19.11.2015, 17:13     5 599

Собака с надеждой ждет хозяина

У собаки на мордочке образовались льдинки, она стоит, а порой ложится, укладывая лапки под брюхо, чтобы согреть, не агрессивная, с ошейником. Проходящие школьники угощают ее коржиками и конфетами. А собака лежит и тоскливым взглядом провожает каждый автомобиль.

 

Лежит она давно. Лапы целы, не раненая. Ждет. Только кого? Хозяина - водителя? Может, потерялась и ее кто-нибудь ищет? Посмотрите фото, может, это ваш песик в ожидании на пр. Победы, возле БК-2.

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Катрин Мартин • 03-12-2015, 14:24
    жители частного сектора ВОЗЬМИТЕ СОБАКУ!!!! Она ВАМ преданностью отблагодарит!
  • Катрин Мартин • 01-12-2015, 13:38
    что с собакой?
  • Катрин Мартин • 27-11-2015, 17:18
    как жалко....
  • гость • 25-11-2015, 08:41
    интересно,что с ней стало и где она....больше никто не пишет,видят ли её
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-11-2015, 22:06
    Два дня вечером бываю в том районе,но собачки не видно.
  • гость • 23-11-2015, 16:35
    как-то надеюсь,что может у хозяина совесть проснулась,почему животные должны страдать из-за нас.....вы почитайте объявления,только и пишут продам да отдам.....а зачем вы размножаете их,а потом выкидываете.....жалко собаку,представляю,что у неё в душе творится,ведь тогда она не поняла,что её просто высадили на перекрёстке.....замерзать.....человек-самое страшное животное.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 23-11-2015, 15:20
    21-го ноября Майская Роза видела её около 9 вечера.
  • гость • 23-11-2015, 12:55
    кто знает,собака так и находится на декабристов?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 22-11-2015, 21:48
    Господа,выставите,пожалуйста,эту новость о собачке с её фото от Морошко в заметки на своих страницах.Больше людей будут знать,больше вероятность помочь ни в чём не повинной собачке.Я уже выставила и получила класс.
  • гость • 22-11-2015, 20:39
    равнодушие-страшная вещь,а оно сплошь и рядом.Ведь можно было взять хоть на какой объект,хоть на стоянку....только никто не хочет себя обременять заботами.У меня нет возможности помочь,а сердце кровью обливается глядя на всё это.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 22-11-2015, 19:44
    Твари только так поступают.К таким людям всё вернётся бумерангом! По поводу всего города.Ведь многие не знают о судьбе брошенной собачки.Давайте будем пользоваться сарафанным радио и рассказывать людям о ней везде.Чтобы её пристроить ,я разговаривала со многим знакомыми.И меня так поразило,что никто из них не выходит в Гае,ру.В основном ссылаются на занятость.При желании время всегда можно найти! Пассивная жизненная позиция : "Моя хата с краю,ничего не знаю".Потому и город всё хирел и хирел.В Южном Казахстане есть городок,подобный нашему во всех отношениях.Только в нём уже в 1972 году было 2 парка!!! Несколько лет,как градообразующий комбинат там закрыт.А город хорошеет! Будем надеяться,что новый мэр поднимет и наш Гай.А мы ему поможем своей активностью.
  • гость • 21-11-2015, 22:24
    неужели хозяина совесть не мучает,выбросить на мороз беззащитное животное....все мы ответим за свои грехи.....люди-нелюди.
  • гость • 21-11-2015, 22:05
    неужели во всём городе не нашлось человека из частного дома,чтобы взять бедное животное....эх люди...предал её хозяин,выкинув из машины видимо,а она в него верит и до сих пор ждёт.....зачем брать животных,а потом выкидывать,ведь они живые существа....
  • Майская роза • 21-11-2015, 21:27
    Около 9 часов вечера сегодня, она была у новой больницы, побежала к общаге, людей боится, видимо ее кто-то выбросил
  • любовь ткачук(Урванцева) • 21-11-2015, 21:18
    Сейчас вернулась из городской бани,где услышала,что вчера в городе был отстрел собак.Женщина "Как то Так " сегодня её уже не видела.
  • гость • 21-11-2015, 19:05
    очень жаль,что передумали брать
  • любовь ткачук(Урванцева) • 21-11-2015, 00:44
    Как то Так, спасибо,только что увидела Ваш комментарий.Сейчас поздно,а завтра им позвоню,узнаю.когда они могут и созвонимся.Я на Ваш номер сброшу свой телефон.
  • Как то Так • 20-11-2015, 21:15
    Любовь,я постоянно хожу в тех районах,где она обитает.Вчера и сегодня я её видела.Если увижу завтра,могу с ней побыть и дождаться ваших знакомых. Мой телефон 89058985068
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-11-2015, 20:59
    Спасибо.
  • Майская роза • 20-11-2015, 18:18
    Сейчас эта собака побежала в сторону электрона
  • Майская роза • 20-11-2015, 17:05
    Как хорошо, что у нас так много добрых людей любящих животных!
  • Как то Так • 20-11-2015, 17:03
    я её видела сегодня после обеда.Через несколько часов вернулась,чтобы покормить,её не было.Я работаю почтальоном на том участке,где она сидит,могу как увижу её снова вам позвонить.Напишите мне свой номер.Мой номер 89058985068.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-11-2015, 16:55
    Где-то в районе 16 часов знакомые проехали все описанные места,где была собачка,но не нашли.Они хотели её взять себе.Очень хорошие люди.Живут в коттедже.Если кто-то опять её увидит,опишите сразу здесь подробно место её пребывания.Может всем миром выручим собачку из беды.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-11-2015, 14:23
    Эта видно домашняя.Она в стаю не пойдёт.Может что-то с хозяином случилось? Вот насколько они преданные!
  • титаник • 20-11-2015, 13:10
    вчера утром в 6 00была во дворе бк2 ...сегодня не было ее...она кого то ждала и ждет..
  • milediwinter • 20-11-2015, 09:59
    не забрали. Она на Декабристов,1
  • milediwinter • 20-11-2015, 09:58
    Да, сегодня собака возле общежития Декабристов,1. Лежит чуть ли не на проезжей части. Пыталась ее забрать - не идет, убегает. Может у кого-то получится.
  • ЮЛИЯ МИМОРОВА • 20-11-2015, 09:33
    Она сегодня обитает возле декабристов 1
  • Наталья Абрашкина • 20-11-2015, 09:24
    Напишите...забрали собаку или нет????
  • кузьма13 • 19-11-2015, 22:51
    Да нужное(доброе)дело.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 19-11-2015, 22:48
    НАДО ПОМОЧЬ!!!
  • кузьма13 • 19-11-2015, 22:45
    Да просто Вы прошли мимо
  • Шофёр • 19-11-2015, 22:19
    у нас в городе стаи собак бегают, пока кого нить не порвут меры у нас не примут!!!!!
  • кристина • 19-11-2015, 21:55
    Бедолажка, мы её видели, она прям на дороге сидела! Жалко...что же у неё случилось...
  • Ангелок-Ленушок • 19-11-2015, 21:27
    по-моему, я эту собачку возле почты видела дня 3 назад. Она тоже о лежала, то сидела
  • Gard • 19-11-2015, 21:11
    Это не мы,двуногие!Своего не бросит!Дай бог найдётся,видно что-то не так!
  • Вероничка • 19-11-2015, 20:11
    Сегодня шла мимо, девушка одна говорила, что собачка со вчерашнего дня сидит...
  • любовь ткачук(Урванцева) • 19-11-2015, 19:34
    Если кто ещё видел собачку,сообщите,пожалуйста,мне в личку.Ко мне обратился человек,который может взять её на время.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 19-11-2015, 18:01
    Какая красавица! В такой мороз не выживет или "сердобольные" "усыпят". Люди,будьте милосердными! Пригрейте,пожалуйста, собачку.Ведь в коттеджах это проще сделать.А там может и найдётся постоянный хозяин.Мы уже двух так пригрели.Правда в квартире и хозяева не нашлись.Одна у нас счастливо и в любви прожила 16 лет.Другой живёт 8 лет.
  • кузьма13 • 19-11-2015, 17:29
    Дай Бог,пёсику найти хозяина....