Как Вы относитесь к таким письмам, брошюрам?

[/not-voted]
я их беру и читаю - 6
6.06%
я их беру, но не читаю - 5
5.05%
не беру - 31
31.31%
они меня успокаивают - 5
5.05%
они меня раздражают - 36
36.36%
мне все равно - 16
16.16%
Всего проголосовало: 99

Свидетели Иеговы кладут Радость в почтовые ящики

    8-922-805-55-00     6 219

Как мало иногда человеку надо для радости. Почитали Свидетели Иеговы библейские истины и щедро поделились ими с гайчанами, разложив «радость» в почтовые ящики: брошюры, картинки, печатные тексты или, как этот, рукописные.


Люди ходят на работу, решают проблемы, спорят, рождая истину, переживают по мелочам. Зачем? «Иегова - имя Бога. Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Ни смерти уже не будет, ни скорби, ни боли». Ах, ну как же здорово-то, а? Почитал – как меду напился. И ведь читают многие – и дети, и старики.


«Я являюсь Свидетелем Иеговы. Радостно было поделиться с Вами этими библейскими мыслями. С уважением, Надежда».


Ну что-ж… Может, кому-то эти письма и нужны. Надежда умирает последней. А Свидетелям Иеговы, наверное, и правда, радостно, если не лень писать эти письма от руки – ведь не один экземпляр.

 

Свидетели Иеговы кладут Радость в почтовые ящики

Свидетели Иеговы кладут Радость в почтовые ящики

Свидетели Иеговы кладут Радость в почтовые ящики

Свидетели Иеговы кладут Радость в почтовые ящики

 

 

Комментарии

  • азалия • 15-04-2016, 01:08
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%98%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B
  • азалия • 15-04-2016, 01:00
    http://www.youtube.com/watch?v=8gGCyK81S00
  • азалия • 15-04-2016, 00:54
    Еговисты пришли к нам из америки,все деньги стекаются туда,шесть раз они предсказывали конец света,ни у одного из них нет богословского образования,трактуют Библию по своему,усердно доказывают что американцы лучше знают ,как правильно понимать священное писание,про них есть информация на сайте википедия, а также Дворкин известный сектовед выпустил не большую книжку о том как они завлекают в к себе адептов,при желании можно всё найти в интернете
  • Johny Cage • 11-04-2016, 15:31
    Мыслите верно
  • Johny Cage • 11-04-2016, 15:23
    Биомусор просто.КАк и все религии просто выкачивают бабло и людей используют
  • vseznayut.ego • 11-04-2016, 15:14
    Христос вообще не бог, это пророк. А имен много. Среди них: Иегова, Яхве, Элохим(Аллах), Саваоф. Но они не против церкви, скорее наоборот. Они скорее составляют качественную конкуренцию по сдиранию денег с гоев.
  • Изольда Соловьева • 11-04-2016, 13:32
    беруши вставь
  • Полина • 11-04-2016, 08:52
    Я спокойно к ним отношусь. Меня хоть заманивай, хоть нет, я со своего пути не сверну))) Каждый имеет право выбирать религию. Если малыша покрестили, то это еще не значит что он христианин. Станет старше и выберет свой путь. По мне так разумный человек не станет Свидетелей Иеговы. Слишком много недоразумений в их религии. Но опять же...это выбор каждого. Бегать и кричать "это секта! Чтоб их всех посадили" я не буду. Они такие же люди как мы. Кому-то и правда радость приносят.
  • MARFA Z • 11-04-2016, 01:29
    Точно так же.как и в кино показывют досконально изготовление наркотика в домашних условиях.технологию убийства.как обворовать квартиру....
  • Дарья • 10-04-2016, 19:57
    людей зомбируют,потом деньги типа на какие то сборы...ходила ко мне на работу такая свидетельница,просилась постоянно ко мне домой..но я говорила что типа уеду и не смогу с ней встретится..потом вообще обрубила с ней общение на тему вечной жизни))я и не сразу если честно поняла что они против церквей и крестов
  • Дарья • 10-04-2016, 19:54
    свидетели эти кстате против церкви и они утверждают что бог Иегова а не Христос...короче это секта какая то
  • водитель • 09-04-2016, 19:25
    В Америке, откуда пришло к нам свидетель Иегова набирает обороты Пастафарианство, это лапша и две котлеты. Держитесь, скоро придёт....
  • водитель • 09-04-2016, 19:20
    Для христиан: имя христианского бога Яхве, Иегово это тот же Яхве, просто кто то прочёл неправильно. Обе религии (рпц и си) поклоняются одному и тому же богу, просто по разному.
  • водитель • 09-04-2016, 19:15
    Прям с уст снял.)))
  • Galacucka Galacucka • 09-04-2016, 16:33
    Родная религия - это крепкая основа, от которой человек отталкивается в своих Исканиях Истины. И не факт, что эти Искания сохранят тебя в лоне православной церкви. Также, как они не сохранили благочестивых иудеев Андрея, Петра, Савла и других Апостолов в лоне Иудаизма, а расширили их понимание Истины до Христианских Заповедей. Жизнь - это бесконечный процесс улучшения всех качеств. Любой застой приравнивается к смерти, или деградации. Поэтому если ты крещён, или обрезан по каким либо канонам, то ты не должен "ставить на себе крест" и не продолжать искать для себя Новые Грани Понимания Истины (говорю сейчас не в оправдание свидетелей Иеговы, а для общего понимания) "Ищущий да обрящет!" (с)
  • vseznayut.ego • 09-04-2016, 15:27
    По-моему человеку решать кем ему быть. Любой может принять, допустим, ислам, даже если он крещенный. Какая разница, какой у тебя воображаемый друг?
  • Tаточka • 09-04-2016, 13:48
    Видимо свидетели пробрались и в редакцию портала.... О_о
  • владимир олеандров • 09-04-2016, 12:59
    Как окрестили,так вероисповедание не меняю.не гоже человеку болтаться от конфессии к конфессии.
  • ХулиГанка • 09-04-2016, 12:44
    Да ,конечно, " Добро пожаловать", и когда придете не забудь поделиться своим имуществом! Идите, вы со своим добром лесом!
  • ХулиГанка • 09-04-2016, 12:34
    Вот и живи по своей статье! Вот только не надо навязывать мне свои религиозные взгляды и лезть с ними в мою жизнь, я не прошу и не желаю. У меня тоже есть неготивные взгляды на вашу "Иегову" религию ,а вы ходите и навязываете.
  • Доброжелатель • 09-04-2016, 11:54
    С одной стороны можно с Вами и согласиться, но с другой в статье озвучена ПРОБЛЕМА нашего города!!! И на эту проблему нашей прокуратуре нужно обратить внимание!!!!
  • Огого • 09-04-2016, 11:41
    Ну вот теперь им не надо больше писать этот бред и разносить по почтовым ящикам)) Вы им помогли доставить эти письма всем кто посещает ваш сайт
  • Jack • 09-04-2016, 10:35
    Живу прямо напротив их "Зала царства". Красивое, аккуратное, одноэтажное строение. Ни разу не слышал от туда даже дверного скрипа. Не то что эти колокола и крики на арабском на всю округу, это оскорбляет мои атеистические взгляды.
  • Доброжелатель • 09-04-2016, 10:33
    Ну, или http://iriney.ru/dolgozhiteli/%C2%ABsvideteli-iegovyi%C2%BB/obshhestvo-storozhevoj-bashni-cvideteli-iegovyi.html Кстати, в нашем городе их много.... У них даже есть парикмахерская своя, попав в которую, можно не только постричься.... Их там больше половины коллектива... Вот они минусуют комменты)))) Как нашкодившие дети - ответить не могу, а то спалят, тогда хоть минус поставлю))))
  • Jack • 09-04-2016, 10:28
    Абсолютный аналог РПЦ
  • Доброжелатель • 09-04-2016, 10:23
    Зал Царства свидетелей Иеговы, или, как написано на здании в бурятской транскрипции Яховын хаан турын зал, сегодня закрыт. Мы попытались поговорить со служителями, но нас не пустили. Попытаемся поговорить по телефону с руководителями Станислав Глотов, председатель комитета МРО «Свидетели Иегова» в Улан-Удэ: «Вы знаете, если вы хотите подробный комментарий по этому поводу, развернутый, очень хороший комментарий - на официальном сайте на нашем, на 154 страницах, там каждый довод прокуратуры рассматривается, почему все эти обвинения, не серьезные, даже, можно так сказать». В заключение отметим, что Верховный суд России вынес решение запретить деятельность этой секты не только в Ростовской области, но и в ряде других российских регионов. В Бурятии в ближайшее время будет проведен ряд мероприятий на пресечение возможных нарушений закона. Взято с: https://ulanovka.ru/topic/12597-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%83%D0%B4-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%83-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B/
  • Доброжелатель • 09-04-2016, 10:23
    Верховный Суд России запретил секту "Свидетели Иеговы" Верховный Суд Российской Федерации подтвердил решение Ростовского областного суда о ликвидации религиозной организации "Свидетели Иеговы". В частности деятельность таганрогского филиала названа экстремисткой и запрещена. Этот запрет ставит под удар все филиалы секты в России. В комментариях представителей Ростовского суда отмечено, что эта организация пропагандирующая экстремизм. Верховный суд Российской Федерации вынес решение: Свидетели Иеговы» не могут подтвердить, что их религиозная организация отвечает законам России, и экстремистскими признаны 34 основополагающих пункта иеговистов. В Бурятии филиал религиозной общины работает, как юридически зарегистрированное общественное объединение. И они всегда знали, что эта деятельность, как в нашей республике, так и в остальных регионах может быть запрещена. Сергей Лаптев, возвещатель зала Царства Иеговы в Бурятии: «Были суды. Например, я знаю в Калининграде был суд, но Верховный суд России отклонил все эти претензии, которые были предъявлены, и свидетели Иеговы, они не признаны, как экстремистская организация». Накануне 2010 года Верховный суд Российской Федерации вынес решение: запретить деятельность ростовского филиала, таганрогских свидетелей и, более того, запрет вынесен на распространение любой религиозной литературы секты иеговистов в России.
  • ili6543 • 09-04-2016, 09:19
    ПОЧЕМУ В ГОЛОСОВАНИИ НЕТ СТРОКИ:"ПРОСТО ДЕБИЛЫ"?
  • vseznayut.ego • 09-04-2016, 09:17
    В конце картинка годная, но боюсь, не всем она понравится
  • Radeon • 09-04-2016, 07:19
    Нейролингвистическое программирование и тонкая психология. Пелевин отдыхает.
  • Шофёр • 09-04-2016, 00:30
    у меня нет ящика ХА ХА ХА
  • Инна • 08-04-2016, 22:28
    Свидетели Иегова это секта у которой верхушка разъезжает по морям и курортам живет в роскоши а на местах дурачков называющих себя братьями и сестрами обирают и дурачат.это мерзавцы обманывающие людей
  • гостья • 08-04-2016, 22:26
    Конституция РФ, Статья 28 Cтатья 28 Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
  • гость • 08-04-2016, 21:43
    Для чего текст напечатан полностью? Чтобы все посетители сайта прочитали, а не только жители 70 кв?
  • Frost • 08-04-2016, 20:46
    Стараюсь уничтожать письма этих сектантов
  • кристина • 08-04-2016, 20:23
    Не глядя, выкидываю(((
  • AZITON • 08-04-2016, 20:19
    Моё мнение насчёт свидетелей: так называемые миссионеры- женщины 30-40 проходят по многим городам, по многим подъездам и пытаются заманить на свою сторону. Я не имею против них ничего, ведь их способы в основном миролюбивы, но чтобы понять всю сущность этого течения, добро пожаловать в общину)
  • AZITON • 08-04-2016, 20:14
    Вера которая хочет втюхивать свои правила и свою "помощь" в почтовые ящики, является "подражателем" веры.
  • BAROH • 08-04-2016, 20:11
    да нынче в ящиках каких бумажек только нет!
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
На
В администрации Гайского городского округа состоялось большое совещание председателей ветеранских организаций города. В работе совещания приняли участие глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, председатель городского Совета ветеранов Ф.М. Минивалеев, заместитель главы Гайского городского округа по социальным вопросам М.Ю. Ильина, главный врач горбольницы А.В. Федосов, главы территориальных отделов округа. Основным вопросом была подготовка к предстоящему празднику - Дню пожилых людей. А затем последовали ответы на заданные вопросы.
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.