2.11.2014, 08:00     7 314

Евгений Знагован покинул «Битву экстрасенсов»

Гайчанин Евгений Знагован покинул «Битву экстрасенсов». Седьмую серию 15-го сезона проекта показали 1 ноября в эфире телеканала ТНТ.

Во вчерашнем выпуске восемь лучших экстрасенсов страны должны были разгадать тайну гибели семьи известного актера Александра Пороховщикова и разобраться в причинах суицида трехкратной чемпионки России по карате 17-летней Алины Вдовиной из Новосибирска.

 

Впервые за свое участие в проекте Евгений провалил оба испытания. В старинном доме Александра Пороховщикова он повредил паркет и едва не устроил пожар, а во время разгадывания гибели девушки «Черный доктор» и вовсе посчитал, что речь идет о мужчине по имени Максим. К слову, и раньше гайчанин совершал эксцентричные поступки в эфире ТНТ. Например, в первой серии проекта он сжег опасную, по его мнению, фотографию, «уничтожив» тем самым первое испытание.

 

В итоге члены жюри признали его худшим экстрасенсом на этой неделе. Ведущий Марат Башаров, оглашая решение, сказал Евгению Знаговану:

— Я был удивлен решению совета жюри. Есть в нашем проекте более слабые. Однако сегодня вы, Евгений, впервые оступились во время прохождения испытаний. Не отчаивайтесь, восьмое место на нашем проекте — отличный результат для молодого мага.


Комментарии [Отключить]

  • Гайчанка1981 • 03-11-2014, 20:28
    Не раздеваясь будет диагнозы ставить)))! Удачи ему. Я ничего против не имею. Хотя на приём не хочу к нему.
  • Гайчанка1981 • 03-11-2014, 20:26
    Почему такой негатив, я тоже недовольна его результатом в битве. Доктор и экстрасенс разные вещи. Может будет профессионал своего дела. Надеюсь )))
  • Гайчанка1981 • 03-11-2014, 20:24
    Я разочаровалась в нём, до последнего ждала отличных результатов в битве.
  • Дарья • 03-11-2014, 15:07
    кстате девченки,Лаврова с женской косультации увольняется,надеюсь его не всунут туда))))
  • villismall • 03-11-2014, 11:54
    теперь будет лечить, готовьтесь, девушки
  • Zibro888 • 03-11-2014, 08:33
    Ну на счет "взрослости" комментатора я бы поспорил
  • Zibro888 • 03-11-2014, 08:30
    Ха-ха-ха, проще от телевидения оградить совсем. А НедЭбилошоу можно по пальцам пересчитать.
  • Гарик • 03-11-2014, 02:11
    почему ж санитаром? Евгений-доктор!
  • Артур Валявин • 03-11-2014, 01:35
    Зачем бред нести, людей только смешить
  • 0x3a • 03-11-2014, 00:32
    Повезет будет вести какое-нибудь захудалое шоу иметь зп в 50 тыс, не повезет, станет санитаром, обоссаные матрасы и тд
  • Гарик • 02-11-2014, 23:27
    Евгений вырос в нашем дворе! Приятно видеть знакомые лица на экране ТВ! МОЛОДЕЦ!!!
  • Lastochka • 02-11-2014, 23:24
    пусть знает правду!!!
  • strelka • 02-11-2014, 22:33
    Жаль конечно, что покинул проект. Мне например было очень интересно за ним наблюдать. Все равно ведь у него есть способности. Молодец! Понятно было конечно, что не выйдет в финал, но я за него болела, земляк все таки.
  • Надежда Бутенко(Антонова) • 02-11-2014, 22:03
    Как здорово что в Них не верят)))) Значит, и доказать ничего нельзя...только ваше неверие не освобождает мир от существования ведающих
  • Надежда Бутенко(Антонова) • 02-11-2014, 21:56
    А Вы, Ольга Васильевна, можете нас порадовать хоть чем-то, хоть малой долей того, что Евгений может? Сможете хотя бы живую энергию от мертвой отличить, женскую от мужской? Способности у него есть без сомнений, просто народ на битве сильный остается...Так что не гневите Реал...
  • Sashh • 02-11-2014, 21:34
    Я думаю, что каждый человек должен опробовать себя в жизни с разных сторон. Возможно, у него что-нибудь и получилось, попал бы в шоу-бизнес... Но и взвешивать свои способности, оценивать то, чем бы ты был полезен для окружающих, тоже нужно! А для общества, я считаю, Евгений принесет максимально пользы именно как гинеколог, а не ТВ-шут. Желаю удачи в развитии своих истинно полезных способностей!
  • Наталья Самая • 02-11-2014, 21:25
    Давайте лучше обсуждать,тех кто спайсом травится,да детей бросает, тут человек, себя попытался реализовать, и то загнобить пытаются, не каждый так и сможет!! Кого он позорил то? Вас и вашу семью? что вы тут выдумываете? Да и помнится мне,что вы себя в грудь били,что давайте по поводу убившей девочки к Знаговану обратимся, а сейчас пишите,людей смешил??? Как это получается,вам видимо,так просто заметку оставить,вы тут походу рейтинг себе набиваете количеством своих комментарий.!
  • pollux67 • 02-11-2014, 21:17
    я думаю что победит Джулия, хотя и болею за землячку бабу Катю. ну и Татьяна Ларина очень сильна
  • Ангелок-Ленушок • 02-11-2014, 20:29
    Судя по вашим комментариям, Ольга Васильевна, вы человек взрослый. Должны понимать, что сам Евгений, а также его родственники могут читать ваши комментарии. И вы должны знать, что читать подобные комментарии, которые вы пишете не очень то приятно. Иногда, лучше молчать, чем говорить...
  • Ангелок-Ленушок • 02-11-2014, 20:25
    Женю знаю уже очень давно. Очень хороший мальчик. Добропорядочный и умный. Еще и молодой доктор.
  • Ангелок-Ленушок • 02-11-2014, 20:22
    не говорите глупости всякие.
  • Ольга Васильевна • 02-11-2014, 20:04
    Отстоять пол битвы почти молча не достижение! Постоял для толпы и домой, хватит позориться! Давно надо было выгнать, ничего путного ни разу не сказал. А в некоторых сериях его даже не показывали, зачем бред показывать, людей только смешить.
  • кристина • 02-11-2014, 18:33
    Всё нормально! Сколько нужно на битве, столько и прошёл! У каждого своё предназначение в этой жизни!
  • Наталья Самая • 02-11-2014, 18:10
    Откуда такой негатив, вам то какая разница нормальный он,не нормальный!!! Лишь,бы пообсуждать!!! Люди будьте добрее!!! Умейте просто радоваться за других,что вы свой негатив выливаете?? Евгений молодец!! есть возможности или нет,очень смелый шаг!!
  • _Местный жителЬ_ • 02-11-2014, 16:27
    Есть такое. интересная реакция была у женского сословия! -"Женечка приехаал!!!" (он ведь ого-го что может!!!) Я в "осадок выпал"!!!!
  • • 02-11-2014, 16:01
    Проблемы с головой у нас у всех. Вялотекущая шизофрения...
  • • 02-11-2014, 15:42
    Браво Евгений!!! Не ставь себе "барьеров". Быть не как все-это не каждому под силу....
  • Кисонька • 02-11-2014, 15:33
    Ну что ж значит не судьба дойти до финала.
  • Romerto Carlos • 02-11-2014, 11:00
    Тхаха, ну вы чего, какие способности? Вот опровержение существования всяких там экстрасенсов.http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
  • кузьма13 • 02-11-2014, 10:50
    Всё,что ни делается - делается к лучшему...)))
  • Ангелок-Ленушок • 02-11-2014, 10:40
    Женек молодец, попасть на битву, я считаю, что это уже что-то!а тем более, пройти до середины проекта! Видела его недавно в городе, жаль только, что поговорить не получилось.
  • vova16 • 02-11-2014, 09:15
    если вы не уверены в своих способностях, то лучше всего найти другой вариант как себя показать. Способностей мага у Вас как не печально и нет совсем. Займитесь чем то другим.
  • Как Дам • 02-11-2014, 09:14
    покинул, так и не начавши