21.01.2015, 12:02     7 203

Знакомьтесь: парни ГОКа-конкурсанты

Восемь работников комбината - cамые активные, энергичные, артистичные, умелые, а главное, смелые юноши - выйдут бороться за почетный титул победителя конкурса «Мы - парни ГОКа». Представляем участников конкурса.

 

Илья Романов – работник подземного рудника. С детства занимался танцами. Выступал в составе народного ансамбля «Уральские узоры».

 

 

Андрей Наумов – работник шахтостроительного управления. Главное увлечение жизни – цирк, которым он начал заниматься в 15-летнем возрасте, но смог достичь определенных успехов в творчестве. 

 

 

 

Александр Алтынов - работник энергоцеха. Александр – натура активная во всем – в работе, в творчестве, в жизни родного цеха. Участник цеховой художественной самодеятельности. Много лет поет в «Казачьей группе» ДК горняков.

 

 

 

Александр Сучков – инженер автотранспортного цеха. Активно участвует в общественной жизни цеха.

 

  

Андрей Кувшинов – специалист центральной лаборатории автоматики и вычислительной техники, человек творческий и позитивный.

 

 

Александр Гуреев - инженер ремонтно-механического завода, увлекается спортом. 

 

 

Владлен Мусаев – сотрудник обогатительной фабрики. Запомнился гайчанам своими выступлениями в составе цирка «Прометей».

 

 

Максим Черлат - работник теплоэлектроцентрали. Добрый и отзывчивый человек.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Атлет • 22-01-2015, 19:01
    Максимка, болеем за тебя!!!!!
  • anime_666 • 22-01-2015, 00:18
    Мне кажется у некоторых участников резюме не полное)) удачи ребята, придем за вас поболеть)))
  • Ket-li • 21-01-2015, 22:02
    далеко не факт, что победит Романов, хотя и не исключаю такого . Все парни действительно красавцы!!!!! молодцы!!!! у каждого свои таланты и пусть победит сильнейший!
  • ЭГОИСТКА • 21-01-2015, 21:56
    Романов с детства танцует, а это тяжелый труд. Поэтому у него возможно больше шансов победить, а вовсе не потому что на него якобы кто-то работает
  • Simona • 21-01-2015, 21:50
    Удачи вам парни! Парни ГОКа, парни нашего родного Гая! Очень рада, что в городе есть такие талантливые, смелые, отзывчивые ребята. И как здорово, что все ваши умения, которые вы приобрели отдавая значительную часть своей жизни, своего времени вам сейчас пригодятся. Вы порадуете зрителя, своих родных, да и сами получите от конкурса много положительных эмоций!!! Читайте позитив! И готовьтесь, готовьтесь с удовольствием!!! )))
  • Spiker • 21-01-2015, 20:47
    ,,метры,, в данном контексте интереснее звучит....))
  • НЕ_АЙС • 21-01-2015, 20:12
    Ну так иди)
  • roza • 21-01-2015, 19:25
    Я Вас умоляю, уже заранее ясно что ребята вовсе не на равных будут соревноваться. И моё мнение - победит Романов, на него работает всё ДК+другие профессиональные люди. А это просто не честно!!!
  • Наталек ))) • 21-01-2015, 19:07
    Красавцы! :))
  • klever • 21-01-2015, 18:55
    ИНГА, у него тоже есть много талантов
  • klever • 21-01-2015, 18:54
    АРТУР2, не сочиняйте - коллективы ДК горняков будут помогать всем участникам - так было и на Мисс Гайский ГОК. творческие руководители поработают с ними - и по вокалу, и по танцам. всем - внимание одинаковое. коллективы цехов также будут помогать на сцене и в подготовке, и в группе поддержки найдутся и танцоры. и певцы - все будут бороться на равных. тем более конкурс - умение выполнять мелкий ремонт - тут не поможет жена
  • klever • 21-01-2015, 18:48
    По пригласительным
  • кристина • 21-01-2015, 18:28
    С удовольствием поболеем за парней комбината!!!
  • homchik • 21-01-2015, 16:05
    Вход по билетам или пригласительным?
  • Pedant • 21-01-2015, 15:27
    ога, и ЖДЦ
  • vreta • 21-01-2015, 15:09
    хоть мы и знаем победителей а шоу уверена будет на высшем уровне
  • vreta • 21-01-2015, 15:08
    так и хотела (жаль смайликов нету) а то бы смущеный поставила
  • OLEGATOR • 21-01-2015, 14:54
    Всё предсказуемо! У кого-то в ДК мама, жена - обеспечат яркими номерами, костюмами, массовкой... Но, удачи всем!
  • kobra2005 • 21-01-2015, 14:43
    прикольно!клёво придумали с этим конкурсом:а то всё девочки и девочки!а тут наконец-то и мальчики появляться стали))))
  • ИНГА • 21-01-2015, 13:48
    Буду болеть за отзывчивого и доброго! Трудно ему придется среди казаков, плясунов и акробатов-циркачей.
  • ИНГА • 21-01-2015, 13:47
    Нужно было тогда уж всех отзывчивых и добрых назначать. А то парень с "Уральских узоров" покажет всем, где раки зимуют...В хорошем смысле этого слова. Он профи. Как начнет плясать, не остановим...
  • ИНГА • 21-01-2015, 13:45
    Не было.
  • ИНГА • 21-01-2015, 13:44
    vreta, Вы видимо хотели написать среди "мЭтров сцены".
  • Wombat • 21-01-2015, 13:37
    Интересный подбор конкурсантов, междусобойчик Горняцкий получается какой-то)) А отбор-то в цехах был какой ?
  • Spiker • 21-01-2015, 13:25
    Присоединяюсь ....и тоже думаю что маловато может быть для победы в конкурсе этих качеств ,как доброта и отзывчивость.Хотя по моему разумению это не так уж и мало для человека!
  • кузьма13 • 21-01-2015, 12:20
    Удачи парни!