2 574

Прямая линия с Владимиром Путиным - 2018. Прямой эфир

Самые популярные темы не меняются с 2001 года, когда состоялся первый прямой эфир с Путиным: жилищно-коммунальное хозяйство, социальная сфера, улучшение качества жизни, политические перспективы. Итог каждой программы — целый ряд поручений правительству и главам регионов, а иногда — и уголовные дела. Особенность нынешней линии — президент будет держать связь с губернаторами и министрами в режиме видеоконференции для оперативного ответа на любую жалобу или обращение.

Комментарии

  • pollux67 • 10-06-2018, 23:10
    свеженький анекдот. задаёт старушка вопрос Гаранту. так, мол, и так. пензия у меня 7 тыщ. квартплата 11 тыщ. так доколе же распоясавшийся Порошенко будет править Украиной?
  • Алекей Дубровский • 10-06-2018, 18:21
    а кто будет делать все сидят и боятся работу потерять ведь тогда кредит платить не чем будет. все в кабале и вообще всё изменилось давно всем друг на друга наплевать .люди сейчас как звери друг друга грызут вместо того чтоб собраться всем и что то сделать
  • Владимир Лобанов • 10-06-2018, 01:18
    Во первых, почти все, что я пишу на сайте Гайских новостей, через сеть ВКонтакте - читает вся Россия. Во вторых, уволены глава МВД и Гайский Прокурор, которые КРЫШЕВАЛИ это преступления, а почти всех, кто писал, что деньги сняты по закону, не работают в МВД и Прокуратуре г.Гая. Но главное, благодаря этим комментариям - ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА Лобанова Н.А. лишилась ВСЕХ СВОИХ ПОКРОВИТЕЛЕЙ и теперь, наверняка, не торгует НАРКОТОЙ в Гае. Вы пишете: «но Вам не кажется что вы кричите не в том месте?»- отвечаю. Я кричу во все инстанции России, просто Вы этого не знаете. Этот «крик» также читает новое руководство МВД и Прокуратуры, а это Мужинчин А.А., Артемьев В.И., Попов Е.А. и Толмач А.В. Они не должны забывать, что ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА Лобанова Н.А. – не понесла ни какого наказания. Они не должны забывать, что благодаря Лобановой многие сотрудники лишились работы Они не должны забывать, что люди подобные Лобановой - могут принести новые беды. Этими комментариями я напоминаю ИМ и Гайчанам, что, как правило, НАРКОТОРГОВЦЫ не бросают своих занятий.
  • pollux67 • 10-06-2018, 00:07
    сто четыре года назад такие как ты тоже говорили народу-не нравится-уезжайте. через четыре года говорящие головы сами уехали
  • сергей угрюмов • 10-06-2018, 00:00
    ну хоть бы один предложил ЧТО ДЕЛАТЬ ???.....выскажите пожалуйста свои варианты !!! ругаться самим то не надоело ?? если бы от грызни был толк - мы бы жили в прекрасной стране...
  • ayavrik1764 • 09-06-2018, 13:58
    Вот себе в членосососник его и затолкай,хабалка тупая-ТАМ ЕМУ САМОЕ И МЕСТО!)))
  • Vasiliska38 • 09-06-2018, 13:14
    Всем конечно безумно интересно почитать крик вашей души, но Вам не кажется что вы кричите не в том месте?
  • matilda • 09-06-2018, 12:46
    Fuck you.
  • Владимир Лобанов • 09-06-2018, 02:47
    Я уверен, что СБЕРБАНК - БАНК - ВОР. Я писал и буду писать, что СБЕРБАНК - БАНК - ВОР. Потому, что сбережения Инвалида ВОВ НЕ ЗАКОННО выдали ПРЕСТУПНИЦЕ и НАРКОТОРГОВКЕ Лобановой Н.А., а часть сбережений - УКРАЛИ сотрудники Сбербанка на Ленина №23. На основании статьи №1112 Гражданского Кодекса РФ, мы с сестрой с момента вступления в наследство, стали собственниками счетов нашего отца. Но руководство СБЕРБАНКА отвечает нам (собственникам), что движение денежных средств по нашим счетам является БАНКОВСКОЙ ТАЙНОЙ. Также нарушена КОНСТИТУЦИЯ России и статья №26 Федерального Закона от 02.12.1900г. № 395-1 "О банках и банковской деятельности", согласно которой Сбербанк - ОБЯЗАН выдать нам ВСЮ интересующую нас информацию.
  • Владимир Лобанов • 09-06-2018, 01:07
    Подобное мог написать человек, который поддерживает ВОРОВСТВО и НАРКОТОРГОВЛЮ. Похоже Вы не воспитывали сына и тем более внуков. Вас видно за версту. Икайте и дальше - "ИКОТА".
  • Алекей Дубровский • 09-06-2018, 00:51
    вот ты Филатов скажи ты работаешь на себя говоришь значит ты частный предприниматель а где ты деньги взял чтоб открыть свой бизнес либо где то украл либо у тебя родичи богатые на шахте их не заработаешь
  • Алекей Дубровский • 09-06-2018, 00:41
    Ух ты и умный однако всё у тебя просто взял да уехал только вот куда деть семью детей и хату на что в большом городе купить и кому ты там нахрен нужен если нет там у тебя никого ни друзей ни родственников и там тоже самое что и здесь ещё хуже чтоб до работы добраться вставать надо в 4часа и с работы домой попадёшь к 10 и за бугром тоже самое если ты не сын миллиардера или шейха
  • -STAS- • 09-06-2018, 00:37
    Я смотрю на то, что происходит вокруг меня и на основании этого делаю выводы, телевизор не смотрю, на майдан плевать с высокой колокольни.
  • ayavrik1764 • 09-06-2018, 00:06
    Дурачье к тебе ходит-тебя иметь!)))НИКОГДА НИ ПРИ ЧЕМ.КУПИ СЕБЕ БУКВАРЬ,ТУПИЦА,А ЛУЧШЕ СРАЗУ МОЗГИ!Хоть бы в комментах не показывала свою безграмотность-бестолочь!
  • Икота • 09-06-2018, 00:03
    вам что инстанций мало чтоли,что вы на этом Гайском сайте замкнулись.ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ да напишите куда следует
  • Алёна • 08-06-2018, 22:10
    Дорог как не было так и не будет зарплата как не прибавилась бюджетником так и нет что за что голосуем!
  • filatov • 08-06-2018, 21:51
    Если ты - навозный жук, то, простите, я из другого мира!
  • filatov • 08-06-2018, 21:41
    Слушай, Алексей, а что тебе мешает изменить свою жизнь? Уехать в большой город, поменять профессию, если шахта гребаная, работать не за тарелку супа, и брошенную кость с барского стола? Меня бы унижали такие мысли и такая жизнь. В конце концов и из России можно уехать, в чем проблема? Только думаешь за бугром лучше и ты там будешь кому-то нужен? Сомневаюсь!
  • filatov • 08-06-2018, 21:35
    Да, мооодежь вся разная: разные убеждения, воспитание и т.д. "Ватники"... что, про Майдан начитался и насмотрелся? Не туда смотришь!
  • filatov • 08-06-2018, 21:31
    А вас то всех, минусующих, прет еще круче!
  • filatov • 08-06-2018, 21:30
    Придет другой и что-то изменится? Сами то в это верите?
  • matilda • 08-06-2018, 12:58
    Ты чьё, ДУРАЧЬЁ?!
  • 107144222 • 08-06-2018, 10:44
  • Daifreenik:) • 08-06-2018, 10:25
    Не обжайся пожалуста, но не живёшь ты, не живёшь.... Навозные жуки тоже живут.
  • Daifreenik:) • 08-06-2018, 10:22
    У меня тоже деньги пропали. Там на книжке было да какого-то года умножается на сто вроде и выдаётся. Четыре книжки со всей семьи собрали не одну не нашли. Оставляли отправляли их в Самару, нет их перемножили на нуль...
  • SedNew • 08-06-2018, 09:13
    Ну что вы, я ни в коей мере не считаю что с моим мнением должны соглашаться все. Я лишь задал вам простой вопрос и уже понял вашу позицию. Я хорошо живу, спасибо. Но плохо живут те миллионы пенсионеров и те, кто за чертой бедности. Я не говорю уже о напрочь потерянном здравоохранении, правоохранительной системе и судебной... О том, что изо дня в день, нам гадят в головы пропагандой напичканной откровенной ложью. Гнилое ЖКХ, коррупция, в хлам убитые дороги и все это в 2018 году!!!! А в целом ничего так...
  • -STAS- • 08-06-2018, 03:47
    Ты прав 100%. Но ватникам ты ничего не объяснишь и не докажешь.
  • Владимир Лобанов • 08-06-2018, 02:44
    Мой комментарий мгновенно исчезает. Писал 2 раза. Оказывается, что про Президента можно писать почти - все. А то, что я задал Президенту вопрос о воровстве сбережений Инвалида ВОВ в Гайском отделении Сбербанка - НЕЛЬЗЯ. МГНОВЕННО УДАЛЯЮТ. В Гае - свобода слова
  • Shmurdjk • 08-06-2018, 02:16
    Во тебя прет!
  • filatov • 07-06-2018, 23:53
    Поддерживаю Вас!
  • filatov • 07-06-2018, 23:49
    Я живу не хуже и не лучше других - как многие из нас. Работаю, надеюсь только на себя. А кто лучше? Навальный? Я уважаю Президента!
  • dj_musicant • 07-06-2018, 23:33
    И вновь «удобные» вопросы и ироничные ответы в духе: В целом....
  • Алекей Дубровский • 07-06-2018, 23:21
    слушай Филатов ты наверное очень хорошо живёшь раз Путин тебе авторитет. А вот я лично ни чего хорошего не вижу.По сути мы все рабы у разных хозяев работаем за копейки в той же грёбанной шахте и везде так по всей России, и не кому мы не нужны,, всё это сплошная показуха, засерание мозгов а истинная цель нашего правительства,это чтоб мы были без прав чтоб у нас не чего не было и работали за тарелку супа и брошенную кость с барского стола
  • Иван Иванов • 07-06-2018, 23:13
    Впервые вижу на столько глупое сравнение мужика с завода и чиновника в особняке. За вывоз мусора квитанции вовремя присылают, а вывозят уж как получится. С пожарами тут согласен... овощей которые бросают окурки из машин, довольно много.
  • AndyInSky • 07-06-2018, 23:08
    Да только вот засада.. медвежонка то он сам назначил, да еще и похвалил за хорошую работу !! Сколько врать-то в глаза можно?
  • Шамиль Байгильдин • 07-06-2018, 23:04
    Путин может и хочет чтобы всё было хорошо. Да подчинённые подставляют. Да и люди сами только и могут что ныть: "это не так, то не так", мусор не вывозят, не убираются - соберитесь двором да уберитесь. Коррупция, чинуши заворовались - а кто не ворует?? И рабочие мужики с заводов металл таскают и солярку. Мусор не вываливайте где попало, костры не жгите. А то степь подожгли, а власти виноваты. Потушить не могут. МЧС плохое, и страна вам видите-ли не та
  • filatov • 07-06-2018, 22:49
    Что значит сарказм? Я уважаю президента и голосую всегда за него. Почему Вы решили, что все должны соглашаться с Вашим мнением? Что-то слишком самоуверенны! Плохо живете?
  • SedNew • 07-06-2018, 22:36
    Их 76%.
  • SedNew • 07-06-2018, 22:35
    Они его всю дорогу подставляют. А он молодец, как истинный мученик, подставляет правую щеку, когда ударяют по левой.))))
  • SedNew • 07-06-2018, 22:32
    Сарказм?
  • 909 • 07-06-2018, 22:32
    Эт что за Даун минуснул?
  • SedNew • 07-06-2018, 22:31
    Внемлите, холопы, царь Пугавэ говорить изволит! Шоу для дебилов...
  • ayavrik1764 • 07-06-2018, 22:18
    Под сороковник уже,поди,а мозгов не хватило даже родной язык выучить-БЕСТОЛОЧЬ!
  • filatov • 07-06-2018, 22:13
    Не забывайте, что мы живем в период санкций! Трудно всем! Путин - молодец!
  • Кукурузка • 07-06-2018, 21:47
    путин плохо
  • matilda • 07-06-2018, 21:09
    Наш царь ни когда ни причём.
  • pique_nique • 07-06-2018, 21:08
    Через пару дней снизят на 30 коп. Виновато-то в повышении оказывается Правительство. Царь хороший, бояре плохие.
  • -STAS- • 07-06-2018, 21:06
    Уважаемая редакция, когда будет новость про снижение цен на бензин???
  • pique_nique • 07-06-2018, 21:05
    Те самые 76% преданного электората
  • 909 • 07-06-2018, 20:57
    Лапшерезка работает на всю катушку...
  • Shahter • 07-06-2018, 19:55
    Это заранее сняли и неугодные вопросы отсеяли
  • matilda • 07-06-2018, 17:26
    Очередное шоу. Не слушаю и не смотрю.
  • Макс • 07-06-2018, 17:12
    Из года в год! Одни слова ! Мы будем ! Мы сможем ! Мы вместе ! Он сам от этих обещаний не устал ???
Перестаньте выбрасывать бумагу! Сбор макулатуры в Молодежном центре
«Городской молодежный центр» приглашает жителей Гайского городского округа принять участие в эколого-просветительском проекте "Бумажный Бум". Акция проводится с 21 октября по 11 ноября 2019 г. в рамках Российского Дня без бумаги с целью привлечения внимания населения нашего округа к проблемам охраны окружающей среды. Принесите собранную макулатуру в МБУ «Городской молодежный центр» по адресу: г.Гай, пер. Суворова, д.4А (телефон для справок: 4-09-16).
Такси 50-500: только комфортабельные авто
Дорогие гайчане и гости города! Предлагаем вашему вниманию такси комфорт класса 50-500 по доступным ценам. Если для вас важен комфорт, включающий в себя качественное обслуживание, чистые автомобили, опрятный внешний вид водителя, 100% некурящий салон, наличие детского кресла, то наши услуги для тебя!Воспользуйтесь услугами сервиса 50-500 и получите удовольствие от поездки на премиальном автомобиле. Режим работы с 6.00 до 20.00 часов.Заказать комфортабельный автомобиль вы можете по телефону: 8 (35362) 50-500; 8-903-391-05-00. Подача машины в течение 5 минут.
В Гае появится еще и тридцатиметровый пандус
Возле Центральной библиотеки (пр.Побелы,11а) возвели 23-метровый пандус. Как оказалось, это не рекорд.
Новые цифры предоставлены переселенцам из ветхого жилья
Внесены изменения в постановление администрации Гайского городского округа от 7 марта текущего года "Об утверждении муниципальной адресной программы: "Переселение граждан Гайского городского округа из аварийного жилищного фонда на 2019 - 2025 г.г."
НАЧИСЛЕНИЕ АЛИМЕНТОВ
В 2019 году основополагающие принципы начисления алиментов, подлежащих уплате в соответствии с нормами Семейного кодекса, не изменились. В то же время данная процедура требует повышенной внимательности ответственного лица.
Жители домов на пр.Победы 11 и 13 сомневаются в объективности оценки комиссии
Они считают, что их двор"засудили", отдав 2-е место.
Приходите на бесплатную дегустацию выпечки
Сегодня мы оповещаем и с нетерпением ждём Вас завтра, 16 октября, на БЕСПЛАТНУЮ ДЕГУСТАЦИЮ нашей выпечки. С удовольствием испечем выпечку ВАМ сегодня ночью, чтобы порадовать вас завтра.Более полугода для гайчан работает Кулинария "Не готовь дома". Жителей нашего городка всегда ждёт поистине райское местечко, свежайшая выпечка и приветливый персонал!Выпечка и блюда на любой вкус!Мы рады видеть Вас с 9:00 до 21:00, без обеда и выходных!Находимся по адресу: Гай, Ленина, 40(бывший магазин Перекресток, с торца жилого дома)Кафе Домашняя Кухня напоминает о снижении цен на поминальные обеды (от 165 руб/чел). Проведение мусульманских поминок по всем канонам. (250 руб/чел). Тел для справок: 4-23-11, 8-919-841-93-01, ул. Промышленная, 15