«Нанесен вред деловой репутации Финансового управления администрации Гая»

    8-922-805-55-00     6 105

Некоторое время назад на сайте были опубликованы две статьи о гайчанине, ожидавшем выплаты материального ущерба в размере чуть более 10 400 рублей, причиненного плохим дорожным покрытием его транспортому средству: "Гайчанин хотел сжечь себя в здании администрации" и "Гайчанин добился выплаты крайними мерами".

 

В редакцию пришло письмо из администрации г.Гая с требованием опровергнуть указанные в статьях сведения, поскольку, по мнению администрации, некоторые формулировки порочат их деловую репутацию. При этом, когда корреспондент находился в администрации вместе с Сергеем Рахметовичем и встретил в коридоре одного из представителей администрации, комментировать ситуацию чиновник не стал. Только на следующий день поступили два звонка и представители администрации назвали объективные причины, по которым гайчанин так долго ожидает свои деньги. Однако, как подчеркнули звонившие, информация эта не для публикации. 

 

Следует отметить, что в своих публикациях редакция городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" всегда оставляет право всем заинтересованным сторонам прокомментировать любую сложившуюся ситуацию.

 

Комментарии

  • cvechrf • 22-12-2016, 20:47
    Администрация должна быть гибче, на людей и для людей работает. Просит взыскатель перевести деньги на счёт сына что в этом страшного? Да у человека ситуация дрянь. А деньги край нужны. На тоже лекарство или продукты. Вот о чем речь. Тот кто был предприниматель он поймет. А у нас в админ сунешься а там ("вахтёры") ни помощи не сочувствия. Несчастны люди в нашей стране.
  • кузьма13 • 22-12-2016, 16:54
    Вы ошибаетесь,это явно не она(
  • папуля • 22-12-2016, 15:31
    объективнее некуда!
  • milediwinter • 22-12-2016, 11:44
    Товарищи, ну есть же в администрации юристы, чем они заняты? НЕЛЬЗЯ нанести вред деловой репутации ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ )))) Простите, у финансового управления НЕТ репутации, она может быть только у конкретного человека )) Это по закону )) Вот я не юрист, а знаю это. А у вас юристы работают, они не в курсе? ))) Если коротко, то сказать, что в Госдуме работают козлы, можно, а вот назвать козлом кого-то конкретного нельзя, уже оскорбление )))
  • Na-Na-ez • 22-12-2016, 10:02
    когда же закончиться этот бред! 1) по решению суда выдается Исполнительный Лист, который взыскатель предъявляет в Гайский РОССП. При предъявлении ИЛ заполняется специальный бланк, в котором в том числе указывается лицевой счет на который будут переведены денежные средства. По-этому, пусть администрация предъявить на обозрение данное заявление и все увидят куда СРК просил перечислить денежные средства и весь спор будет исчерпан! 2) немного зная взыскателя, действительно не удивлюсь, если СРК хотел чтобы денежные средства перевели на счет сына, так как согласно ОТКРЫТОЙ информации на сайте ССП, у СРК многочисленные задолженности и поступившие денежные средства будут мгновенно списаны в счет погашения данных задолженностей, что СРК не выгодно (нормальная жизненная ситуация - кто как может, тот так и вертится). Так что, когда знаешь ВСЮ картину, то читать "возмущенные" реплики форумчан - смешно.... А "позиция" в "Вгае.ру", на мой взгляд, направлена только на рейтинг (не важно какой, но рейтнг), но это уже ни для кого не секрет.....
  • Rudi • 22-12-2016, 09:43
    Пономареву_В.А )) в Гае.ру или гай.ру? Можно не отвечать в Гае.ру, раз эти статьи были на гай.ру)) прям чувствуется по подчерку настроение исполнителя))))))))
  • Rudi • 22-12-2016, 09:39
    бредятина
  • Vasiliska38 • 22-12-2016, 08:27
    Одна из многочисленной кучи замов
  • Vasiliska38 • 22-12-2016, 08:25
    а про Ильину здесь к чему?
  • d00r • 22-12-2016, 02:45
    Не к вышеозвученному. Но Вы, = Депутат. Вы Всегда ПРИЧЁМ. Или тогда так: - а зачем Вы = Депутат?
  • OLESIA GOMOZOVA • 21-12-2016, 23:53
    Еще раз, я здесь причем?
  • OLESIA GOMOZOVA • 21-12-2016, 23:52
    Я здесь причем....?
  • Градус • 21-12-2016, 23:47
    Как же теперь финуправление без репутации-то будет? И давно ли Марина Юрьевна статьи Закона "О средствах массовой информации" выучила, если даже название сайта запомнить не в состоянии?
  • cvechrf • 21-12-2016, 23:27
    Олеся Сергеевна Не пристала боярам выражаться, берегите себя, счастья вам?
  • cvechrf • 21-12-2016, 23:25
    О времена, О нравы!
  • жорик русский • 21-12-2016, 22:25
    может он троешником был,а не отличником как ты.у нас система образования такая.
  • cvechrf • 21-12-2016, 22:05
    Держись у тебя есть родные ты им нужен все остальное "пена" она сойдёт, вода все смоет.
  • Jack • 21-12-2016, 22:02
    Ты дебил, посмотри дату публикации.
  • dj6606 • 21-12-2016, 21:58
    Все можно было решить за месяц после дтп вот и начили "футболить" сперва им доказал что дорога им принадлежит потом экспертизу бесплатную ждал потом в финотдел начал ошибки искать я что виноват что они крайние в этой истории а ведь дороги до сих пор на баланс не поставили хотя постановление есть. и сто процентов если кто и хотел по такому поводу в суд подать то после того как слышит что надо найти хозяина дорог на этом и заканчивал . Сергей Рахметович я своего имени не скрываю и кой какие бумаги у меня есть. и если кому надо покажу
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:55
    Гомозова тебя не скем не перепутаешь
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:47
    Ну на конецто вот и фрики)))
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:40
    Какие мы смелые! Давай досвиданье)))
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:21
    Я знаю, что администрация связанная по рукам и ногам и просто не может перевести деньги на чужую карту по решению суда они подотчётны. Но вот их не расторопливасть бывает просто чудовищной. Я знаю Сергея и этот человек переживает кризис. Сергей не падай духом удачи тебе. Я знаю ты следиш за коментами !!! Держись все прошло пройдёт и это!
  • Jack • 21-12-2016, 21:19
    В круторожино видимо опять вай фай забыли отключить?
  • d00r • 21-12-2016, 21:16
    А этим письмом администрация не нарушает те-же статьи? Вроде как решения суда не было никакого. А что это за сайт "гай.ру"? Кому это письмо вообще? И что ограничивало " одного из представителей администрации", в день кульминации конфликта, разъяснить корреспонденту причины задержки выплаты? Это всем бы сэкономило время и нервы.
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:15
    Простите, пристал как банный лист.
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:13
    ты кто такой, давай досвиданье. Что не понятно?
  • cvechrf • 21-12-2016, 21:01
    Вопрос почему зам по соцвопросам-печётся о деловой репутации финансового отдела?
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:58
    Опять-таки фрики! Кто платит?
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:55
    )))
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:35
    Ну ребята демократы по социума больше одного? Хорошо живём!!!
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 20:34
    А разве заместитель может быть только один?
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:33
    Да ладно, им был Янечкин
  • 8-922-805-55-00 • 21-12-2016, 20:32
    28 января 2016 года, прием)
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:31
    Я считаю позор с тобой в дискуссию вступать? Вить да я ошибся , и это признал. А вы видать за ошибку готовы линчевать. Умныным быть мало, важнее быть мудрым. Ты кто такой, давай до свиданье
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:26
    Да ладно. Сама что?"""
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:24
    Заместителем Главы Гайского городского округа по социальным вопросам назначена Марина Юрьевна Ильина. К своим новым обязанностям Марина Юрьевна приступит уже завтра, 28 января. Распоряжение
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:21
    Как быстро наступил Новый год "уже завтра 28 января" я обыватель могу и имею право на ошибку, а вы профи
  • cvechrf • 21-12-2016, 20:18
    И все!?
  • В ГАЕ .RU • 21-12-2016, 18:59
    http://vgae.ru/news/policy/13664-na-dolzhnost-zama-glavy-naznachena-ilina-myu.html
  • cvechrf • 21-12-2016, 18:57
    Люди, а это кто М. И. Ильина ? Где все? У нас что антикарупционный комитет работать начел?
  • cvechrf • 21-12-2016, 18:54
    Вы бы определились, со своей риторикой. А то я,что то не пойму вы как скользкая рыба, !!!
  • cvechrf • 21-12-2016, 18:52
    А вы админ сайта Гай.ру по чаще удоляйте комменты и к вам потянуться ""
  • cvechrf • 21-12-2016, 18:50
    Да это просто швах.
  • pollux67 • 21-12-2016, 17:22
    смутно припоминается история с Бецем, вроде как отсудившим, но не получившим энную сумму
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.