25.09.2015, 12:00     3 941

Лучший экскаваторщик

На открытом руднике АО «Гайский ГОК» в сентябре прошел конкурс профессионального мастерства среди экскаваторщиков.


Сначала участники сдавали теоретический экзамен на знание устройства механизмов своей машины, требований охраны труда и техники безопасности, продемонстрировали умение оказывать первую медицинскую помощь.


Практическое задание, проходило на промышленной площадке. Конкурсанты должны были на время произвести погрузку породы в кузов БелАЗа.


Лучший результат по итогам двух этапов показал Олег Слепцов. Александр Алтусов занял второе. На третьем месте - Станислав Игошин. А лучшим молодым машинистом экскаватора признан Константин Бурдахин.

 

 Константин Бурдахин и Станислав Игошин

Лучший экскаваторщик

             Олег Слепцов

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Атлет • 26-09-2015, 10:27
    А почему ты решил, что все это должно быть через запятую? Точки здесь вполне уместны (как и запятые) - каждая фраза имеет право быть самостоятельным предложением или перечислением в составе одного предложения. Как говорится не ищите соринки в чужом глазу
  • Атлет • 26-09-2015, 10:24
    Поздравляю ребят. У вас, действительно, трудная работа. Всем успехов в труде и новых побед на следующем конкурсе. управлять такой махиной.... точно профи!
  • galina1212 • 26-09-2015, 08:21
    молодцы ребята , так держать!!!
  • Овен • 25-09-2015, 23:04
    Да!Забыл написать!В классе 5-м я учился в самом начале 70-х!!!
  • Овен • 25-09-2015, 23:02
    Да будь я и негром преклонных годов,и то без унынья и лени!Я русский бы выучил только за то,что им разговаривал Ленин!!! Когда-то нас в школе учили,классе в 5-м наверное!!!Корректор вам нужен,а иначе стыдобень!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Овен • 25-09-2015, 22:58
    Практическое задание(, )проходило на промышленной площадке. Конкурсанты должны были на время произвести погрузку породы в кузов БелАЗа. Лучший результат по итогам двух этапов показал Олег Слепцов(.), Александр Алтусов занял второе(.), (Н)на третьем месте - Станислав Игошин(.),( А) а лучшим молодым машинистом экскаватора признан Константин Бурдахин.
  • 2ch_hk • 25-09-2015, 12:48
    вы можете нормально знаки препинания расставить? или перед тем как опубликовать статью, дать ее на проверку тому, кто понимает в этом