Сегодня, 14:00     2 473

На бульваре горожане забывают велосипеды, телефоны, белье, документы

Гайчанин Пётр работает дворником два года. Стаж на такой же должности у Наталии - год. Они поделились информацией о том, что гайчане, оказывается, очень забывчивы. Память особенно ухудшается  во время проведения праздничных мероприятий. Несмотря на то, что Пётр и Наталия обслуживают несколько территорий, на городском бульваре (от площади до проспекта Победы) они чаще всего сталкиваются с забытыми личными вещами горожан.

А оставляют гайчане практически все - от ключей и мобильников, до велосипедов, белья и документов. Чаще всего с списке найденного фигурируют сумки, предметы одежды, очки. 

Петр рассказал, что найденные вещи концентрируются в здании МАУ "Городские Парки и Скверы", расположенном на территории парка. Многие гайчане возвращаются и находят потерянное, с благодарностью забирают. А отдельные находки в виде забытого белья сразу перекочевывают в мусорные мешки. 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика