Заготавливаете варенье и компоты на зиму?

Да - 20 (57.14%)
57.14%
Нет - 7 (20%)
20%
Свежие ягоды замораживаем - 8 (22.86%)
22.86%

 
17.07.2025, 08:00     3 801

Сезон варенья. Сахар. Цена

В отдельных сетевых магазинах Гая снизилась цена на сахар в разгар ягодного сезона. Выставленный желтый ценник гласит о том, что цена сахара - песка стала меньше. Еще недавно килограмм сладкого продукта стоил 66,99 рубля, а сегодня предлагается социальная цена 65,19.

Ажиотажа вокруг подешевевшего продукта не наблюдается, но если гайчане его покупают, то сразу берут большой пакет. Традиция варить варенье, закатывать компоты в городе сохраняется, хотя стало меньше приверженцев домашних заготовок. Опираясь на цены, выставленные в объявлениях на сайте "В ГАЕ РУ", складывается такая ценовая картина на ягоды.

Десятилитровое ведро вишни стоит 1000 рублей, крыжовник - 300 -350 рублей, килограмм малины - 500 рублей, черной смородины - 500 рублей и ниже, красной смородины - 250 рублей. Ведро гайских абрикосов предлагают за 500 рублей. С доставкой.

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика