4.12.2014, 11:08     5 932

Ему особенно важна поддержка в жизни

Костя родился особенным мальчиком и каждый день его жизни – преодоление. Врачи предлагали оставить малыша, но у матери, Надежды Михайловны, даже мыслей таких не возникало – дома их ждали папа и двое старших детей.

 

Новорожденного сына маме показали не сразу, только на четвёртый день после родов. Первые прогнозы врачей по исправлению недоразвитой руки мальчика были оптимистичные, однако, назначенные препараты при подготовке к операции вызвали массу проблем со здоровьем мальчика и надежды на спасительную операцию угасли. Близкие принимали Костю таким, какой он есть, помогали, поддерживали во всём. Не каждый ребёнок получил столько любви и тепла от своей мамы, сколько Константин. Поэтому, когда он начал сочинять стихи и песни, первой темой была признательность самому родному человеку, маме. Учился Костя на дому. Сейчас круг его общения – родные и близкие люди. Взрослея, Костя больше стал общаться с такими же как он, людьми с ограниченными возможностями. Парни и девушки переписываются по интернету, ходят друг к другу в гости и хорошо понимают все сложности жизни. В обычном обществе им неуютно. Костя повидал много насмешек и жестокости.

 

Константин занимается творчеством, общается через интернет, помогает маме по дому и уже не верит в Деда Мороза. Он мечтает найти хоть какую-нибудь работу, применение своим небольшим возможностям.

 

С 5 ноября по 5 декабря в нашем городе, как и во всей Оренбургской области, проводится социально-защитная акция для людей с ограниченными возможностями. 3 декабря, в Международный день инвалидов, мы навестили Константина и вручили ему сладкий подарок. Пусть наступающий Новый год, время исполнения желаний, вернёт Константину веру в чудеса!

 

 


Комментарии [Отключить]

  • • 05-12-2014, 13:06
    а на 10 000 прям разживешься
  • Константин Зазулин • 04-12-2014, 18:34
    спасибо всем от всего сердца пока я живой я буду радовать своими песнями а кто хочет их послушать просто набираете в поиске дмитрий архипов текст константин зазулин и всем приятного прослушивания )))
  • Ljubov • 04-12-2014, 18:31
    Замечательные слова о маме,трогает за душу песня,роднее человека чем мама нет никого на свете.Любите своих родителей пока они живы.Надежда Михайловна, Константин желаю вам удачи и будьте здоровы!!!
  • Тимофей • 04-12-2014, 17:01
    Красивая песня, молодцы!
  • кристина • 04-12-2014, 16:25
    Классная песня и классный голос!))))
  • Константин Зазулин • 04-12-2014, 14:15
    пускай люди читают и знают если не будем за свои права бороться кто тогда будет??
  • Константин Зазулин • 04-12-2014, 14:10
    а потом позвонили ей и сказали что в суд подадут за правду кстати
  • Константин Зазулин • 04-12-2014, 14:07
    ну написали что два раза всего путевку давали ездили и что когда зовут на чай питие мы сами покупаем к чаю хотя мне этот чай не нужен просто за других обидно что 500 рублей выделить нельзя для инвалидов
  • Константин Зазулин • 04-12-2014, 13:21
    а в остальном сем огромное спасибо
  • Константин Зазулин • 04-12-2014, 13:20
    то что запугали человека
  • Константин Зазулин • 04-12-2014, 13:20
    по этому не много вырезали
  • Константин Зазулин • 04-12-2014, 13:20
    а правда она должна везде быть всегда
  • Константин Зазулин • 04-12-2014, 13:19
    ту еще на журналиста хотят в суд подать что она правду написала бояться что их по иеют
  • кузьма13 • 04-12-2014, 13:09
    Очень трогательная и добрая песня! Вам Константин и Вашей Маме,всего самого хорошего в жизни,здоровья и не терять веры в хорошее!
  • Кисонька • 04-12-2014, 12:47
    Очень красивая песня.
  • Наргиса (Нелли) Джанебаева (Лебеденко) • 04-12-2014, 12:44
    центр занятости вообще не понятно зачем он у меня сына поставят на очередь на работу а ничего не предлагают более или менее подходящее.и ждут поскорей бы он забыл прийти отметиться и снять с учета.ничего конкретного они то получают денежки и живут а вот мы и такие как мы попробуйте найти чего нибудь для выживания!на пенсию в 3т.неразживешься!
  • Константин Зазулин • 04-12-2014, 12:31
    только один выход правда этим не кто не пользуется помогать друг другу и в горе и в радоти
  • Константин Зазулин • 04-12-2014, 12:06
    просто они в защите для галочки всё делают что мы работаем и всё у нас здорово мне не чего не надо я и так про живу как не будь дай бог ходить умею руки работают просто там есть люди которые на много нуждаются в помощи всем просто пофиг простите за такое высказывание
  • Константин Зазулин • 04-12-2014, 11:54
    спасибо всем еще раз
  • Вланида • 04-12-2014, 11:51
    Замечательная, очень душевная песня! Здоровья Вам, Константин и Вашей маме!
  • Константин Зазулин • 04-12-2014, 11:47
    и что я напишу что я двоечник но если надо могу научиться)))
  • Цаца • 04-12-2014, 11:44
    Вы молодец!! Напишите какое у вас образование, может работодатели откликнутся!!
  • Константин Зазулин • 04-12-2014, 11:41
    спасибо от всего сердца!!!
  • antoxa-17 • 04-12-2014, 11:39
    Хорошая и добрая песня Молодец!!!! Удачи и здоровья всё получиться!!!
  • Константин Зазулин • 04-12-2014, 11:39
    просто нужно понимание и уважение к человеку