25.10.2015, 18:00     5 283

Взгляд сверху на осенний Гай

Сверху особенно заметны прореженные четкие аллеи деревьев, стройность кварталов, четкость улиц, проспекта Победы. Осенний Гай строг и красив, город - в ожидании зимы.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • russiman • 28-10-2015, 11:55
    Буйство серых хрущевок...
  • prrostovasia • 27-10-2015, 15:06
    Где то здесь, есть не совпадения;-)
  • Абырвалг • 26-10-2015, 20:09
    а ты весьма самокритичен
  • олег левин • 26-10-2015, 19:59
    Вы согласны с тем, что в старом районе нормальные условия жизни для нормальных людей. Мне Вас жаль.
  • Gard • 26-10-2015, 19:44
    Надеюсь-это сарказм!Жаль,что на этом сайте нет смайликов!Это уже к админам!
  • НЕ_АЙС • 26-10-2015, 17:55
    Ваш комментарий можно было уместить в два слова: Сам дурак.
  • tata.moroz2016 • 26-10-2015, 16:36
    Приходилось жить в старом районе лет десять назад. Условия жизни в брусчатках ужасные, дворы и дороги в догнивающем состоянии. Может с тех пор что-то изменилось в лучшую сторону, дома и дороги отремонтированы, во дворах везде красота и детские площадки, установлены мусорные контейнеры? Если так глаз радует, нужно фото старого района тоже выложить.
  • Абырвалг • 26-10-2015, 15:22
    В реальном положении дел ты сидишь на *опе ровно, не закрываешь глаза на "бесчинства гайских управленцев" и не убираешь руки с клавиатуры:) Главное не останавливайся, а то кто-то может подумать, что ты уже закрыл глаза!
  • elena 11041967 • 26-10-2015, 09:05
    САМ ВЫ УБОГИЙ!!!ТАМ ЖИВУТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ,НЕ ВСЕМ ЖЕ ЖИТЬ ВО ДВОРЦАХ
  • Равиль Абузяров • 26-10-2015, 00:36
    ХОРОШИЙ город !!! Хочется надеяться, что глава городского округа Олег Юрьевич Папунин в кратчайшие сроки - превратит его в СКАЗКУ !!!
  • Тоша • 26-10-2015, 00:30
    угрюмо...убрать людей с фото и словно Припять.
  • НЕ_АЙС • 26-10-2015, 00:00
    А дело не в программе и не во мне, а реальном положении дел.
  • Морошко • 25-10-2015, 23:51
    Со своей программой можете обратиться к Главе, не оставят без внимания
  • НЕ_АЙС • 25-10-2015, 23:41
    1. Я живу здесь потому что это мой родной город. 2. Именно потому что это мой родной город я не собираюсь закрывать глаза на все его недостатки и петь оды гайским управленцам методично превращающим его в помойку. Да Гай не таков, каким мог бы быть и таким я бы его хотел видеть.
  • НЕ_АЙС • 25-10-2015, 23:03
    Вы ошиблись в одном. Весь Гай убогая помойка.
  • Олеся • 25-10-2015, 21:55
    Родина всегда красивая.
  • славянин14 • 25-10-2015, 21:03
    вот и осень и дождь в окно стучится. вот и осень и улетают птицы .вот оторвался от земли последний журавлиный клин... красиво
  • олег левин • 25-10-2015, 20:49
    А зачем? Старый район - это убогая помойка. На такое зрелище глаза лучше закрыть и все прекрасно.
  • марат валиахметов • 25-10-2015, 20:38
    почему-то никогда не показывают брусчатые дома которых в городе где то процентов 20 как будто их и не существует
  • титаник • 25-10-2015, 20:26
    да это с крыши больницы новой ..класс вообще то...строгим город кажется , правда?
  • (с) • 25-10-2015, 20:24
    Предполагаю, что фото были сделаны с крыши БК, откуда недавно был репортаж)
  • Батырыч • 25-10-2015, 20:11
    квадрокоптер с фото-видеоаппаратурой или по крышам лазили?
  • aapetrovich • 25-10-2015, 18:33
    Покажите старую часть города. СЛАБО ?
  • Sun_light13 • 25-10-2015, 18:19
    Летом, осенью-хоть какое-то буйство красок. А вот зимой в степи ничего красивого нет, к сожалению