19.11.2014, 17:13     17 428

Умер Дмитрий Семенович Барсуков

19 ноября в реанимационном отделении районной       больницы скончался Дмитрий Семенович Барсуков, 8   ноября он отметил свое 74 - летие.                          

 

Дмитрий Семенович Барсуков - известный в городе человек, его деятельность была тесно связана с милицией.   Подполковник, Почётный адвокат России Дмитрий Семёнович приехал в г.Гай в 1978 году с должности прокурора Адамовского района. Долгое время он возглавлял следственное отделение - с 1979 по 1984 год, с 1986 по 1995 год. Более 15 лет с момента выхода на пенсию продолжал трудиться.

 

Работая на руководящих должностях в милиции, затем в системе адвокатуры Дмитрий Семенович всегда отличался высокой профессиональной подготовкой, глубокими и разносторонними знаниями, преданностью избранному делу. 

 

Остановилось сердце неравнодушного, жизнелюбивого человека.

 

Коллектив редакции сайта выражает глубокое соболезнование родным и близким покойного. 


Комментарии [Отключить]

  • Tatiana_M • 24-11-2014, 15:52
    Благодарю всех, кто помянул добрым словом моего папу - Барсукова Дмитрия Семеновича. От него я никогда не слышала, чтобы он к кому-то относился плохо, негативно. Он был очень добрым, веселым, отзывчивым, жизнелюбивым человеком. Благодарю также тех, кто оказал помощь в организации похорон. Похоронен он в п. Переволоцк (70 км от Оренбурга по автодороге Оренбург - Самара) на новом кладбище. Дочь Татьяна.
  • tatisvet • 23-11-2014, 04:36
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-11-2014, 22:43
    . Для нас,Тенториумовцев, было огромным потрясением печальное известие о скоропостижной смерти Дмитрия Семёновича.Мы с ним проработали бок о бок последние 7 лет.Он до конца был полон сил,продолжал посвящать себя любимому делу,т.к.другой жизни не знал.Подполковник,почётный адвокат России Дмитрий Семёнович приехал в г.Гай в 1978 году с должности прокурора Адамовского района.В течение 35 лет работал и начальником следственного отдела,и начальником криминальной милиции,под контролем которого был весь криминальный мир Гая.Более 15 лет с момента выхода на пенсию продолжал трудиться,часто рискуя, в уголовной сфере.Все стены его кабинета пестрели грамотами и благодарностями,… из области. Мы глубоко сожалеем по поводу кончины этого светлого жизнелюбивого человека и выражаем искренние сочувствия его родным и близким.
  • волк • 20-11-2014, 19:54
    Хорошо знал его. Пусть земля будет пухом Д.С.(((((
  • Рина Ирина • 20-11-2014, 14:01
    Извините, фото не имеется... Может быть у семьи или сослуживцев?
  • Главред • 20-11-2014, 13:51
    Фото можно прислать на адрес press@vgae.ru
  • Людмила Коткова • 20-11-2014, 13:26
    Искренние соболезнования родным и близким!!!Царствие небесное тебе((( Прикольный был человечек...
  • Рина Ирина • 20-11-2014, 13:15
    ПРОФЕССИОНАЛ... Жаль, сейчас таких найти уже не получится... К нему все относились по-разному: кто-то уважал, кто-то откровенно боялся, кто-то советовался, кто-то ненавидел, кто-то ждал помощи... И Он со всеми был разным... Но всегда был честным. Умел мириться с неизбежностью и оставаться позитивным... Одним словом - ПРОФЕССИОНАЛ! (А фото смените, здесь он не совсем такой, каким его запомнили многие люди, встречавшиеся с ним в городе на улице...)
  • Владимир Петров • 20-11-2014, 11:21
    Прощание с Дмитрием Семеновичем Барсуковым состоится сегодня после обеда в ритуальном зале (в районе молокозавода).Похоронен он будет завтра на его родине в Переволоцке...
  • Ирина Тарантина (Пурдяева) • 20-11-2014, 10:52
    Царствие небесное вам Дмитрий Семенович и земля пухом, соболезнование родным и близким.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-11-2014, 10:23
    Об умерших плохо не говорят или вообще не говорят.Последите за собой и не судимы будите.
  • Ксюша • 20-11-2014, 10:05
    очень жаль.....
  • виктор алексеев • 20-11-2014, 09:12
    земля пухом
  • Атлет • 20-11-2014, 08:21
    Царствие небесное. Профессионал был
  • Морошко • 19-11-2014, 23:23
    О времени, месте прощания будет сообщение в комментариях, примерно во второй половине дня 20 ноября
  • Тимофей • 19-11-2014, 22:50
    Очень жаль, такой позитивный и активный был человек! Царствие небесное!
  • Nikstow • 19-11-2014, 22:44
    Знал Дмитрия Семеновича Барсукова с 1979 года. Много раз приходилось сотрудничать по работе и в обычной жизни. Всегда был доброжелателен и жизнерадостный. Пусть земля Вам, Дмитрий Семенович, будет пухом. Искренние соболезнования родным и близким.
  • Ангелина 30 • 19-11-2014, 22:27
    8 ноября он отметил свое 74 - летие. а скончался 19 ноября, вы не так прочитали
  • Главред • 19-11-2014, 21:40
    8 ноября Дмитрий Семенович Барсуков отметил свой день рождения - 74 года, сегодня он умер в реанимационном отделении районной больницы.
  • dlinny • 19-11-2014, 21:33
    что то опечатка какая то он не мог 8 го числа умереть я 15го числа его видел
  • Как Дам • 19-11-2014, 21:20
    74 года?! Был всегда такой жизнерадостный, что я ему чуть больше 60-ти давал. Царствие небесное...
  • Wombat • 19-11-2014, 21:02
    За что удалили мой комментарий ?!
  • matilda • 19-11-2014, 20:59
    Только вчера,или позавчера, я его видела из окна, жил в соседнем доме.Да...я его знала очень хорошо.Жалко...так неожиданно.
  • lev57 • 19-11-2014, 20:16
    Царствие небесное Дмитрию Семёновичу
  • orenbav • 19-11-2014, 19:57
    Не знал его лично, но на прошлой неделе его видел... Жаль...
  • Бесогон • 19-11-2014, 19:25
    вы радуетесь ?
  • Гарик • 19-11-2014, 18:41
    В Гае , думаю, с трудом найдутся люди, которые не знали бы Дмитрия Семеновича! Был не равнодушен ко всему, даже в мелочах...Земля Вам пухом, Дмитрий Семенович!
  • АНЖЕЛА • 19-11-2014, 18:30
    Морошко, расстроили Вы меня со статьей, печальное известие. Жалко очень Дмитрия Семеновича, недавно только видела его, жаловался на глаза, я его морально поддержала, пожелала здоровья. А тут вон оно как вышло!Пусть земля Дмитрию Семеновичу пухом будет,хороший был человек, профессионал своего дела!
  • РОМЕО • 19-11-2014, 18:29
    Покойся с миром Дмитрий Семенович!!!
  • 0x3a • 19-11-2014, 18:23
    Бывает
  • кузьма13 • 19-11-2014, 18:15
    Царствие Небесное.Пусть земля будет пухом.Искреннее соболезнование родным и близким.
  • Равиль Абузяров • 19-11-2014, 18:06
    Умер милиционер!