12.08.2015, 10:10     4 385

Регистрация кандидатов в депутаты завершена

Регистрация кандидатов в депутаты завершена

7 августа завершилась регистрация кандидатов на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Оренбургской области, которые состоятся 13 сентября 2015 года.


По данным избирательной комиссии муниципального образования Гайский городской округ на 8 августа 2015 года зарегистрировано 39 кандидатов в депутаты. Из них от партии «Единая Россия» - 20 человек, ЛДПР – 2 человека, КПРФ – 4 человека, «Справедливая Россия» - 2, самовыдвижение – 11 человек.

 

Следующий этап избирательной кампании – предвыборная агитация кандидатов в средствах массовой информации – стартует по области в субботу, 15 августа.

 

 

Список кандидатов в депутаты МО Гайский городской округ

Избирательный округ

Фамилия, имя, отчество кандидата

Кем выдвинут

Многомандатный избирательный округ № 1

Батин Александр Егорович

Жулмурзин Рахимбай Тулубаевич

Коледенко Наталья Александровна

Местное отделение

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Пудовкин Максим Сергеевич

Харламов Анатолий Павлович

самовыдвижение

Многомандатный избирательный округ № 2

Ворожцов Андрей Леонидович

Кузнецова Ирина Петровна

Местное отделение

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Гудов Константин Сергеевич

Иванников Игорь Николаевич

 

Самовыдвижение

 

Корняков Николай Валерьевич

Оренбургское региональное отделение ПП ЛДПР

Многомандатный избирательный округ № 3

 

Минивалеев Фарит Магданович

Наумов Алексей Николаевич

Петрунин Сергей Александрович

Местное отделение

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Алексеенко Леонид Федорович

 

Местное отделение КПРФ

Зайнулин Рамиль Фанилович

 

Оренбургское региональное отделение ПП ЛДПР

Каракаев Рустам Шавкатович

 

Самовыдвижение

 

Многомандатный избирательный округ № 4

Валеева Валентина Даниловна

Гомозова Олеся Сергеевна

Фомин Александр Владимирович

Местное отделение

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Забиров Юрий Григорьевич

Соловьева Светлана Ивановна

 

самовыдвижение

Многомандатный избирательный округ № 5

Курмангалеев Сансыбай Мухамедярович

Стукалов Алексей Николаевич

Туленков Александр Федорович

Местное отделение

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Кубрин Сергей Михайлович

Кузнецов Василий Петрович

Ляпкин Игорь Николаевич

Семёнов Роман Владимирович

Самовыдвижение

Харитонова Людмила Николаевна

 

Местное отделение КПРФ

Многомандатный избирательный округ № 6

 

 

Жежель Ольга Александровна

Федосов Алексей Викторович

Харьков Андрей Владимирович

 

Местное отделение

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Ивлев Владимир Николаевич

Региональное отделение ПП "Справедливая Росси" в Оренбургской области

Тарасов Александр Григорьевич

 

Местное отделение КПРФ

Многомандатный избирательный округ № 7

 

 

Ваньков Игорь Анатольевич

Котова Людмила Ивановна

Примачек Артем Викторович

 

Местное отделение

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Петрова Валентина Федоровна

 

Местное отделение КПРФ

Яцына Сергей Валентинович

 

Региональное отделение ПП "Справедливая Россия" в Оренбургской области

 


Комментарии [Отключить]

  • • 13-08-2015, 19:04
    Кузнецова И.П. в каком округе, уточните.
  • Ljubov • 13-08-2015, 18:07
    Примачёк А.В. очень замечательный человек,у него есть все качества честного и достойного кандидата в депутаты.Врачи должны быть в депутатах,чтобы решать вопросы: по сохранению здоровья населения,по обеспечению кадрами больниц, по обеспечению оборудованием,по достойной оплате медработников.
  • Hohol • 13-08-2015, 10:36
    Долой старый созыв!Они ничего хорошего для нас и города не сделали.Даёшь самовыдвиженцев!
  • d00r • 13-08-2015, 04:16
    Дико интэрэсно, это так отформатировали список, или это уже их так всех выбрали? Если второе, то кампанию уже можно прекращать. Надо економить. Так сказал Президент.
  • Ljubov • 12-08-2015, 22:53
    Зачем в депутаты лезут 65-67летние люди? Живите спокойно,пусть молодёжь руководит, какие из вас депутаты?
  • абвгде • 12-08-2015, 22:17
    В любом случае, эти выборы профанация. Зачем эти люди идут во власть - непонятно. Теперь всё будет решаться сверху.
  • ФКСМ • 12-08-2015, 17:04
    1Батин Александр Егорович Единая Россия 1Жулмурзин Рахимбай Тулубаевич Единая Россия 1Коледенко Наталья АлександровнаЕдиная Россия 1Пудовкин Максим Сергеевич Самовыдвижение 1Харламов Анатолий Павлович Самовыдвижение 2Ворожцов Андрей ЛеонидовичЕдиная Россия 2Кузнецова Ирина Петровна Единая Россия 2Корняков Николай ВалерьевичЛДПР 2Гудов Константин Сергеевич Самовыдвижение 2Иванников Игорь Николаевич Самовыдвижение 3Алексеенко Леонид ФедоровичКПРФ 3Минивалеев Фарит МагдановичЕдиная Россия 3Наумов Алексей Николаевич Единая Россия 3Петрунин Сергей АлександровичЕдиная Россия 3Зайнулин Рамиль Фанилович ЛДПР 3Каракаев Рустам Шавкатович Самовыдвижение 4Валеева Валентина ДаниловнаЕдиная Россия 4Гомозова Олеся Сергеевна Единая Россия 4Фомин Александр ВладимировичЕдиная Россия 4Забиров Юрий Григорьевич Самовыдвижение 4Соловьева Светлана ИвановнаСамовыдвижение 5Харитонова Людмила Николаевна КПРФ 5Курмангалеев Сансыбай МухамедяровичЕдиная Россия 5Стукалов Алексей Николаевич Единая Россия 5Туленков Александр Федорович Единая Россия 5Кубрин Сергей Михайлович Самовыдвижение 5Кузнецов Василий Петрович Самовыдвижение 5Ляпкин Игорь Николаевич Самовыдвижение 5Семенов Роман Владимирович Самовыдвижение 6Тарасов Александр ГригорьевичКПРФ 6Жежель Ольга АлександровнаЕдиная Россия 6Федосов Алексей Викторович Единая Россия 6Харьков Андрей ВладимировичЕдиная Россия 6Ивлев Владимир Николаевич Справедлива Россия 7Петрова Валентина ФедоровнаКПРФ 7Ваньков Игорь Анатольевич Единая Россия 7Котова Людмила Ивановна Единая Россия 7Примачек Артем Викторович Единая Россия 7Яцына Сергей Валентинович Справедлива Россия
  • Амазонка • 12-08-2015, 15:38
    В любом случае нельзя оскорблять людей! Почему Вы считаете, что именно Вы можете оценивать людей? Как у Ильфа и Петрова: "А ты кто такой?"
  • Ляпсус • 12-08-2015, 14:05
    Сделайте таблицу читаемой. Кто куда, не понятно.
  • Мария • 12-08-2015, 13:16
    Самый лёгкий способ бросить курить! Я бросил всего за 2 дня и в корне изменил свою жизнь, теперь хочу посоветовать всем. Узнал о этом способе из блога - http://vurl.com/OYqGg
  • samasebe • 12-08-2015, 13:06
    Неужели нельзя нормально таблицу отформатировать, чтобы понятно было. 3-й,4-й округ: кто где непонятно
  • Атлет • 12-08-2015, 12:33
    врачи должны лечить, учителя учить, коммерсанты торговать,//// А депутатом кто должен быть? какая профессия подходит? в списке много достойных людей. Примачек, кстати, достойная кандидатура. Пусть каждый определит для себя кандидатов, за кого отдать голос
  • НЕ_АЙС • 12-08-2015, 12:23
    Фарс...
  • Амазонка • 12-08-2015, 10:41
    Успехов на выборах!
  • ment • 12-08-2015, 10:40
    Господи ! ... ну куда лезут Примачек, Гомозова, Минивалеев и им подобные!? Я думаю врачи должны лечить, учителя учить, коммерсанты торговать, а "подлизы" должны ....