Реклама. Купить баннер — 160 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 120 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 100 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 200 р./сутки
        3 860

День выбора губернатора на участке №430 проходит под оком видеокамеры

Сегодня в Гае проходят выборы губернатора Оренбургской области. Корреспондент "В ГАЕ РУ" побывал на избирательном участке №430 в школе №7. На 10 часов утра проголосовало пять процентов избирателей. Такое же положение дел на 10 часов утра наблюдалось и в целом по городу. Гайчане голосуют за кандадата, которого они считают способным улучшить жизнь в Оренбургской области:

Амелин Максим Анатольевич,
 
Горячев Константин Владимирович,
 
Кобзев Анатолий Николаевич,
 
Паслер Денис Владимирович, 
 
Яцына Сергей Валентинович.
 
Участки, в том числе и участок № 430 начал работать с 8:00, до 20:00 гайчане смогут подойти и отдать свой голос за определенного кандидата.
Гайчане говорят о сегодняшнем дне, о том, что необходимо изменить в нашей жизни, чтобы она была более стабильной, спокойной: пристального внимания требует медицина, в сельском хозяйстве развал, требуются вложения, да и других проблем немало накопилось.  Гайчане отмечают, что каждый связывает свои надежды с тем кандидатом, которому доверяет.

Напомним, что ранее губернатором Оренбургской области был Юрий Берг.  В конце 2018 года Юрий Берг попал в десятку руководителей глав регионов по падению рейтинга. По сообщению РБК, рейтинг Берга за год упал на 28%. К числу проблем Оренбургской области относили проблему коррупции - арест мэра Оренбурга Евгения Арапова и проблема работы промышленных предприятий - временный простой Орского завода ОРМЕТО-ЮУМЗ на 3000 человек и невыплата зарплаты. 21 марта Юрий Берг подал в отставку.

21 марта 2019 года Президентом России Владимиром Путиным Временно исполняющим обязанности губернатора Оренбургской области был назначен генеральный директор энергетической кампании "Т ПЛЮС" и экс-председатель Свердловского правительства Денис Паслер.

 
  








Реклама. Купить баннер — 400 р./сутки

Комментарии

  • Владимир Лобанов • 09-09-2019, 03:52
    Как же Вы правы! Спасибо ВАМ за смелость! Потому как, даже, основные Духовные скрепы страны, коими являются Патриотизм, Бессмертный Полк и Победа в Великой Отечественной Войне, практически рассыпаются перед фактом ВОРОВСТВА сбережений у Инвалида Войны 1 группы. 9 мая, в День Города и в День Победы - проходит Парад Победы, проходит Бессмертный Полк, но при этом, все напрочь, забыли про отдельно взятого - ОБВОРОВАННОГО Инвалида Войны и Первостроителя Гайского ГОКа. Память о нашем отце, который ФАКТИЧЕСКИ является основной частью ГАЙСКОЙ СКРЕПЫ - затмила рядовая КОРРУПЦИЯ, ВОРОВСТВО и БЕЗЗАКОНИЕ. При этом молчат все, Гайская Власть, Народные Депутаты, Совет Ветеранов, Совет Старейшин, руководство МВД и Прокуратуры. Молчат в том числе, и члены правящей в нашей стране - Единой России. По моему, основной силой заставляющей молчать всех вышеперечисленных – является СТРАХ. Но до тех пор, пока у руководства города и области не появятся силы, которые помогут преодолеть этот страх, и они смогут передать «наверх», что в г.Гае рушится Основная Скрепа – ничего не изменится. Скорее всего, по моему, эта самая скрепа может проржаветь и развалиться. И что же тогда останется? По - прежнему будет процветать воровство, коррупция и беззаконие. Будут процветать такие люди как ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА - Лобанова Но при этом будут постепенно падать доходы населения, будет падать покупательная способность того же населения. А это в свою очередь приведет к уменьшению потребления и как следствие, к уменьшению производства. А уменьшение производства приведет к снижению налогов и поступлений в бюджеты всех уровней. Предприятия начнут снижать производство, что приведет к уменьшению зарплат работников и сокращению персонала. И как следствие, к росту БЕЗРАБОТИЦЫ и т.д. и т.п.. Другими словами, это путь в 90-е, если не хуже. Я как и "svetlana86". высказал только свою точку зрения.
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 02:58
    продолжай дальше голосовать...
  • Иван Иванов • 09-09-2019, 00:59
    Критикуют только овощи со своей стабильностью и "лишь бы не было войны",а так же представители администрации и бедолаги с юнармии.
  • swetlana86 • 09-09-2019, 00:29
    Дороги, парк, всё за счёт ГОКА, а что сам лично сделал Паслер? Приехал на открытие ФОКА! Скажите на дороги выделила деньги область... А что же за столько лет не выделялось, не делалось? Да потому что это обычная предвыборная компания, людям глаза замазать!!! Где зарплаты, рабочие места, фиксированые цены на ЖКУ? А про медицину вообще слов нет. Как табор кочуют туда сюда, ни врачей не найти, ни карточек. Разве это нормально!? Ничего лучше не стало и не станет, пока у власти Путин и единороссы! P.S.:Это моё личное мнение и я его никому не навязываю! Это для тех, кто сейчас начнёт меня критиковать и ставить ?
  • сергей угрюмов • 08-09-2019, 23:50
    если деньги печатают , то что стОит напечатать новые бюллетени и подписать кого угодно..один немец ушел - другой пришёл..как дрючили людей так и продолжат то же самое..НАРОД ИМЕЕТ ТАКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ - КАКОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ..как то так
  • сластёна • 08-09-2019, 23:49
    да ладно --- даже на образце в кабинке стоит галочка в предпоследнем квадратике как и на бюлетене
  • BLADE • 08-09-2019, 23:49
  • fffff • 08-09-2019, 23:29
    Неожиданно!!!! https://ria.ru/20190908/1558457881.html
  • жорик русский • 08-09-2019, 22:50
    Какие перемены?то что за счёт ГОКа все строют,а зп уже полгода как понизили.или ты про оптимизацию больницы,увеличению тарифов и т.д.?
  • InVeR • 08-09-2019, 22:19
    Вот скулят - от нас ничего не зависит. Сходил на выборы, с нашего дома (пока искали меня в списке) от силы 20 человек проголосовало, в 19-00. С целого дома Карл! Я не против, дело ваше, позиция ваша, делайте что хотите, но только не скулите что всё предрешено и от вас ничего не зависит.
  • 0011 • 08-09-2019, 22:13
    у него все ресурсы , почему бы не проявлять)
  • леха. • 08-09-2019, 22:03
    я гастарбайтер прописан в районе гайском доликовато от гая не приедишь туда по одной причине дарога убитая в хлам унас в селе как на данбасе после бомбешки руйны вот фото полюбуися поэтому я не хожу на выборы надежду потерял уже давно не верю никому
  • Tammy Gaston • 08-09-2019, 21:36
    Сделала выбор сегодня,понравилось что реально было все хорошо-и люди улыбались,и погода была неплохая)Поняла одно,что надо оценивать по количеству проделанной работе.Вчера нам в больницу новые машины скорой помощи пригнали)
  • Степан Матвеев • 08-09-2019, 21:33
    Амелин вечно сонный и никому не интересная мышь))Уверен люди сделали правильный выбор и не в пользу Амелина.
  • Степан Матвеев • 08-09-2019, 21:32
    Да уж,сколько коммунистов по итогу были свергнуты с пьедестала за бездействие?Много,дело не в партиях а в стремлении все изменить.Вы слепые если не видите перемен.
  • Степан Матвеев • 08-09-2019, 21:30
    Проголосовал за Паслера,другие вообще никак не проявляли себя за все эти пол года разговоры только о себе.
  • 0011 • 08-09-2019, 20:43
    А у нас коммунисты впереди)
  • pollux67 • 08-09-2019, 20:41
    тебе боязно, что и у нас может быть фантастика?
  • Иван Иванов • 08-09-2019, 20:37
    Смотри молча свой канал росия-24 с фантастическими результатами.
  • pollux67 • 08-09-2019, 20:27
    один из лидеров системной оппозиции заявил о небывалом сюрпризе на выборах в москве, придётся ждать результатов выборов в москве, только что какие то хакеры выставили результаты экзит-полов в ставрополье на канале россия-24, хотя выборы ещё не закончены, результат фантастичен!!!!
  • Андрей Симонов • 08-09-2019, 19:36
    Здесь даже не надо говорить и писать здесь сразу видно Что будет. Денис паслер.
  • pollux67 • 08-09-2019, 18:25
    господа-товарищи-баре! почему бы вам не сходить на выборы, несмотря на призывы скудоумных индивидуумов, воющих о бесполезности выборов? явка очень плохая, вот один даже своё фото выложил
  • Иван Иванов • 08-09-2019, 18:15
    Поведет блаженных в рай. Кому как удобнее пусть тот так и называет.
  • pollux67 • 08-09-2019, 18:14
    труда до смерти? а вы уже на пенсии или ещё нет?
  • ADler2114 • 08-09-2019, 17:34
    Где находится твой избирательный участок Приходи я тебе налью!!!
  • Фаварис Багаутдинов • 08-09-2019, 17:28
    поставь ударение, а то не понятно..
  • Фаварис Багаутдинов • 08-09-2019, 17:27
    Как он красиво сказал. Хотя в его время от выборов что-то зависело..
  • леха. • 08-09-2019, 16:55
    наливали бы на выборах я бы ради принципа пошолбы а так что время терять, я не алкаш но выпить неоткожусь на халяву
  • сластёна • 08-09-2019, 16:40
    победит или пройдёт ??
  • Гость • 08-09-2019, 16:39
    ,,Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать,, Марк Твен.
  • Язва • 08-09-2019, 16:13
    А почему за человека труда ? И кто это человек труда в данном списке ((
  • Иван Иванов • 08-09-2019, 16:06
    От того пойдешь голосовать или нет. Я тебе с полной уверенностью могу сказать, что победит паслер.
  • Екатерина Ершова • 08-09-2019, 16:03
    Амелин и Яцына вообще не катят,они пиарились как хотели и по итогу ничего не сделали а могли бы.За человека труда проголосовала.
  • Екатерина Ершова • 08-09-2019, 16:03
    Зависит от каждого тогда бы назначали всех без выборов,никто бы тогда не стал бы на это время тратить
  • InVeR • 08-09-2019, 15:42
    Особенно радуют такие, как у слышал сейчас возле магазина 2 курицы - а я не пойду, мой голос ничего не решает КУрицы - ваш "непойденный" голос автоматом идёт сами знаете куда!
  • serdhg • 08-09-2019, 15:21
    Согласен про рабов
  • Язва • 08-09-2019, 15:21
    Слушай козел вали отсюда !
  • Иван Иванов • 08-09-2019, 14:16
    Рабы пришли отмечаться на участках от которых ничего не зависит.
  • Гость • 08-09-2019, 14:13
    Вангую: больше всех наберет голосов Амелин, но победит Паслер.)