаний" - так называли часть ледяной композиции на городской площади, куда гайчане складывали деньги, загадав желание.
Крупнейшая региональная сеть суши-баров «ЖИ-ШИ» теперь и в нашем городе
3 марта суши-бар открылся по адресу Орская 119, ТЦ «Бриз». Кафе встречает нас стильным интерьером и панорамными окнами. В кафе очень уютно: низкие столики и невероятно удобные диваны, приглушенный свет, красивые светильники, которые похожи на большие одуванчики. И самое главное – поднимающее настроение музыка.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Установка прибора учета газа - необязательна!
В связи с участившимися обращениями граждан по вопросу установки счетчиков на газ сомнительными компаниями сообщаем, что согласно действующему законодательству, переустройство внутридомового и внутриквартирного газового оборудования может производить только специализированная организация, допущенная к осуществлению деятельности по ТО ВДГО и имеющая собственную аварийно-диспетчерскую службу (04).
С юбилеем, работники дорог!
В марте 2017 года золотой юбилей отметило Гайское дорожное управление ГУП "Оренбургремдорстрой".
Что делать, если депрессия заела?
Врач-психиатр Борис Семенович Пивоваров ответил на этот вопрос.