Ваше отношение к Интернет-семьям

30.19%
Вполне нормальное - 16
16.98%
Резко отрицательное - 9
35.85%
Для тех, кто ищет приключения - 19
16.98%
Знаю Интернет-семьи - 9

 
15.05.2015, 14:00     5 024

Интернетовский муж бил разделочной доской

Елена и Валентин познакомились через сайт знакомств в Интернете.

 

Долго тянуть не стали, решили жить вместе. У Елены от первого брака был ребенок - девочка. Она часто спрашивала, где ее папа - у всех девочек папы есть, у нее - нет. Елена сама приехала к Валентину. Семья понравилась, мама - учительница. Вежливая, добрая, сын у нее -единственный.  

 

И когда Елена поняла, что беременна, решила рожать: будет крепкая семья, будет их четверо. Жить стали в отдельном доме. Только не долго длилось счастье. Елена стала замечать несвойственную нормальным людям веселость мужа, которая сменялась агрессией, потом следовали побои. И только тогда она узнала, что муж - наркоман, да и мама - учительница выдала себя, с мольбой обратившись к сыну: "Выбирай: я или наркотики..."

 

Эту фразу Елена все чаще слышала из уст свекрови, она ею ограничивалась в отношениях с сыном. А Елена думала, что надо бить во все колокола, искать центры, где лечат от наркомании, действовать вместе, ведь все-таки мама Валентина - учительница.  Думала, стремилась, а получала от мужа "колотушки" и издевательства.

 

Он мог учинить драку в доме, если Елена выбегала на улицу, выбегал следом за ней, не стеснялся прохожих, не обращал внимания на оклики людей, он методично избивал Елену.

В последней драке схватил разделочную доску, бил по голове, плечам. После Елене наложили в больнице несколько швов, стала лечить сотрясение мозга.

 

Домой вернулась ненадолго, только собрать вещи, чтобы быстрее уехать. Сейчас она живет с детьми отдельно. Думает над случившимся, горько улыбается, когда вспоминает о матери - учительнице, которая оказалась совершенно бессильной перед пристрастием сына. А еще думает об Интернет - знакомствах, о поисках в сети мужа,  как об опасном и непредсказуемом занятии.

 

Эту историю рассказала мама Елены - гайчанка Татьяна в канун Международного дня семьи. Она сейчас как психолог у дочери: поддерживает, помогает, успокаивает. Рассказывает о своей жизни, ей тоже пришлось делить кров с человеком, жизнь которого оборвалась из-за наркотиков. И старается обязательно взглянуть на монитор, когда ее дочь за компьютером.

 

(Имена героев публикации изменены)   

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Rita )))) • 17-05-2015, 17:57
    Какая разница где она познакомилась. Голова должна быть на плечах. Как можно было жить с человеком , которого толком не знаешь, да ещё с ребёнком.
  • Cherry Cherry • 16-05-2015, 16:48
    "10 детей" -это статья лучше , чем обсуждаемая. но 10 детей это нонсенс, гораздо чаще встречаются семьи с 1, 2-мя, и сейчас тенденция, вселяющая надежду с 3-мя детьми, Есть , где разгуляться свободному, творческому перу журналиста. И однозначно 2-3-4-5 позитивные, статьи про семьи с традициями, устоями в Международный день семьи, Основанные на реальных событиях.-были бы только украшением сайта г. Гая.
  • Морошко • 16-05-2015, 14:48
    http://vgae.ru/news/11806-oni-rastyat-10-detey.html
  • Cherry Cherry • 16-05-2015, 13:50
    Здорово было бы прочитать ещё одну или лучше 2-3-4-5 позитивные, статьи про семьи с традициями, устоями в Международный день семьи, Основанные на реальных событиях.
  • Морошко • 16-05-2015, 00:19
    История имеет реальных героев и основана на реальности.
  • hover • 15-05-2015, 23:50
    Похоже на заказную статью.А не интернетовские не бьют?????Автор скатился в "желтизну".Зачем?
  • • 15-05-2015, 22:26
    Интернет во всем виноват. АХахахахха, ) Идиоты
  • Абырвалг • 15-05-2015, 17:15
    Если говорить об умении пользоваться гуглом, то 254 - это море, а 0 - это даже не капля в море.
  • RuSS56 • 15-05-2015, 16:58
    254 результата - это даже не капля в море. Это говорит только о том, что есть еще 254 человека решивших выпендриться.
  • Абырвалг • 15-05-2015, 16:44
    Ну я же говорю, не умеете...
  • Wombat • 15-05-2015, 16:27
    Google не дает точного совпадения, не гоните... Если только Яндекс уже проиндексировал эту статейку...)
  • 1998 • 15-05-2015, 16:25
    тут жизнь у людей не сложилась, причем тут интернет. люди слишком разные, а еще ПОТОМУ ЧТО мужик НАРКОМАН.
  • galina1212 • 15-05-2015, 16:09
    знакомство , оно хоть где может произойти , ну почему сразу рожать детей , не узнали быт и тем более уже есть ребенок ..не понять ..чужая судьба -потемки...НО страдают дети ...берегите себя и детей!!
  • Абырвалг • 15-05-2015, 16:03
    Интернет знакомства - это примерно как безалкогольное пиво. Попытка собственного самообмана, после которого чувствуется разочарование от упущенной возможности потратить время на качественный оригинал.
  • Морошко • 15-05-2015, 15:56
    Наберите в Яндексе, например, "Интернетовский Дон -Жуан"
  • Абырвалг • 15-05-2015, 15:53
    Вы не умеете пользоваться гуглом: по первому 9 результатов, по второму 254. Но согласен, звучит странно))
  • Wombat • 15-05-2015, 15:48
    Интернетовский муж бил интернетовскую жену интернетовской доской )))))
  • Wombat • 15-05-2015, 15:41
    не гуглится ни одно ни второе, ни одного совпадения )))))))))))
  • Wombat • 15-05-2015, 15:38
    В чем собственно вопрос ? Где познакомиться ? Какая разница: в интернете, кафе, у друзей, в транспорте... Сегодня это все фактически одно и то же, Интернет - часть жизни. Стали то жить они в реале, в оффлайн так сказать. А как стали жить это совсем другое... Уберите слово "интернет" из этой статьи
  • AZITON • 15-05-2015, 15:33
    Интернет для общения, знакомства ради дружбы. Я лично бы не советовал иметь дела с "богатыми дяденьками" и " бизнес леди". Существуют много способов познакомиться. Возможно кто-то найдёт себе пару, будут жить, но всё это на первое время
  • Морошко • 15-05-2015, 15:20
    А еще бывает интернетовский Дон-Жуан, интернетовский мужчина и т.д.
  • RuSS56 • 15-05-2015, 14:47
    Ужас! Что за заголовок? Уберите это "дикое" слово... И далее, в статье, интернет-служба знакомств - это правильно. То, что познакомились через сеть, никакой роли не играет. Будто муж, с которым познакомишься в реале, не может быть таким. Заголовок звучит как приговор для интернет-закомств. Я со своей женой познакомился благодаря интернету, о чем нисколько не жалею.
  • Shahter • 15-05-2015, 14:33
    Интернетовскую службу знакомств -коряво как то звучит не проще и понятней было бы написать через сайт знакомств? я знаю несколько пар нормальные семьи нормально живут кому как повезет видимо
  • Синьор Партизан • 15-05-2015, 14:24
    Знаю пару, которые познакомились через интернет. Есть дочка замечательная. Живут уже более 8 лет в браке.