24.11.2014, 10:00     6 674

Что здесь строят для гайчан?

Пустырь напротив детского сада и гимназии по улице Молодежной постепенно заполняется новыми строениями.

 

Сейчас там идет строительство еще двух новых зданий.


Как рассказал заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства г. Гая Иван Иванович Нартнев, в одном из строящихся сооружений впоследствии откроется магазин, а в другом разместится кафе.


Строительство объектов ведется самими предпринимателями – владельцами будущих предприятий торговли и общепита.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Kalista • 24-11-2014, 21:46
    Да, да!!! Магазинов и пивнушек за громкими названиями "кафе" нам в городе как раз и не достаЁт.
  • Гарик • 24-11-2014, 20:12
    впоследствии откроется магазин)))))))))))) кто б сомневался!
  • ночная • 24-11-2014, 20:03
    дайте мне денег, я и открою предприятие ! ТО и мешает)
  • InVeR • 24-11-2014, 18:47
    В правом Игорь трется, Орчанин, "Охотник и Рыболов" видимо будет, название на "Втридорога" думаю менять не станут.
  • Zibro888 • 24-11-2014, 13:48
    Ммммм, еще одна кафешка и магазинчик, как занимательно. С нетерпением ждем))))))))) (P.S. Это сарказм)
  • водитель • 24-11-2014, 13:13
    Помещения не протопить? Высокие потолки? Можно сделать навесные... А на счёт отопления есть в инете куча способов топить дёшево и сердито любые помещения любыми источниками!
  • Владимир Михайлов • 24-11-2014, 11:50
    Лучше бы построили детский скалодром! Сомневаюсь что денег нужно больше чем на магазин или на кафешку. меньше бы ломали фонари.
  • JeepFWD • 24-11-2014, 11:42
    Вы не жалуйтесь - возьмитесь и откройте предприятие, что мешает?
  • futhfxz • 24-11-2014, 10:50
    Эти постсоветские останки ни прогреть, ни осветить никаких средств не хватит, а душителей бизнеса вообще не поднять.
  • futhfxz • 24-11-2014, 10:46
    Правильно, вот они и разоряются один за другим. И вообще, это ведь почти центр, а строят "абы-что" и кое-как. Никакой красоты, системы, гармонии!!
  • кузьма13 • 24-11-2014, 10:40
    Строили бы доступное по цене жильё для Гайчан,вот это было бы нужное дело,а кафе и магазинов в городе и так хватает.
  • Равиль Абузяров • 24-11-2014, 10:39
    Да. Лучше хоть небольшое, но предприятие!
  • Равиль Абузяров • 24-11-2014, 10:38
    Я поддерживаю твоё ПРАВИЛЬНОЕ мнение!
  • водитель • 24-11-2014, 10:16
    Строить производственные площади? Ха! У нас есть площади на площадках бывших заводах игрушек, ЗЭПа, молзавода, хлебозавода, осваивай не хочу..... И вообще, осваивать производство очень хлопотно, это получать разрешении с гоэкспертизы, у экологов, санитаров, и ещё многих других надзоров и экспертов. Пока все круги бюрократии пройдешь и деньги кончается и нервы. Дешевле и спокойнее кафешку и магазин открыть.
  • Шофёр • 24-11-2014, 10:10
    Скоро на каждого жителя по магазину будет,лучше бы какое не будь предприятие построили работу людям дали.....