8.11.2015, 14:00     5 430

Исчез киоск, появилась новая остановка

На улице Промышленной возле въезда в садовый кооператив №5 стоял неработающий уже давно киоск, к которому примыкала остановка.

 

Недавно киоск вывезли с этого места. Была частично демонтирована и остановка - снята обшивка с металлического каркаса.


Буквально на днях, остановка преобразилась - она обшита новым материалом в тон цвета рядом стоящего здания. Внутри есть скамейка. Остановку обновил предприниматель - владелец магазина "Лавка фермера" Г. Манукян.


Главное, теперь, чтобы остановочный павильон сохранил подольше свою свежесть, чтобы не исцарапали металлические стены и не сломали скамейку, не сваливали там мусор - как во многих остановках города.

 

 

 

Теперь этого "Истока" нет на прежнем месте.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 19-11-2015, 13:15
    Да просто молодец...хоть что то для города сделал...кроме пустой болтовни..
  • владимир олеандров • 09-11-2015, 13:56
    молодняк уже ломанулся в магазины за балончиками с краской.наверное будут оформлять ЧИСТЫЕ стены остановки.репертуар фантастичный...от написания букв до изображения себя в стиле ню...
  • d00r • 09-11-2015, 00:21
    Ваш народ любит ножкой топать. С прыжка. А наш - семечки грызёт, да хихикает.
  • d00r • 09-11-2015, 00:20
    Нам - всё так. А с чего это мы вдруг ВСЕ "гавеные"? Вы что, изо совсем, чем все, другого места выродилися?
  • d00r • 09-11-2015, 00:16
    Лавка под названием "Исток" манукяновская была? Тогда да, спасибо.
  • Кулема • 08-11-2015, 22:38
    ЖКХ и КС администрации вам в помощь.
  • Кулема • 08-11-2015, 22:36
    И для бомжей ночлежку построить. А что? Как говориться- поставил остановку, решил и остальные проблемы города!)).
  • Кулема • 08-11-2015, 22:33
    +5. Наш народ любит топать ножкой и критиковать любые действия кого- либо. Не важно- хорошее сделали или плохое. Предприниматель молодец. Снёс старье, поставил новенькую, чистенькую остановку. И вид у магазина не портит, эстетично.
  • Pedant • 08-11-2015, 22:25
    Еще один вечно недовольный. Вы текст новости вообще читаете, или только заголовок и картинки? Остановку установил за свои деньги владелец магазина, а не город. С какой стати бы он ставил остановку еще на молодежной 71? Может ему еще и дороги в городе заасфальтировать?
  • Pedant • 08-11-2015, 22:10
    На каждом фото видно урну
  • Pedant • 08-11-2015, 22:04
    Что вы за люди гавеные, вам все не так. Человек за собственные деньги снес старое убожище и поставил новую красивую остановку, за что ему спасибо. А по вопросам транспорта обращайтесь в ответственные органы.
  • Владимир Михайлов • 08-11-2015, 20:52
    3 -ка ходит. Каждый час!
  • Девушка • 08-11-2015, 20:42
    Это точно, сначала бы автобусы пустили по городу, потом бы остановки устанавливали...
  • гайчанин • 08-11-2015, 18:39
    а что у нас в городе автобусы ходят?
  • аша • 08-11-2015, 18:35
    лучше бы на молодежной 71 поставили мерзнут и простывают люди там вечные ветра
  • m121989 • 08-11-2015, 17:46
    скамейки и урну из сквера видно утащили
  • Nikstow • 08-11-2015, 16:58
    Спасибо предпринимателю Г. Манукян.
  • oka • 08-11-2015, 15:55
    Замечательно! Все остановки в городе давно уже поменять пора, у них ужасный вид!!!
  • димарик777 • 08-11-2015, 15:34
    Урна на фото видна
  • Andrei Ganchevici • 08-11-2015, 14:44
    Не круто, но все нормально продумано.
  • титаник • 08-11-2015, 14:16
    да , спасибо и прекрасный вид ..но неужели хватит ума кидать мусор...а урна есть??