Ваше решение?

87.57%
Поступил бы также - 148
5.92%
Попросил соседей отвести мужчину на улицу - 10
6.51%
Попытался бы выяснить адрес и отвел домой - 11

 
16.01.2015, 08:00     5 939

Атаковал чужую дверь

Такое и во сне не приснится. Обычный рабочий день, гайчанка приходит на обеденный перерыв домой, возле двери собственной квартиры видит сидящего на ступеньках пьяного мужчину. Пытается подойти к двери, а мужчина громко заявляет: "Я здесь живу". Как подтверждение - снятая обувь возле коврика, мужчина вовсе не расположен пропускать в дверь.

 

На вопросы: "Может спутался адресом? Может, забыл, где проживаешь?", - мужчина отвечал невнятно, продолжая охранять дверь. Когда в его речи появилась нецензурная брань, гайчанка взялась за телефон, вызвала полицию. Наряд полиции приехал быстро, забрав с собой забывчивого гайчанина.

 

Соседка с осуждением произнесла: "Могли бы просто оттащить от двери, зачем "сдавать" в полицию?

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Pedant • 17-01-2015, 14:31
    ага, при том, что мужик "свой" адрес уже знает
  • НЕ_АЙС • 17-01-2015, 00:34
    Оттащить от двери? К соседкиной двери штоль? Или на улицу чтобы замерз? В милиции личность установят, да родственников вызовут. Соседка балбеска.
  • Zibro888 • 16-01-2015, 22:25
    Хотелось бы увидеть голосовавших за "Попытался бы выяснить адрес и отвел домой". Сомневаюсь что эти люди реально бы так поступили в обеденный перерыв
  • Valentina789 • 16-01-2015, 22:24
    с центра обуви
  • roma666 • 16-01-2015, 22:23
    модный тип-в уггах!))
  • кристина • 16-01-2015, 19:18
    Соседка вообще подумала, что сказала ? Глупость какая-то... не хватало ещё таскать всяких алкашей на себе!
  • OLiK • 16-01-2015, 17:04
    А, он культурный.....разулся даже)))))))))У нас похожая ситуация была, дело было в декабре 2013, парень, прилично одетый но, изрядно перебравший алкоголь, прибился к нашей двери и уснул, поздним вечером, создав себе уют (собрал все коврики на площадке и сорвав шторины с окон в подъезде, накрылся ими), мы неподозревая, что у нас, под дверью спит кто - то , легли спать.....но.... невыносимый храп, доносящийся из под двери, нас разбудил....))))Открыв дверь мы и увидели мирно себе спящего парнишку, немного растолкав его, мы услышали в ответ -"Ну что вы меня толкаете.....в конце концов...дайте поспать, я посплю немного и домой, а шторки повешу завтра ". Смеялись долго....не стали прогонять, мороз был на улице (выспавшись он , как мог , но шторки повесил)
  • Andrey Gzp • 16-01-2015, 16:54
    зря лицо замазали. люди должны знать "героев" в лицо
  • Spiker • 16-01-2015, 14:31
    Ну прям как Лукашин с Надей из ,, Иронии судьбы,, эх... погорячилась она с полицией, а вдруг бы роман завязался...) А если без шуток: все хорошо, что хорошо кончается....
  • КУРАГАНКА • 16-01-2015, 14:14
    Пусть соседка и оттащила бы от двери
  • Синьор Партизан • 16-01-2015, 10:23
    это ладно он кулаками не стал махать.
  • кузьма13 • 16-01-2015, 10:07
    Да всё правильно хозяйка квартиры сделала.
  • SoundMan • 16-01-2015, 09:32
    Просто надо меньше пить товарищи ! а вообще лучше не пить ! пейте соки. Гайчанка правильно поступила, вызвала полицию. Ещё нести нецензурную лексику утверждая, что мой дом, ладно хоть с кулаками не полез, что угодно может быть у пьяного на уме. Полиция разберётся чья дверь :-)