18.01.2015, 08:00     6 721

6-летняя Даниэлла способна удивлять взрослых

Эта маленькая девочка способна удивить любого взрослого человека. Она фанатично увлечена необычным для 6-летнего ребенка делом.  Даниэлла собирает жуков уже год. Началось все с того, что мама купила ей первый экземпляр коллекционного издания (журнал+настоящий акулий зуб). И тут пришла идея собирать коллекцию. Бывало такое, что журнал с жуками покупать не успевали, приходилось покупать в других городах. Родители полагают, что коллекция очень пригодится в школе. Да и вообще, очень интересно посмотреть на насекомых так близко, некоторых из у них даже и нет в нашей стране.

 

Даниэлла часто пересматривает свою коллекцию, показывает гостям. Перед сном родители читают ей журналы, в которых подробно описывается о насекомых, камнях, ракушках. Родители Даниэллы считают, что человек всегда должен чем -то заниматься: что-то собирать, чем-то увлекаться. Это интересно, а для маленькой девочки это еще и новые знания. Коллекция Даниэллы удивляет и привлекает внимание взрослых дядь и теть.

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • lisaalisa2006 • 19-01-2015, 16:01
    полгорода собирает эти журналы с жуками)
  • Гарик • 18-01-2015, 15:57
    Коллекционирование, как и любое другое хобби, прививает ребенку познавательный интерес к предмету увлечения, усидчивость, аккуратность и т.д. Уверен, что коллекцию Даниэлла частенько просматривает вместе со своими родителями, обсуждают не только внешние данные жуков, но и их название ( а как правило-они очень сложные!), место обитания и повадки. Приятная статья! Расти Даниэллочка умненькой и здоровенькой! МОЛОДЕЦ!
  • кузьма13 • 18-01-2015, 13:46
    Дороговатое конечно удовольствие,но судя по тому как увлечена этим девочка,оно того стоит...а родители девочки молодцы!
  • Морошко • 18-01-2015, 12:47
    В ГЛАЗАХ СОВРЕМЕННЫХ ДЕТЕЙ БУДЕТ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ БЛЕСК, А НЕ ОТСВЕТ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРОВЫХ ЧУДИЩ. Хорошие слова
  • Zibro888 • 18-01-2015, 12:41
    Улыбнуло!!! 6 фото червяк в виде буквы S
  • русалка54 • 18-01-2015, 12:35
    ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, ИНТЕРЕС К ОКРУЖАЮЩЕМУ РЕБЁНКА МИРУ, ПРИВИТЫЕ РОДИТЕЛЯМИ РЕБЁНКУ В ДЕТСТВЕ, ВОТ ЧТО СЫГРАЕТ ВАЖНУЮ РОЛЬ В БУДУЩЕМ ДЕВОЧКИ. ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ И В ГЛАЗАХ СОВРЕМЕННЫХ ДЕТЕЙ БУДЕТ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ БЛЕСК, А НЕ ОТСВЕТ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРОВЫХ ЧУДИЩ.
  • sedoy • 18-01-2015, 10:37
    Думаю, кто-то из родителей развлекается, не доиграв в детстве - но, все равно, это пригодится девочке в будущем...