23.12.2015, 16:19     6 250

МУП ЖКХ продало чужие трубы за 3 100 000 рублей

Сумма договора, заключенного МУП ЖКХ г. Гая в нарушение действующего законодательства, превысила 3 миллиона рублей. В ходе проведения проверки, по информации Гайской межрайонной  прокуратуры, установлено, что эта организация в конце ноября текущего года заключила соглашение на реализацию стальных труб, бывших в употреблении на участке водовода «Урал-Гай», не имея прав на данное имущество.

 

В настоящее время данное соглашение расторгнуто. Сумма, поступившая на счет МУП ЖКХ, возвращена юридическому лицу, которое приобрело трубы. Прокурорская проверка продолжается. По итогам проверки будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования. Напомним, что с 29.10.2015 года директором МУП ЖКХ вляется Бобровский Евгений Анатольевич.

 

Сегодня стало известно, что  с должности начальника цеха водопроводно-канализационных сетей МУП ЖКХ г. Гая на прошлой неделе по собственному желанию уволился Белозерцев Валерий Егорович. Коллеги и многие жители города Гая характеризуют его как опытного и ответственного работника, хорошо знающего свое дело. 

 

МУП ЖКХ продало чужие трубы за 3 100 000 рублей

 МУП ЖКХ продало чужие трубы за 3 000 000 рублей

МУП ЖКХ продало чужие трубы за 3 100 000 рублей

МУП ЖКХ продало чужие трубы за 3 100 000 рублей

МУП ЖКХ продало чужие трубы за 3 100 000 рублей

МУП ЖКХ продало чужие трубы за 3 000 000 рублей


Комментарии [Отключить]

  • РОК • 25-12-2015, 09:56
    их ни кто и не терял((
  • Шофёр • 24-12-2015, 22:03
    Сколько лет меняют трубы идущие с водовода в Гай, столько лет и продают!!!В скупках ищите)))
  • Rolan • 24-12-2015, 10:36
    Чем не устроили наши специалисты.
  • почему • 24-12-2015, 09:52
    Нового директора он вполне устраивает, так что не волнуйтесь - ворон ворону глаз не выклюет.
  • РОК • 24-12-2015, 09:37
    Не удивлен .Ожидаемо.предсказуемо. Пришли команды которым наговорили что В МУП работают одни дебилы (которые даже металлом сдать не могут!). пришла оперативная команда увидела столько работы в виде металлолома и ..не думаю что имел место преступный умысел а вот самоуверенность и не профессионализм обоих команд на лицо!
  • ХАМ • 24-12-2015, 08:24
    В МУП ЖКХ нашего города должны работать местные специалисты, которые знают всю структуру города. А у нас наоборот пришлые увольняют местных спецов и ставят родственников.
  • wood wolf • 24-12-2015, 01:48
    Пока в нашем городе контроль за всем не появится так будут воровать
  • светлана зорина • 24-12-2015, 00:28
    Как это все противно слышать. Но сколько можно грабить страну
  • Вадим Амиров • 23-12-2015, 22:18
    А , ЧТО В ЖКХ НЕТ МЕСТНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ? У НИХ ЕСТЬ ЕСТЬ ИВЛЕВ В.Н. ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ГОТОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.
  • олег левин • 23-12-2015, 20:07
    Задолбали эти приезжающие только для того, чтобы хапнуть и отбыть с полной мошной в свой красивый город.
  • RUI • 23-12-2015, 19:48
    Представляете... еще хотят гос. охрану ФГУП РФ (наши Гайчане там несут службу), снять с питьевого водовода.... и отдать (кому Вы думаете???) .... правильно...Орчанам!!! Новый директор МУПа хочет выставить ( якобы) на торги.... ну а дальше по схеме..!? А местных сократить... а "бабло" поделить... Им все равно, они-же "варяги"... приехали, хапнули ... и слиняли...
  • титаник • 23-12-2015, 19:14
    -кого поставили у руля?таким руководителям нельзя доверять...им пора на срок..примеры уж для молодежи плохие , то металлом , то трубы ...и все везут , но не привозят и случай чего -нечем производить ремонт...вот и все, мерзнуть будем ...договора будем ждать какие нибудь...неприятно конечно ....город просто гибнет ...
  • Доминик Монаган • 23-12-2015, 18:46
    Егорыч не выдержал этой наглости...
  • Доминик Монаган • 23-12-2015, 18:44
    Так оно и есть, ещё какие то левые, вообще наглости нет придела???
  • Градус • 23-12-2015, 18:44
    А для чего же, позвольте спросить: для продажи муниципального имущества, что ли? Откуда такие сведения? И. кстати, чья (реально) фирма-покупатель? Кто-нибудь в курсе?
  • Градус • 23-12-2015, 18:26
    Вопрос, полагаю, риторический?
  • BAROH • 23-12-2015, 18:15
    полюбому уволился "пособственному" не без помощи директора. ну и что будет дальше? если уже в начале такое творит! а глава района посуетился в начале и затих теперь не видать не слыхать,
  • почему • 23-12-2015, 16:59
    Только надо писать не "МУП ЖКХ продало", а, называйте вещи своими именами, "директор МУП ЖКХ Бобровский продал"... Такое ощущение, что новая "команда" пришла унести последнее, что еще не разворовано в МУП ЖКХ.
  • alkozelcer • 23-12-2015, 16:59
    толи еще будет....
  • aapetrovich • 23-12-2015, 16:40
    ЭТО начало. Прокуратуре надо глубже копать. там многие повязаны ( деньгами )