13.01.2016, 20:00     5 520

Председателем Совета ветеранов избран Конобевцев Н.Г

Сегодня на Пленуме Совета ветеранов председателем Совета ветеранов избран Конобевцев Николай Григорьевич. Кандидатура была предложена Главой Гайского городского округа О.Ю. Папуниным и одобрена присутствующими на Пленуме. Заместителем председателя стал Китаев Михаил Николаевич, секретарем – Зверинцева Анна Гурьевна.


Напомним, что 2 декабря 2015 года Пленум Совета ветеранов рассмотрел и удовлетворил заявления о сложении полномочий председателя Совета ветеранов Долгушина Александра Семеновича, заместителя председателя - Гавриловой Марии Петровны и секретаря Совета ветеранов – Юртаевой Любови Васильевны. Весь этот период исполнял обязанности председателя Коростылев Анатолий Федорович.


Решением Пленума Совета ветеранов в состав президиума городского Совета ветеранов введен Кравчук Анатолий Максимович, председатель Совета ветеранов Гайского ГОКа.

 


Комментарии [Отключить]

  • Катрин Мартин • 18-01-2016, 13:21
    Вечный ТЫ наш!
  • Катрин Мартин • 18-01-2016, 13:20
    да каких высот он добился? Что тяжелее ручки и х..на он держал в своей жизни? Так ...ни о чем человек. Прожил жизнь за счет других.
  • robert_70 • 15-01-2016, 08:29
    Поздравляю !!!!!!!!!!!! Успехов и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
  • витас • 14-01-2016, 20:29
    Я нет,а Вы то нужны,а ?
  • Абубакиров Влад • 14-01-2016, 18:58
    Создаётся впечатления, что вы просто льете воду, никакой конкретики.
  • Градус • 14-01-2016, 17:52
    Mon cher ami,оставим в покое широту моих познаний, ибо, судя по грамматике Ваших высказыванийй, мы с Вами на разных ступенях образованности, а что касается "пятой точки", я предпочитаю сохранять её целостность. Речь о том, что ратуя за объединение, Ник.Григ. не очень порядочно себя вёл, выполняя заказ своих бывших соратников.
  • Абубакиров Влад • 14-01-2016, 16:55
    не понимаю как это связано! Знаете есть хорошая фраза " Слабый ищет оправданий сильный возможности" хотя я думаю широта ваших познаний не дадут вам правильно воспринять это высказывания! и такой вам вопрос тогда за что вы рвали свою пятую точку? если конечно такое было в вашей думаю нелегкой жизни, или все таки обходитесь только комментариями!
  • Абубакиров Влад • 14-01-2016, 14:47
    Поздравляю!!!! Успехов!!!
  • Абубакиров Влад • 14-01-2016, 14:46
    Человек хоть каких то высот добивается в свои не молодые годы!!! а вы только сидите комментарии пишете и читаете, посмотрите в зеркало и подумайте, а нужны ли вы этой стране!!!
  • кузьма13 • 14-01-2016, 12:25
    А к чему это приводит видно на примере того же директора ЖКХ
  • Тимофей • 14-01-2016, 12:07
    Поздравляю!!! Успехов!!!
  • витас • 14-01-2016, 09:50
    да он там года два как не работает,хватит так долго пить казашку,а то с башню снесло совсем.
  • Шофёр • 14-01-2016, 01:13
    передел сфер влияния(своих ставит)
  • aapetrovich • 13-01-2016, 23:25
    КОЛЯ ! ВЫ непотопляемый. ГДЕ совесть ПАРТИЙНОЙ ШКОЛЫ. ВЫ так красиво говорите. ВЫ, при всем режиме подстраиватесь. ГДЕ совесть эпохи?
  • Равиль Абузяров • 13-01-2016, 22:57
    А как же страховая (компания) "РЕСО-Гарантия" в которой этот г-н Конобевцев Николай Григорьевич работает ?, или он - будет успевать на двух "фронтах" ?
  • Кэт • 13-01-2016, 22:31
    Снова Папугин поставил ,как директора ЖКХ