15.09.2014, 16:00     3 920

На выборах главы Оренбургской области победил Юрий Берг

На выборах главы Оренбургской области победил Юрий Берг

Врио губернатора Оренбургской области Юрий Берг победил на выборах главы региона. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на избирком области.

 

Избирательная комиссия Оренбургской области обработала все 100% протоколов по итогам губернаторских выборов. Явка избирателей составила 44,15%.

 

За единоросса Юрия Берга проголосовали 80,28% избирателей, за кандидата от партии «Честно» Александра Митина — 7,37%, за Татьяну Титову от «Гражданской платформы» — 4,5%, за кандидата от «Партии ветеранов России» Абдрахмана Сагритдинова — 3,45%, за Галину Широкову от «Партии пенсионеров России» — 2,64%.

 

Кроме того, в области завершились десять избирательных кампаний в органы местного самоуправления. Отмечается, что 14 сентября на территории Оренбургской области работали 1787 избирательных участков.


Комментарии [Отключить]

  • Sashh • 16-09-2014, 07:58
    http://vgae.ru/news/policy/9082-na-post-gubernatora-pretenduyut-pyatero.html Причем тут и оппоненты посерьезнее были...
  • НЕ_АЙС • 16-09-2014, 01:20
    Выборы в тоталитарном государстве!? Это оксюморон))
  • Gard • 15-09-2014, 23:59
    СССР по праву считается тоталитарным государством и явка на выборы там была (по публикациям в "Известиях") 99,9%.Сейчас у нас демократическое общество с явкой в 44%.Вот только результат выборов и там,и там прогнозируемый и одинаковый!
  • NOCIY • 15-09-2014, 23:47
    Теперь я понял почему Штаты орут над нашеми выборами.
  • Zibro888 • 15-09-2014, 21:21
    За то "честные выборы"
  • НЕ_АЙС • 15-09-2014, 19:47
    Явка 44%. Остальные 56% были не за берга и остались дома, говоря "А всё равно берг победит" ))
  • mulla • 15-09-2014, 19:29
    Страшно подумать что ждет оренбуржье.
  • Rinatko • 15-09-2014, 18:46
    а можно сделать опрос на сайте кто за кого голосовал?, чтоб понимать проголосовал ли Гай за Берга..
  • Простой Простой • 15-09-2014, 18:32
    Берг, уверенный в победе , К обнищанью нас ведет, Предприятия закрыты, Зато трц открыты! Развлекухи очень много, Вон и театр подоспел! Только важно для народа, Очень нужная работа, А в закрытых предприятьях, Для людей работы нет! Важность строит Берг на людях, Выбражает и спокоен, А на деле он обманщик, Любит лишь свою семью! Всю родню устроил дружно, Даже гайских не забыл! Голосуем все за Берга, Чтобы Юрий победил!! За Берга!
  • Равиль • 15-09-2014, 17:25
    Численность избирателей в городе Гай около 32 000 т. человек, а приняли участие в выборах 9 429 человек. ФАКТ на лицо, что явка НИЗКАЯ. Берг сам то верит в успех прошедших "выборов" ???
  • кристина • 15-09-2014, 17:17
    А сейчас процент явки никого не волнует, наверное даже если бы 20% явка была((((
  • Равиль • 15-09-2014, 17:13
    Численность избирателей в Оренбургской области по состоянию на 14 сентября 2014 г., составила 1. 640. 117 человек. Общая явка по области, составила - всего 44,15 % избирателей. Большинство жителей нашей области _ проигнорировали выборы высшего должностного лица оренбуржья. Результаты прошедшего дня голосования говорят о том, что самое БОЛЬШИНСТВО жителей нашей области НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ кандидатуру Ю.А. Берга. На выборах главы региона, даже не было соперников, так как все, зарегистрированные выдвиженцы, кроме врио губернатора Ю.А. Берга не системная оппозиция. Трое вообще никому неизвестные люди, а о таких партиях вообще никто не знает. Что кассается технического кандидата в губернаторы А.Н. Митина, так он бывший глава Чернореченского сельсовета и экс - руководитель "Спрведливороссов", - который дважды судим за должностные преступления. Выборы можно было считать честными, при активной явке избирателей, а также если бы в них принимали участие, представители ВСЕМ Известных политических партий _ таких как Справедливая Россия, КПРФ и ЛДПР
  • кузьма13 • 15-09-2014, 16:19
    Пиррова победа.
  • Admirall • 15-09-2014, 16:14
    явка конечно никчёмная совсем