31.12.2014, 08:00     3 393

Работа на каникулах медиков, почтовиков, журналистов ...

Если в длинные новогодние каникулы - до 11 января, кому - то потребуется медицинская помощь, на прием к дежурным врачам стоматологической и детской поликлиники, женской консультации, БК-1 и БК-2 можно прийти 3, 6, 9 января.

 

В привычном режиме будут работать оперативные службы: 28 ПЧ, скорая помощь, горгаз, полиция. Почтовые отделения будут закрыты 1,2,7 января, в остальные дни работают в установленном режиме.

Выплата пенсий за январь 2015 года пенсионерам, получающим пенсии через почтовые отделения, будет осуществляться с 3 января согласно установленному графику.

Выплата пенсий за январь 2015 года пенсионерам, получающим пенсии через Отделения Сбербанка выдается уже с 26 декабря. Выплата пенсий за январь 2015 года пенсионерам, получающим пенсии через другие кредитные учреждения, будет осуществляться в январе согласно установленному графику.

Телефон горячей линии Пенсионного фонда: 4-10-00

 

Дежурный телефон сайта (📞 8 922 808 00 22) в каникулы работает в прежнем режиме (круглосуточно).


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 01-01-2015, 13:33
    Неплохо....
  • кузьма13 • 01-01-2015, 13:32
    Просто здраво....
  • любовь ткачук(Урванцева) • 01-01-2015, 05:58
    Фельшер-фельшеры.Это всё равно как двигатели,но не двигателя;дизели,но не дизеля,...
  • кузьма13 • 31-12-2014, 21:29
    А куда деваться,,,
  • Вася Гайский • 31-12-2014, 21:19
    Приемный покой црб и мсч работает круглосуточно, именно там дежурят врачи, а на скорой остались одни фельдшера, так что за помощью в любое время суток!
  • кузьма13 • 31-12-2014, 18:53
    Это точно!С Наступающем!
  • кузьма13 • 31-12-2014, 18:52
    Тут на любителя)))
  • кузьма13 • 31-12-2014, 18:51
    Позитивно!С наступающем Вас!
  • Dr.Yashenko • 31-12-2014, 13:14
    Для чего? Я доволен работой, зарплатой, коллективом, отношением и пациентами. Всех ещё раз с праздниками! Коллегам спокойных дежурств!
  • Морошко • 31-12-2014, 13:11
    Dr.Yashenko, возвращайтесь в Гай! Вас здесь помнят и любят! А написание слова : допускается 2 варианта. Здоровья, счастья Вам, Dr.Yashenko И вашей семье. С уважением.
  • Dr.Yashenko • 31-12-2014, 13:07
    "фельдшеры" - это кто? Возможно правильно было написать - фельдшера и врачи! Всех с наступающими праздниками - здоровья удачи и всего самого хорошего в уходящем и наступающем году.
  • Гарик • 31-12-2014, 13:05
    пенсии через Отделения Сбербанка выдается уже с 26 декабря.))))))))) только помните о том, что следующая пенсия будет 12 февраля!
  • Морошко • 31-12-2014, 11:40
    Будет обслуживать скорая помощь - 03, если сильно занедужится в другие дни. На скорой работают опытные фельдшеры и врачи.
  • Шофёр • 31-12-2014, 11:00
    можно прийти 3, 6, 9 января. А в остальные дни можете дохнуть но не приходите !!! такова логика))