11.12.2015, 18:00     7 642

14-летняя девочка сломала ключицу на горке

Четырнадцатилетняя девочка - воспитанница гимназии, сломала ключицу, катаясь с самой высокой горки на предновогодней площади. Медики скорой помощи доставили ее в БК-2. Девочку, получившую серьезную травму, поместили в травматологическое отделение для прохождения курса лечения.

 

Катание с горки оживленное, хотя она еще требует доделки. Рядом с ребятней младшего возраста не видно родителей. 

 

 

Горка нуждается в доделке

14-летняя девочка сломала ключицу на горке


Комментарии [Отключить]

  • isimbaeva81 • 19-12-2015, 12:18
    Горка еще не доделанная а дети катаются из-за этого и страдаю.
  • Анастасия • 14-12-2015, 14:46
    не переживайте, на сей раз в "Гайской нови" заметки тоже не будет )) Мелковато это для нас, нам убийства или коррупцию подавай, ррр )))
  • почему • 14-12-2015, 10:08
    "неВзбыточная"?!
  • Sed • 13-12-2015, 10:19
    Типичное российское мышление - запретить, убрать, сломать...
  • Tаточka • 12-12-2015, 18:51
    конечно! как это вы ее оставили? я летом на качели ногу сломала в 7 лет. и что, качели сносить нужно?
  • Рита • 12-12-2015, 17:41
    Моя двухлетняя дочь (давно было) сломала кость стопы, скатившись с деревянной горочки в ясельках. И что? Горочку сломать?
  • Синьор Партизан • 12-12-2015, 09:52
    Ну зачем же ночи, часов в 9 -10 вечера
  • Доминик Монаган • 12-12-2015, 00:02
    Убать к чертям горку, что бы больше не было таких новостей...
  • Доминик Монаган • 12-12-2015, 00:00
    Ага, самый уверенный...
  • Местный жителЬ • 11-12-2015, 23:19
    я тож "ломался" на горках, Ни кому не приходило в голову *ставить на вид* родителям, ругать-меня, и в *Гайской нови*--заметки...точно не было!
  • GriZly • 11-12-2015, 23:02
    Сия новость яйца выеденного не стоит! Раньше подобные горки были не редкость,устраивались батлы по захвату вершины и летали оттуда со свистом в ушах.Не отнимайте детство и адреналин.Вырастут же хомяками.Посоветуйте ещё песочком посыпать...
  • НЕ_АЙС • 11-12-2015, 22:42
    Девочка упала не потому, что горка не доделана, а потому что лед скользкий. Ну природа у него такая. И я не собираюсь своего ребенка на горке или катке держать за ручку дабы великовозрастная 14-летняя деточка вдруг не отшибла себе копчик или не свернула шею неудачно упав.
  • Шофёр • 11-12-2015, 22:38
    вот если бы она шею сломала! я бы посмотрел как бы ты тут тявкал, что не смотрят родители и что горку недоделали....
  • BAROH • 11-12-2015, 22:32
    да нынче родители за синяк или ушиб, готовы головы оторвать всем, не разбираясь почему и как это произошло
  • НЕ_АЙС • 11-12-2015, 22:12
    Следить, следить...отстаньте уже со своей слежкой. Дайте детям прожить нормальное детство, без вашей тотальной слежки и вечной тряски над ними. Травмы, синяки, ушибы это часть детства. Никто ещё не обошелся без них. Ну шлепнулась на горке ну бывает
  • BAROH • 11-12-2015, 22:09
    уважаемые родители, следите за своим чадами!
  • 1 • 11-12-2015, 22:08
    Ну не за ручку, ты сама должна своей головой думать, мозг для чего тебе!!!?
  • светлана зорина • 11-12-2015, 22:07
    Пожинать плоды
  • matilda • 11-12-2015, 21:29
    Так в том то и дело , что горка то не доделанная. Претензии только к самим пострадавшим.
  • matilda • 11-12-2015, 21:27
    В 5 утра самый оптимальный вариант. А ,может ещё, и под вопросом...
  • milediwinter • 11-12-2015, 21:13
    Я не понимаю, а зачем нужно было заливать недоделанную горку?
  • Sed • 11-12-2015, 21:02
    Да. Часа в 3 ночи
  • Синьор Партизан • 11-12-2015, 20:54
    Ходите вечером. Там меньше народа
  • Дина • 11-12-2015, 20:31
    Ну если мне 14 лет, мама должна меня за ручку водить?
  • 379924220 • 11-12-2015, 20:15
    всегда хотела прокатиться с большой горки,но очень много народа катаются,толкаются и страх конечно есть.поэтому моя невзбыточная мечта
  • кристина • 11-12-2015, 19:55
    Родители, воспитывайте детей, постоянно и ежесекундно не переставайте разъяснять детям что такое опасность, что такое последствия, что такое приличие, когда люди работают и ещё строят горку, что просто нельзя лезть туда, где идут работы, хотя бы ради своего же здоровья!
  • INFINITY • 11-12-2015, 19:46
    а если родители на работе,а дети идут со школы,что предлагаете???
  • wer1213 • 11-12-2015, 18:52
    беспредельно дети катаются,родители смотрите за детьми