22.11.2015, 16:00     5 151

Лицам «бомж» окажут помощь

На календаре осень, а зимние морозы в этом году мы уже успели почувствовать. Особенно остро их ощутили люди без определенного места жительства. В целях обеспечения их жизнедеятельности, в связи с приближающимся зимним периодом, Государственное автономное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Гае и Гайском районе активизирует проведение ежедневных рейдов «Социальный патруль». Цель рейдов: привлечь учреждения, подведомственные министерствам здравоохранения, социального развития, МВД по Оренбургской области к оказанию помощи гражданам, находящимся в экстремальной ситуации, в том числе лицам без определенного места жительства.

 

Лицам "бомж", по их желанию, комплексный центр окажет содействие в оформлении документов на временное проживание, сроком до 6 месяцев, в центры социальной адаптации «Феникс» в г. Орске и «Шанс» в г. Оренбурге. Комплексный центр социального обслуживания населения обращается с просьбой ко всем жителям Гайского городского округа, руководителям предприятий и организаций, независимо от формы собственности, принять участие в судьбе этих людей.

 

 

Гражданам, располагающим информацией о местонахождении лиц "бомж" , просьба сообщить в комплексный центр по телефонам: отделение срочной социальной помощи - 4-28-19; отделение социально- консультативной помощи - 4-33-25; отделение социальной помощи семье и детям -4-09-62, или по адресу: г. Гай, ул. Комсомольская, 18 А, кабинеты № 28, № 11, № 10.


Комментарии [Отключить]

  • Лучшая • 28-11-2015, 15:27
    Нечеловеческие условия на советской..не для человеков..логично..зачем обиды?
  • Лучшая • 28-11-2015, 15:26
    Давайте все в бомжи..так проще..долой благополучие..да здравствуют подачки,ура..срочно увольняемся!!
  • sveta zapina • 25-11-2015, 21:25
    Дожили. А. Малахов в передаче "Пусть говорят" поднял тему о проблеме людей БОМЖ и их благополучных близких в нашем городе, а наши "журналисты" типа ничего не видят, ничего не слышат.
  • люся • 24-11-2015, 11:14
    сами захотели такую жизнь --они лодыри и тунеядцы в природе их давно бы не было а ваш милосердие к ним этоФАРС
  • Синяк • 23-11-2015, 19:05
    молите бога чтоб вы туда не аступились!!!
  • Гость • 23-11-2015, 14:49
    Молодцы! Давно пора так))
  • Марфа Захарова • 23-11-2015, 09:12
    Они сами такую жизнь выбрали.
  • Кисуля • 22-11-2015, 23:09
    Ее уже отвезли в Орск в комплексный центр.
  • Альбина Михалукова • 22-11-2015, 20:03
    Ну эта бродяга по помойкам звезда сайта.Больше писать не чем.
  • GALA19712108 • 22-11-2015, 19:56
    да у этой бедалаги квартира есть