Как Вы относитесь к таким письмам, брошюрам?

6.06%
я их беру и читаю - 6
5.05%
я их беру, но не читаю - 5
31.31%
не беру - 31
5.05%
они меня успокаивают - 5
36.36%
они меня раздражают - 36
16.16%
мне все равно - 16

 
8.04.2016, 20:00     8 421

Свидетели Иеговы кладут Радость в почтовые ящики

Как мало иногда человеку надо для радости. Почитали Свидетели Иеговы библейские истины и щедро поделились ими с гайчанами, разложив «радость» в почтовые ящики: брошюры, картинки, печатные тексты или, как этот, рукописные.


Люди ходят на работу, решают проблемы, спорят, рождая истину, переживают по мелочам. Зачем? «Иегова - имя Бога. Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Ни смерти уже не будет, ни скорби, ни боли». Ах, ну как же здорово-то, а? Почитал – как меду напился. И ведь читают многие – и дети, и старики.


«Я являюсь Свидетелем Иеговы. Радостно было поделиться с Вами этими библейскими мыслями. С уважением, Надежда».


Ну что-ж… Может, кому-то эти письма и нужны. Надежда умирает последней. А Свидетелям Иеговы, наверное, и правда, радостно, если не лень писать эти письма от руки – ведь не один экземпляр.

 

Свидетели Иеговы кладут Радость в почтовые ящики

Свидетели Иеговы кладут Радость в почтовые ящики

Свидетели Иеговы кладут Радость в почтовые ящики

Свидетели Иеговы кладут Радость в почтовые ящики

 

 


Комментарии [Отключить]

  • азалия • 15-04-2016, 01:08
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%98%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B
  • азалия • 15-04-2016, 01:00
    http://www.youtube.com/watch?v=8gGCyK81S00
  • азалия • 15-04-2016, 00:54
    Еговисты пришли к нам из америки,все деньги стекаются туда,шесть раз они предсказывали конец света,ни у одного из них нет богословского образования,трактуют Библию по своему,усердно доказывают что американцы лучше знают ,как правильно понимать священное писание,про них есть информация на сайте википедия, а также Дворкин известный сектовед выпустил не большую книжку о том как они завлекают в к себе адептов,при желании можно всё найти в интернете
  • Johny Cage • 11-04-2016, 15:31
    Мыслите верно
  • Johny Cage • 11-04-2016, 15:23
    Биомусор просто.КАк и все религии просто выкачивают бабло и людей используют
  • vseznayut.ego • 11-04-2016, 15:14
    Христос вообще не бог, это пророк. А имен много. Среди них: Иегова, Яхве, Элохим(Аллах), Саваоф. Но они не против церкви, скорее наоборот. Они скорее составляют качественную конкуренцию по сдиранию денег с гоев.
  • Изольда Соловьева • 11-04-2016, 13:32
    беруши вставь
  • Полина • 11-04-2016, 08:52
    Я спокойно к ним отношусь. Меня хоть заманивай, хоть нет, я со своего пути не сверну))) Каждый имеет право выбирать религию. Если малыша покрестили, то это еще не значит что он христианин. Станет старше и выберет свой путь. По мне так разумный человек не станет Свидетелей Иеговы. Слишком много недоразумений в их религии. Но опять же...это выбор каждого. Бегать и кричать "это секта! Чтоб их всех посадили" я не буду. Они такие же люди как мы. Кому-то и правда радость приносят.
  • MARFA Z • 11-04-2016, 01:29
    Точно так же.как и в кино показывют досконально изготовление наркотика в домашних условиях.технологию убийства.как обворовать квартиру....
  • Дарья • 10-04-2016, 19:57
    людей зомбируют,потом деньги типа на какие то сборы...ходила ко мне на работу такая свидетельница,просилась постоянно ко мне домой..но я говорила что типа уеду и не смогу с ней встретится..потом вообще обрубила с ней общение на тему вечной жизни))я и не сразу если честно поняла что они против церквей и крестов
  • Дарья • 10-04-2016, 19:54
    свидетели эти кстате против церкви и они утверждают что бог Иегова а не Христос...короче это секта какая то
  • водитель • 09-04-2016, 19:25
    В Америке, откуда пришло к нам свидетель Иегова набирает обороты Пастафарианство, это лапша и две котлеты. Держитесь, скоро придёт....
  • водитель • 09-04-2016, 19:20
    Для христиан: имя христианского бога Яхве, Иегово это тот же Яхве, просто кто то прочёл неправильно. Обе религии (рпц и си) поклоняются одному и тому же богу, просто по разному.
  • водитель • 09-04-2016, 19:15
    Прям с уст снял.)))
  • Galacucka Galacucka • 09-04-2016, 16:33
    Родная религия - это крепкая основа, от которой человек отталкивается в своих Исканиях Истины. И не факт, что эти Искания сохранят тебя в лоне православной церкви. Также, как они не сохранили благочестивых иудеев Андрея, Петра, Савла и других Апостолов в лоне Иудаизма, а расширили их понимание Истины до Христианских Заповедей. Жизнь - это бесконечный процесс улучшения всех качеств. Любой застой приравнивается к смерти, или деградации. Поэтому если ты крещён, или обрезан по каким либо канонам, то ты не должен "ставить на себе крест" и не продолжать искать для себя Новые Грани Понимания Истины (говорю сейчас не в оправдание свидетелей Иеговы, а для общего понимания) "Ищущий да обрящет!" (с)
  • vseznayut.ego • 09-04-2016, 15:27
    По-моему человеку решать кем ему быть. Любой может принять, допустим, ислам, даже если он крещенный. Какая разница, какой у тебя воображаемый друг?
  • Tаточka • 09-04-2016, 13:48
    Видимо свидетели пробрались и в редакцию портала.... О_о
  • владимир олеандров • 09-04-2016, 12:59
    Как окрестили,так вероисповедание не меняю.не гоже человеку болтаться от конфессии к конфессии.
  • ХулиГанка • 09-04-2016, 12:44
    Да ,конечно, " Добро пожаловать", и когда придете не забудь поделиться своим имуществом! Идите, вы со своим добром лесом!
  • ХулиГанка • 09-04-2016, 12:34
    Вот и живи по своей статье! Вот только не надо навязывать мне свои религиозные взгляды и лезть с ними в мою жизнь, я не прошу и не желаю. У меня тоже есть неготивные взгляды на вашу "Иегову" религию ,а вы ходите и навязываете.
  • Доброжелатель • 09-04-2016, 11:54
    С одной стороны можно с Вами и согласиться, но с другой в статье озвучена ПРОБЛЕМА нашего города!!! И на эту проблему нашей прокуратуре нужно обратить внимание!!!!
  • Огого • 09-04-2016, 11:41
    Ну вот теперь им не надо больше писать этот бред и разносить по почтовым ящикам)) Вы им помогли доставить эти письма всем кто посещает ваш сайт
  • Jack • 09-04-2016, 10:35
    Живу прямо напротив их "Зала царства". Красивое, аккуратное, одноэтажное строение. Ни разу не слышал от туда даже дверного скрипа. Не то что эти колокола и крики на арабском на всю округу, это оскорбляет мои атеистические взгляды.
  • Доброжелатель • 09-04-2016, 10:33
    Ну, или http://iriney.ru/dolgozhiteli/%C2%ABsvideteli-iegovyi%C2%BB/obshhestvo-storozhevoj-bashni-cvideteli-iegovyi.html Кстати, в нашем городе их много.... У них даже есть парикмахерская своя, попав в которую, можно не только постричься.... Их там больше половины коллектива... Вот они минусуют комменты)))) Как нашкодившие дети - ответить не могу, а то спалят, тогда хоть минус поставлю))))
  • Jack • 09-04-2016, 10:28
    Абсолютный аналог РПЦ
  • Доброжелатель • 09-04-2016, 10:23
    Зал Царства свидетелей Иеговы, или, как написано на здании в бурятской транскрипции Яховын хаан турын зал, сегодня закрыт. Мы попытались поговорить со служителями, но нас не пустили. Попытаемся поговорить по телефону с руководителями Станислав Глотов, председатель комитета МРО «Свидетели Иегова» в Улан-Удэ: «Вы знаете, если вы хотите подробный комментарий по этому поводу, развернутый, очень хороший комментарий - на официальном сайте на нашем, на 154 страницах, там каждый довод прокуратуры рассматривается, почему все эти обвинения, не серьезные, даже, можно так сказать». В заключение отметим, что Верховный суд России вынес решение запретить деятельность этой секты не только в Ростовской области, но и в ряде других российских регионов. В Бурятии в ближайшее время будет проведен ряд мероприятий на пресечение возможных нарушений закона. Взято с: https://ulanovka.ru/topic/12597-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%83%D0%B4-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%83-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B/
  • Доброжелатель • 09-04-2016, 10:23
    Верховный Суд России запретил секту "Свидетели Иеговы" Верховный Суд Российской Федерации подтвердил решение Ростовского областного суда о ликвидации религиозной организации "Свидетели Иеговы". В частности деятельность таганрогского филиала названа экстремисткой и запрещена. Этот запрет ставит под удар все филиалы секты в России. В комментариях представителей Ростовского суда отмечено, что эта организация пропагандирующая экстремизм. Верховный суд Российской Федерации вынес решение: Свидетели Иеговы» не могут подтвердить, что их религиозная организация отвечает законам России, и экстремистскими признаны 34 основополагающих пункта иеговистов. В Бурятии филиал религиозной общины работает, как юридически зарегистрированное общественное объединение. И они всегда знали, что эта деятельность, как в нашей республике, так и в остальных регионах может быть запрещена. Сергей Лаптев, возвещатель зала Царства Иеговы в Бурятии: «Были суды. Например, я знаю в Калининграде был суд, но Верховный суд России отклонил все эти претензии, которые были предъявлены, и свидетели Иеговы, они не признаны, как экстремистская организация». Накануне 2010 года Верховный суд Российской Федерации вынес решение: запретить деятельность ростовского филиала, таганрогских свидетелей и, более того, запрет вынесен на распространение любой религиозной литературы секты иеговистов в России.
  • ili6543 • 09-04-2016, 09:19
    ПОЧЕМУ В ГОЛОСОВАНИИ НЕТ СТРОКИ:"ПРОСТО ДЕБИЛЫ"?
  • vseznayut.ego • 09-04-2016, 09:17
    В конце картинка годная, но боюсь, не всем она понравится
  • Radeon • 09-04-2016, 07:19
    Нейролингвистическое программирование и тонкая психология. Пелевин отдыхает.
  • Шофёр • 09-04-2016, 00:30
    у меня нет ящика ХА ХА ХА
  • Инна • 08-04-2016, 22:28
    Свидетели Иегова это секта у которой верхушка разъезжает по морям и курортам живет в роскоши а на местах дурачков называющих себя братьями и сестрами обирают и дурачат.это мерзавцы обманывающие людей
  • гостья • 08-04-2016, 22:26
    Конституция РФ, Статья 28 Cтатья 28 Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
  • гость • 08-04-2016, 21:43
    Для чего текст напечатан полностью? Чтобы все посетители сайта прочитали, а не только жители 70 кв?
  • Frost • 08-04-2016, 20:46
    Стараюсь уничтожать письма этих сектантов
  • кристина • 08-04-2016, 20:23
    Не глядя, выкидываю(((
  • AZITON • 08-04-2016, 20:19
    Моё мнение насчёт свидетелей: так называемые миссионеры- женщины 30-40 проходят по многим городам, по многим подъездам и пытаются заманить на свою сторону. Я не имею против них ничего, ведь их способы в основном миролюбивы, но чтобы понять всю сущность этого течения, добро пожаловать в общину)
  • AZITON • 08-04-2016, 20:14
    Вера которая хочет втюхивать свои правила и свою "помощь" в почтовые ящики, является "подражателем" веры.
  • BAROH • 08-04-2016, 20:11
    да нынче в ящиках каких бумажек только нет!