1.02.2015, 20:00     10 545

Скончалась учитель Нина Ивановна Кравчук

После непродолжительной болезни скончалась учитель математики Нина Ивановна Кравчук.

 

30 лет отдала она образованию города Гая. Четверть века работала в школе №2 учителем математики. Это был учитель с большой буквы. Внимательная ко всем проблемам учеников, она всегда пользовалась доверием и любовью детворы.

 

Нина Ивановна находилась на заслуженном отдыхе, а к ней приходили бывшие ученики, чтобы просто пообщаться со своим учителем. Память о Нине Ивановне Кравчук сохранится в сердцах гайчан - ее учеников.

 

Прощание и отпевание состоится 2 февраля в ритуальном зале по адресу: Орское шосее,15 в 12 часов. Затем гроб с телом покойной подвезут к дому на ул. Коммунистической,17а, где она проживала. Похоронят Нину Ивановну Кравчук на городском кладбище.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • cena • 03-02-2015, 20:52
    Очень жалко..... хороший педагог была, соболезнования родным и близким
  • dimok75 • 02-02-2015, 17:42
    Царствие Небесное. Пусть земля будет пухом.
  • Наталья Щепетнёва • 02-02-2015, 16:00
    Очень-очень жаль! Действительно замечательный учитель. Всегда с юмором, всегда на одной волне с учениками. Только хорошее! Соболезную родным и близким.
  • sedoy • 02-02-2015, 14:31
    Мои соболезнования родным. Умирает учитель - умирает целый мир... Умирает учитель - много целых миров остается, им созданных...
  • водитель • 02-02-2015, 14:03
    "ягодки вы мои...." так она называла нас. эх, хороший учитель был! царствие небесное Нине Ивановне. помню: у нее две оценки были в ходу - пять и кол. знаешь - пять, не знаешь - кол. я всегда по геометрии круглым отличником был...
  • Сергей Власов • 02-02-2015, 09:43
    Хочу дать совет, о том как бросить курить за неделю. Перепробовал все что угодно - без толку, помогло только одно средство, теперь советую всем. Здесь все подробно - http://nosov-dima.blogspot.com
  • Морошко • 01-02-2015, 23:23
    Друзья выражают соболезнование Ане и ее семье в связи со смертью мамы.Крепитесь.
  • egor • 01-02-2015, 23:18
    Царствие Небесное!Пусть земля будет пухом!Соболезнования родным и близким! Хорошим человеком была,знал по учёбе в институте,да и потом общались.
  • net123 • 01-02-2015, 20:49
    Отличный педагог!Добрейший человек!Царствие Небесное!.Искренние соболезнования родным и близким!
  • Ekaterina Sergeevna • 01-02-2015, 20:31
    Царствие Небесное. Пусть земля будет пухом. Искреннее соболезнование родным и близким. Скорбим.
  • кузьма13 • 01-02-2015, 20:22
    Плохая новость... Царствие Небесное. Пусть земля будет пухом. Искреннее соболезнование родным и близким Нины Ивановны.