22.01.2016, 10:42     5 743

Бони - дома, Бони счастлива

Сегодня на ул. Войченко (за полицией, в стороне МУП ЖКХ) найдена породистая собака. Ее, возможно, сбила машина. Собака беспомощно лежала на обочине дороги. Ее доставили в ветлечебницу, где оказали необходимую помощь.

 

Рассказывает ветврач А.П. Плужникова: "Собаке 8-10 лет. Животное не агрессивное, терпеливое, собака явно жила в домашних условиях". Фото собаки было выставлено на сайте. И хозяева Бони - так зовут собачку, нашлись. Оказалось, что Бони ушла на свою "свадьбу", а потом потерялась. У истории счастливый конец: Бони дома, счастлива. Счастливы и хозяева, отыскавшие свою пропажу.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Алмаз Тулебаев • 24-01-2016, 07:51
    У меня есть фото этой собаки
  • Алмаз Тулебаев • 24-01-2016, 07:50
    Я знаю одну собаку я гулял на улице у одной собаки был ошейник А на следующего дня какой-то тварь сбила машина и я у этой собаки спрашивал седеть кушать хочешь я на кормил потом смотрю другие начели кормить
  • Алмаз Тулебаев • 24-01-2016, 07:46
    Токая красавица классная как маленький ребёнок
  • любовь ткачук(Урванцева) • 24-01-2016, 02:33
    Альбина,так Вы видели вечером её уже лежачую на обочине?Получается,что она всю ночь пролежала?
  • Альбина • 23-01-2016, 21:15
    Бедная,я ее вечером видела,когда шла с работы,но не подумала что ее машина сбила,а утром,когда ее увидела на том же месте,уже поняла что она ходить не может,спасибо женщине,которая не прошла мимо,побольше бы таких людей,умничка!!!!!!!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 22-01-2016, 20:40
    я, а где Вы увидели в моём комментарии плохие думы о людях,да ещё и огульно обобщаете: "часто". Кстати,за 25 лет содержания в нашем доме трёх подобранных собак ни одна не убегала,как у Вас.О добре и негативах я бы с Вами пообщалась,если бы знала Вас в лицо.Проще всего ставить клеймо,скрываясь за маской Ника.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 22-01-2016, 20:28
    Гость,"...бездомные животные..." не значит "...породистые псы..." А за последнее время только в новостях и комментариях сообщения о пропавших,найденных породистых,например см.выше у Ольги,у Анастасии,сбитый щенок ранее,Бони,...Это всё результаты невнимательности,...хозяев,о чём я и комментировала.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 22-01-2016, 20:21
    Ольга,Вы МОЛОДЦЫ!!!
  • wer1213 • 22-01-2016, 20:04
    КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • все пучком • 22-01-2016, 19:52
    Приходилось видеть весьма породистых, с которыми поиграли и выбросили (ах, не ожидали проблем). Почему-то сволочи именно в зиму выбрасывают.
  • все пучком • 22-01-2016, 19:48
    Вы неправы. Объективное рассудительное суждение примите, как добрый совет более опытного и мудрого человека, и "намотайте на ус".
  • Андрей • 22-01-2016, 19:15
    Копия моей )
  • Ольга • 22-01-2016, 17:15
    мы три года назад такую взяли в ветлечебнице, тоже была сбита машиной. столько радости она нам приносит!
  • Алиса • 22-01-2016, 17:06
    Напоминает сопливый сериал...
  • BAROH • 22-01-2016, 16:18
    ну так и обновите новость, что нашли ее
  • 8-922-805-55-00 • 22-01-2016, 16:13
    Мы обязательно в ближайшие дни информирует посетителей нашего сайта о судьбе той собачки.
  • tata.moroz2016 • 22-01-2016, 16:07
    Бедная собака, чуть не погибла. Хозяева, на ошейнике обозначайте домашний адрес или телефон, чтобы быстрее отыскался "беглец".
  • anastasiya2603 • 22-01-2016, 15:01
    у нас пропала собака!дали объявление..Звонил мужчина,пытался шантажировать.Говорил по-хамски.В итоге так и не ясно что это было.Звонили ему сами-не берет трубку.Что с собакой-не известно.Может кто видел?пожалуйста,напишите!
  • я • 22-01-2016, 15:00
    Почему вы так часто плохо думаете о людях? У нас 1,5 дня собака дома не была. Ребёнок домой заходил, а собака в этот момент выбежал. Хотите сказать тоже плохо относимся. Ребёнок плакал! Ходили всей семьёй искали! А он нагулялся и пришёл. Будь добрей! У Вас часто прослеживается негатив!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 22-01-2016, 14:41
    Морошко,спасибо за хорошую весть.Хозяевам пожелание,чтобы хоть на старость лет Бони, не подвергать её подобным стрессам.Ведь, если бы не добропорядочные гайчане,так и околела бы она на обочине или подстрелили бы её.Ведь у неё на лбу не написано,что домашняя! Любите свою красавицу и выгуливайте её на поводке. Это и Вам полезно для здоровья и безопасно собачке. А она Вам ответит своей преданностью.
  • гость • 22-01-2016, 14:29
    где вы видели таких породистых псов бездомными?
  • Морошко • 22-01-2016, 14:00
    14 часов. Нашлись хозяева собаки, собаку зовут Бони. Она вчера убежала на свою "свадьбу" и потерялась.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 22-01-2016, 11:35
    Бедненькая собачка.Сейчас холодно.Она случайно не обморозилась,лёжа "...на обочине дороги..."? Вряд ли она домашняя.У неё даже нет ошейника.Или выбросили,даже сняв ошейник? А может вообще содержали без ошейника? Вопросов много и ни одного ответа.Вот отсюда и рождаются бездомные животные,на которые ополчаются без сердечные человечки.А виновна ли эта красавица в том,что оказалась в ужасном беспомощном состоянии? Хочется надеяться,что хозяин "...домашнего любимца..."увидит его и сердце его дрогнет.Он опомнится и заберёт.А может найдётся такой же добродушный гайчанин,как Александр Коновалов,который недавно в один миг забрал брошенного сбитого щенка.Кстати,какова дальнейшая его судьба? Вроде объявлялась хозяйка?
  • Морошко • 22-01-2016, 11:12
    На случай, если не найдется хозяин, желащим приютить собаку можно позвонить в редакцию и оставить свои координаты. Или позвонить по телефону 4-04-30
  • Майская роза • 22-01-2016, 11:10
    Дай Бог здоровья всем, кто неравнодушен к животным и помогает им, счастья Вам!
  • кузьма13 • 22-01-2016, 11:07
    Жаль собачку,хоть бы скорее поправилась и хозяин быстрее нашёлся.