28.10.2015, 12:00     5 624

На бульваре будет зона WI-FI

Все запланированные на этот год работы по реконструкции городского бульвара завершены – сезон строительных работ подошел к концу.


В течение лета здесь произошли очень заметные перемены – обновлена стела, сооружен постамент, уложена тротуарная плитка по всей территории бульвара, сооружены полукруглые боковые дорожки, которые также покрыты плиткой. Дорожки вдоль бульвара с обеих сторон покрыл новый слой асфальта. И бульвар уже стал одним из любимых мест отдыха и прогулок для гайчан. Здесь проводит время и молодежь, многие делают у стелы селфи, стараясь «уложить» на ладонь импровизированный кусок руды.


Напомним, что реконструкция бульвара, начавшаяся в 2014 году, рассчитана на три года. Так что и на 2016 год осталась работа. В планах 2016-го года – строительство современного цветомузыкального фонтана. Будут благоустраиваться клумбы.


И еще одна интересная задумка понравится всем, кто не расстается с интернетом. Для них предусматривается оборудование площадки WI-FI. Несомненно, интернет-территория не будет пустовать.


Напомним, что финансирование реконструкции бульвара ведется на средства градообразующего предприятия. 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • klever • 28-10-2015, 20:21
    будут скамейки, будут и урны
  • klever • 28-10-2015, 20:17
    Там размещен электрощит
  • Pedant • 28-10-2015, 20:07
    Третье фото. Что за дыра на левой половине памятника, над камнем?
  • Тоша • 28-10-2015, 18:58
    все как насядут на сеть и сожрут скорость :)
  • klever • 28-10-2015, 18:58
    дня три-четыре назад
  • 1998 • 28-10-2015, 18:36
    уважаемые журналисты подскажите когда были сделаны эти фото? сегодня?
  • ADler2114 • 28-10-2015, 18:10
    Нужны и побольше!!!ну и есьественно рядом должны быть урны которые должны постоянно вычещать
  • Лиса • 28-10-2015, 17:51
    Что такое ЦПЭ?
  • m121989 • 28-10-2015, 17:43
    выбор большой унас гайчан парк еще есть
  • Борис животное • 28-10-2015, 13:42
    Лавочки на... не нужны,это бычки,пустые бутылки,хулиганье и т. Д.
  • Борис животное • 28-10-2015, 13:40
    Недавно приезжал,прогулялся-очень понравилось.Был четверг ,примерно часа четыре,народу полно,много мамочек с колясками-место становится популярным.
  • GALA19712108 • 28-10-2015, 13:20
    в подвал спуститесь,тогда ничего слепить не будет.вам не угодишь.
  • ADler2114 • 28-10-2015, 13:07
    Только пожалуйста поставте сразу над фонтаном камеры с нормальным качеством а то наши дигроты его быстро облюбуют!!!
  • Доминик Монаган • 28-10-2015, 12:58
    Теперь им прожектора слепят?