20.11.2013, 10:00     3 260

Депутаты обсудили важные вопросы

Сегодня прошло очередное заседания Гайского городского Совета депутатов на котором обсуждались различные вопросы.


На повестке дня стояли вопросы:

- о внесении изменений и дополнений в различные решения Совета,

- об утверждении проекта кабельной канализации ОАО "Мобильные ТелеСистемы" в городе Гае,

- о внесении изменений в проект планировки парка,

- об изменении размера базовой ставки арендной платы за нежилые помещения муниципальной собственности города Гая,

- об утверждении норм накопления ТБО и другое.

 

 

Депутаты обсудили важные вопросыДепутаты обсудили важные вопросыДепутаты обсудили важные вопросы

 


Комментарии [Отключить]

  • Викус Ван Де Мервэ • 20-11-2013, 23:27
    Вот они результаты!
  • Викус Ван Де Мервэ • 20-11-2013, 23:03
    )))))
  • Равиль • 20-11-2013, 12:09
    Председателю Гайского городского Совета депутатов г-ну Батину А.Е. 2-го апреля 2013 г. уже стукнуло 65-ть лет, а он всё заседает: он единственный из депутатов, кто получает зарплату и не маленькую; не менее 50 000 рублей, а держится он за кресло, так-как наверное пенсии на жизнь не хватает
  • AlexandeR • 20-11-2013, 12:02
    терпеливо просмотрел репортаж, вспомнил поговорку...цирк уехал, а клоуны остались... конечно справедливы призывы к штрафам за несанкционированные свалки мусора, даже поддерживаю г-на Ляпкина за жесткость в наказаниях. Только вот хотел услышать от г-на Сараскина вразумительный ответ об несении ответственности и мер наказаний за не выполненные обязательства перед городом...увы это уже другая история, ведь небыли подняты эти вопросы советом депутатов. по-сути, все поднятые вопросы должны были протекать в рабочем порядке,а для обсуждения уже должны предоставляться готовые рабочие проекты, так что получается погоняли из пустого в порожнее...
  • programmer • 20-11-2013, 11:34
    А результаты заседания где? Проект кабельной канализации ОАО "Мобильные ТелеСистемы" в городе Гае утвержден? Изменения в проект парка внесены? Каков размер базовой ставки арендной платы за нежилые помещения муниципальной собственности? Что такое нормы накопления ТБО, каковы их значения и в каких единицах они измеряются?
  • Равиль • 20-11-2013, 10:33
    На письменное обращение к Сараскину А.В. по какой причине он был отстранён 28 октября 2010 г., от должности директора ОАО "Гайский ГОК" и руководством ООО "УГМК-Холдинг" уволен: он отвечает, что информация очень секретная. Он наверное агент ЦРУ или ГРУ Также он затрудняется ответить где он находился с ноября 2010 года, и чем занимался до 8-го апреля 2013 г.
  • Равиль • 20-11-2013, 10:18
    Нужно писать, что на заседание был приглашен экс-депутат, временно исполняющий полномочия главы администрации города Гай г-н Сараскин А.В.