15.09.2014, 15:00     6 233

Гай проголосовал за Берга

 Результаты голосования таковы: Берг Ю.А. набрал 68,4 процента от общего количества голосов избирателей; Митин А.Н. - 12,8 процента; А.Х. Сагритдинов - 6 процентов; Титова Т.В.- 7,7 процента; Широкова Г.Н. - 5,1 процента.

 

В списках избирателей числилось 31 689 человек, при подсчете оказалось 9257 действительных бюллетеней, недействительных - 225. Около 30 процентов избирателей побывали на своих избирательных участках. 

 

Среди кандидатов голоса распределились следующим образом: Берг Юрий Александрович – 6334, Митин Александр Николаевич – 1185, Сагритдинов Абдрахман Хамзович – 558, Титова Татьяна Викторовна – 710, Широкова Галина Николаевна – 470 голосов.

 

Большинство гайчан отдали свои голоса за Ю.А. Берга.

 

Стало известно, что в Шарлыке за Ю.А. Берга проголосовали 94 процента избирателей, такие же результаты в Тоцком районе. 


Комментарии [Отключить]

  • АНЖЕЛА • 26-09-2014, 21:06
    Дмитрий Медведев: Опыт Юрия Берга послужит развитию региона Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прокомментировал итоги выборов в Оренбургской области и поздравил Юрия Берга с победой. Рассчитываю, что избранный губернатор приложит максимум усилий для выполнения предвыборных наказов избирателей. А его профессиональный опыт послужит решению всего комплекса актуальных задач регионального развития, - отметил Медведев. - В первую очередь – реализации экономического потенциала Оренбургской области, повышения качества жизни людей, - подчеркнул он. В поздравительной телеграмме Дмитрий Медведев также поздравил оренбургских единороссов с удачным выступлением на сентябрьских выборах. Напомним, утром 26 сентября Юрий Берг, набравший более 80% голосов на губернаторских выборах после церемонии инаугурации вступил в должность главы региона.(РИА-НОВОСТИ)
  • любовь ткачук(Урванцева) • 16-09-2014, 11:29
    Правильно!Сейчас бесполезно сотрясать воздух! Если бы 25000 Гайчан проголосовали против,то не нужен был бы опрос знакомых и результат бы всё равно не повис в воздухе!!!
  • Галина (Котлярова) • 16-09-2014, 08:52
    не уверена в том что весь гай проголосовал за берга.это подстава.голоса были уже сделаны.
  • Pusk • 16-09-2014, 08:42
    Весь Гай был на водохранилище кто там голосовал не понятно!!!!
  • Морошко • 16-09-2014, 08:09
    Запрещен завуалированный мат
  • Sebek Ra • 16-09-2014, 00:08
    Aнатолий молодец, я за него голосовал.
  • NOCIY • 15-09-2014, 23:39
    Меня щя вырвет на монитор.Я против Берга не против но как это убого зделано.Просто сразу показали отношение власти к народу.
  • printsessa86 • 15-09-2014, 23:27
    да сколько бы не проголосовали за других кандидатов,все равно победил бы тот кто выгоден для вышестоящей власти!!!
  • printsessa86 • 15-09-2014, 23:25
    полностью согласна!!! просто из раза в раз возникает вопрос:на хрена делают выборы и весь этот цирк? когда все давно куплено ...каждый раз идем на выборы на что то надеясь, обидно как то...
  • Сладкая Алёнка • 15-09-2014, 21:52
    В Кваркено заасфальтировали все дороги и отремонтировали дворец культуры "Колос", работает программа "Сельский дом", в Орске реконструировали театр драмы им.А.С.Пушкина, в Гае отремонтировали дороги и водовод. Вернул Орску и орчанам ЗАГС!
  • Сладкая Алёнка • 15-09-2014, 21:46
    Я смотрела вчера интервью всех кандидатов. На вопрос:"На какое место на выборах Вы претендуете?" ни один не ответил "первое место". Что Вы от них хотите, эти кандидаты заранее были подставные. Их никто не знает, а Берга знают. Это были управляемые выборы. Манипуляции общественным сознанием! Хочешь, или не хочешь, а кроме Берга выбрать некого!
  • Pedant • 15-09-2014, 21:20
    Я не врублюсь, зачем удалять нейтральные комментарии?
  • Простой Простой • 15-09-2014, 18:46
    Берг, уверенный в победе , К обнищанью нас ведет, Предприятия закрыты, Зато трц открыты! Развлекухи очень много, Вон и театр подоспел! Только важно для народа, Очень нужная работа, А в закрытых предприятьях, Для людей работы нет! Важность строит Берг на людях, Выбражает и спокоен, А на деле он обманщик, Любит лишь свою семью! Всю родню устроил дружно, Даже гайских не забыл! Голосуем все за Берга, Чтобы Юрий победил!! За Берга!
  • Rinatko • 15-09-2014, 18:42
    а можно сделать опрос на сайте кто за кого голосовал?, чтоб понимать проголосовал ли Гай за Берга..
  • Sashh • 15-09-2014, 16:15
    Ну-ну... Просто в основном пошли те, кто хотел Берга в губернаторы, отсюда и процент такой! Я знаю лишь двоих людей кто ходил голосовать НЕ за Берга! Все остальные (а это минимум 5 человек) голосовали за него...
  • dimik • 15-09-2014, 15:49
    мои знакомые, то же голосовали за какихто женщин. ни от кого не слышал, что за берга
  • Сашок • 15-09-2014, 15:47
    ты хоть за кого голосуй, кто нужен того и поставят, а так умничать как ты практически все умеют. смысла не было идти на выборы вот никто и не пошел!!!
  • Сашок • 15-09-2014, 15:45
    Смешно "гай проголосовал за Берга" из 30 тыс. избирателей пришло 10 тыс. и то не все за него проголосовали. Это скорее всего Гай забил на выборы потому что нет достойных кандидатов, а не проголосовал за Берга. п. с. Берг не сделал ничего достойного для области чтобы побеждать на выборах достойно! вот поэтому пришлось заводить дела на других кандидатов
  • Zibro888 • 15-09-2014, 13:03
    Из 100 моих знакомых ни один не голосовал за Берга (цифры приблизительные).Эта мистика нашей страны уже никого не удивляет. Но руки как-то сами собой все больше и больше опускаются
  • matilda • 15-09-2014, 12:54
    Иллюзия выбора.
  • Sashh • 15-09-2014, 12:36
    Мне кажется, что если к Бергу и его команде недоверие, то нужно сходить, и проголосовать за другого, а не игнорировать и отсиживаться дома!!! Диванные войска, пишущие комменты на сайте, не исправят ими ситуации в области и городе! Пишите тут дальше, жалуйтесь, толку то...?
  • Равиль • 15-09-2014, 11:45
    Юрий Берг хоть сам верит в свою победу ? при явной самой НИЗКОЙ в РФ явке избирателей. Нужно обратить особое внимание и на то, кто были кандидаты на пост губернатора. От оппозиции на выборах не было ни одного представителя. Это не победа Берга а САМО ОБМАН Самое большинство жителей нашей области ПРОИГНОРИРОВАЛИ выборы главы орнбуржья, и это значит, что к нему и его команде - Полное НЕДОВЕРИЕ
  • matilda • 15-09-2014, 11:39
    Верной дорогой идём, товарищи!Как всегда -единогласно!
  • Hohol • 15-09-2014, 11:11
    Теперь на 5 лет забудьте о дорогах и тд. и тп.
  • Hohol • 15-09-2014, 11:08
    Подмял под себя такси в Орене.
  • Alexsandr • 15-09-2014, 10:53
    Можем спать спокойно! У нас есть гроза майдана! Двадцать с лишним лет нет ни каких обкомов. На Болотной все обкомовские были?
  • кузьма13 • 15-09-2014, 10:21
    Заранее предсказуемый результат таких "выборов".
  • NikeKozho • 15-09-2014, 10:02
    Президенту Владимиру Владимировичу нужна крепкая надежная команда!Если президент дал Юрию Бергу рекомендацию то он знает что делает!И если мы проголосовали за Юрия Берга,мы проголосовали за крепкую Россию!А Обкомовским прихлебателям мы не дадим сделать майдан в России!
  • Шариков • 15-09-2014, 09:55
    Мы не сделали скандала - Нам вождя недоставало: Настоящих буйных мало - Вот и нету вожаков. Тех, кто был особо боек, Прикрутили к спинкам коек - Бился в пене параноик Как ведьмак на шабаше: "Развяжите полотенцы, Иноверы, изуверцы! Нам бермуторно на сердце И бермутно на душе!" Ну а завтра спросят дети, Навещая нас с утра: "Папы, что сказали эти Кандидаты в доктора?" Мы откроем нашим чадам Правду - им не все равно: "Удивительное рядом - Но оно запрещено!"
  • INFINITY • 15-09-2014, 09:49
    знаете,я даже как-то не удивилась...
  • Биринцев Дмитрий • 15-09-2014, 09:27
    А он вообще что-то хорошего сделал для кого нибудь?
  • gomunkul • 15-09-2014, 06:24
    Что он хорошего сделал для Гая?
  • villismall • 15-09-2014, 02:57
    9429 человек = 1/3 Гайчан
  • Валерий Разыгрин • 15-09-2014, 01:01
    был на выборах дк строитель- в запустении!
  • timocha • 15-09-2014, 00:51
    хотите других результатов, ходите на выборы
  • Озерск83 • 15-09-2014, 00:47
    Ну ты его еще в темечко чмокни !
  • Pedant • 15-09-2014, 00:33
    кто бы сомневался