12.10.2014, 08:00     6 031

Гайчанке возвратили крупную сумму денег

Рассказывает гайчанка Надежда Александровна Зайцева: "Мы поехали с мужем за покупками. В кошельке была крупная сумма денег: все, что имелось дома. Проехали по многим магазинам, но покупок сделали мало. Заехали и в аптеку за необходимыми лекарствами. А когда приехали домой, обнаружили, что кошелька с деньгами нет".

 

Понятно, гайчан охватила тревога и безнадежность. Они понимали, что навряд ли кто вернет, тем более, что сумма крупная. Стали думать, где оставили, затем проехали несколько мест, где делали покупки.

 

А вот когда вернулись в аптеку, сразу поняли, что дело не безнадежное. Сотрудницы аптеки на улице Коммунистической Наталья Леонтьевна Лешина и Антонина Александровна Самсонова, улыбаясь, вернули им кошелек, в котором содержимое было в полном объеме.

 

Надежда Александровна Зайцева попросила поблагодарить сотрудниц аптеки и пожелать им здоровья, счастья. Что и делаем в этот прекрасный день: Наталья Леонтьевна и Антонина Александровна принимайте теплые слова и пожелания от благодарной, счастливой гайчанки за возвращенный "бюджет" семьи.


Комментарии [Отключить]

  • Роман Гречихин • 14-10-2014, 13:53
    Красивая реклама аптеки !
  • Борисыч • 13-10-2014, 18:02
    Красивый и благородный поступок. Молодцы девчата!!!!!! Побольше таких людей и всем бы легче жить стало. На фоне криминального Гая это просто СУПЕР!!!!!!!!!
  • 0x3a • 13-10-2014, 10:17
    Это безответственность.
  • Тоша • 13-10-2014, 09:56
    Человеку свойственно забыть, потерять, это фактор человеческий и не имеет связи с его отношением к вещам, а уважение к людям более старшего возраста должно присутствовать. Радоваться итак мало чему приходится в наши дни, отчего бы не поделиться добрым поступком.
  • 0x3a • 13-10-2014, 09:44
    А что мне эта логика? Человек так похабно относится к тому, что зарабатывал быть может несколько месяцев, а что потом? Детей в супермаркетах забывать будем? А за возвращение радоваться и писать на сайтах, типа вот мы такие молодцы вернули.
  • Тоша • 13-10-2014, 09:35
    Оно и видно.
  • Тоша • 13-10-2014, 09:34
    "Зря вернули" - ? Какой же ты черствый, не пожелаю тебе такой ситуации, но думаю расстроился если с тобой так поступили как ты написал. Вот от такой логики и появляются люди с не порядочным воспитанием.
  • lyu • 13-10-2014, 00:20
    Нечаянно перевела деньги на другой счет, ошиблась в одной цифре, чек на руках, деньги не возвращают......, люди разные бывают, женщины молодцы. Еще случай был в г. Казань на Кремлевской площади одна женщина Гайчанка, потеряла кошелек со всем добром: карточки зарплатные свои и мужа, ну и конечно деньги..., расстроилась она окончательно. Поездка была запланированной, крупный международный семинар, так вот в этот же день на семинаре ей его вернули, счастью и большому удивлению не было предела.
  • Морошко • 12-10-2014, 22:46
    Расскажу случай. Бабушка, которая оставила тросточку возле какого-то торгового места на базаре, пришла в селекторную связь. Познакомились. Бабушке 86 лет без тросточки до дома не дойти. 18 раз прозвучало объявление на базаре! Тросточку не вернули. Не нашли ее и уборщики территории.
  • villismall • 12-10-2014, 20:48
    Сегодня днем на телефон положил 4000 - до сих пор нет денег!
  • Морошко • 12-10-2014, 19:26
    Почему безадресные? Фамилии, приведенные в информации - не измененные
  • roma666 • 12-10-2014, 19:05
    лучше бы они им какой нибудь подарочек сделали небольшой-торт или еще что то подобное.....чем безадресные благодарности здесь....
  • mulla • 12-10-2014, 16:56
    Как было бы хорошо если такие поступки стали нормой для всех людей.
  • AZITON • 12-10-2014, 16:37
    Еще раз благодарю этих милых женщин за их благородный поступок...А ,ты,плохиш, еще неизвестно, каким внимательным будешь в 60 лет.
  • 0x3a • 12-10-2014, 15:44
    Дед, да я вообще плохиш
  • Nikstow • 12-10-2014, 15:31
    Внучек, а вы воспитанию поддаетесь сложновато...
  • Морошко • 12-10-2014, 13:22
    Жестоко
  • 0x3a • 12-10-2014, 12:39
    Зря вернули, возможно в будущем человек бы был более внимателен.
  • кузьма13 • 12-10-2014, 10:55
    Молодцы,Наталья Леонтьевна и Антонина Александровна! Здорово,что по- прежнему,хороших людей больше, чем плохих.
  • tanya28 • 12-10-2014, 08:34
    Не перевелись еще на земле русской честные люди )